Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 26 из 27 [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Simpomponchik писал(а):
Я когда была на диете, от голода спасалась сырой беби-морковкой - она вкусная и ее надо много жевать, таким образом ее можно сьесть много, а калорий в ней мало, в то же время, она полезная. :a_plain


Не, не могу я ее жевать. Не нравится и не насыщает. И потом, я себя кроликом чуствую. Выбрасила недавно пакет. Засушился в холодильнике.

Хиками напоминает смесь зеленого сочного горошка стручком как на исторической и немного картошки и еще чего то. Очень сочный продукт. С виду невзрачный. Я его в Канкуне есть наловчилась. Его там или соком лаймы с специей поливали или просто сырыми брусочками. Дома просто сырым ем.
Нагуглила много салатов с ним. Но мне он сырым очень нра


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Simpomponchik писал(а):
Парадоксально, но в последнее время в новостях говорят о том, что сахарозаменители не способствуют похудению, а наоборот, приводят к набору веса...


Ага, я тоже про это читала. Кроме того, все обезжиреные йогурты приводят к такому же плачевному результату


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 06:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
А мне нравится :angel но я покупаю только органик беби-морковку - именно она вкусная и сладкая, а обычная не впечатляет...

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 06:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Lomas писал(а):
Simpomponchik писал(а):
Парадоксально, но в последнее время в новостях говорят о том, что сахарозаменители не способствуют похудению, а наоборот, приводят к набору веса...


Ага, я тоже про это читала. Кроме того, все обезжиреные йогурты приводят к такому же плачевному результату


Нет, об этом не говорят. Я не слышала... Где вы такое прочитали?

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 06:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Может быть, имеются в виду, обезжиренные йoгурты с сахарозаменителями? Тогда да. :m_yes

Но несладкие обезжиренны йoгурты, без добавленного сахара - очень хороший продукт для похудения, особенно простые греческие. В них много белка и мало углеводов, они надолго насыщают. К-стати - они как раз очень хороши от голода на диете! :b_wink

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Diets to promote weight loss are generally divided into four categories: low-fat, low-carbohydrate, low-calorie, and very low calorie.

A meta-analysis of six randomized controlled trials found no difference between the main diet types (low calorie, low carbohydrate, and low fat), with a 2–4 kilogram weight loss in all studies.

At two years, all calorie-reduced diet types cause equal weight loss irrespective of the macronutrients emphasized.

Types of diets

Low-fat diets
Low-fat diets involve the reduction of the percentage of fat in one's diet. Calorie consumption is reduced because less fat is consumed. Diets of this type include NCEP Step I and II. A meta-analysis of 16 trials of 2–12 months' duration found that low-fat diets (without intentional restriction of caloric intake) resulted in average weight loss of 3.2 kg (7.1 lb) over habitual eating.

Low-carbohydrate diets
Low carbohydrate diets such as Atkins and Protein Power are relatively high in protein. Low-carbohydrate diets are sometimes ketogenic (i.e. they restrict carbohydrate intake sufficiently to cause ketosis).

Low-calorie diets
Low-calorie diets usually produce an energy deficit of 500–1,000 calories per day, which can result in a 0.5 kilogram (1.1 lb) to 1 kilogram (2.2 lb) weight loss per week. Amongst some of the most commonly used low-calorie diets include DASH diet, Diet to Go, and Weight Watchers. The National Institutes of Health reviewed 34 randomized controlled trials to determine the effectiveness of low-calorie diets. They found that these diets lowered total body mass by 8% over 3–12 months.

http://en.wikipedia.org/wiki/Dieting

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Learn how adding skim milk to your diet can help you build muscle, strengthen bones and maybe even lose some body fat along the way:


http://www.answerfitness.com/162/skim-m ... f-the-day/

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
Lomas писал(а):
Simpomponchik писал(а):
Парадоксально, но в последнее время в новостях говорят о том, что сахарозаменители не способствуют похудению, а наоборот, приводят к набору веса...


потому что они намного слаще, чем сахар. и люди считают, что это не сахар и там нет калорий (их там нет) и едят в два раза больше, чем ели бы просто сахар. и еще интересное исследование было про заменители, что желудок "посылает" сигнал в мозг о том, что он не насытился (ложный сладкий посыл был дан через сахарозаменитель), поэтому человеку хочется съесть что-н., чтобы насытить желудок, который уже насыщен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
Lomas писал(а):
Кстати, тоже не могу спать голодной. Поэтому в очередной раз в 4 утра проснулась, голодная :k_crying


можно выпивать немножко казеина на ночь (это белок)...его также можно пить после тренировок (не до!)


Вложения:
casein.jpg
casein.jpg [ 9.9 КБ | Просмотров: 1499 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 08:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 02:30
Сообщения: 341
Откуда: MI
Вот я и «созрела» для обозрения. :c_laugh
Жду ваших помидор

_________________
« Напора красоты не может сдержать ничто! »
— Фаина Раневская, глядя на прореху в своей юбке…


Последний раз редактировалось Olya_Russia_Kazan 22 янв 2011, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Вес нормальный, а если фигура не нравится - срочно в спортзал!!! :f_eyebrows

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Фрося писал(а):
Lomas писал(а):
Simpomponchik писал(а):
Парадоксально, но в последнее время в новостях говорят о том, что сахарозаменители не способствуют похудению, а наоборот, приводят к набору веса...


потому что они намного слаще, чем сахар. и люди считают, что это не сахар и там нет калорий (их там нет) и едят в два раза больше, чем ели бы просто сахар. и еще интересное исследование было про заменители, что желудок "посылает" сигнал в мозг о том, что он не насытился (ложный сладкий посыл был дан через сахарозаменитель), поэтому человеку хочется съесть что-н., чтобы насытить желудок, который уже насыщен.


Да, много раз читала,что люди едят больше, если видят, что sugar free/ ошибка, конечно. В итоге, "я вроде ничего сладкого не ем, а поправляюсь " (не про себя).
Поэттому во всем меру надо знать. Если заменитель, то тоже есть мало. Я ем меда на заменителе стол.ложку пару раз в неделю с чайком, ровно столько же сколько бы я и ела обычного меда. (например)
С ними надо быть осторожнее.. :m_yes :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Simpomponchik писал(а):
Вес нормальный, а если фигура не нравится - срочно в спортзал!!! :f_eyebrows


Присоединяюсь! :angel Вам просто в спортзал надо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Simpomponchik писал(а):
У приготовленных свеклы и морковки высокий гликемический индекс, что невыгодно для похудениея:

http://www.missfit.ru/diet/Gi-diet/

Eшьте их сырыми, и будет вам счастье! :b_wink


Верно, но про кушать сырыми-иное дело. Есть много овощей для этого других.
Я имела ввиду, если хочется сладкого на похудательном процессе, а морить себя не хочется, то можно "обмануть" организм с помощью сладкого, сделанного из моркови-свеклы. Много рецептов нашла в книге "Сook yourself thin",там девочки даже браунис делают на основе батернат сквоша-моркови иль свеклы, также ябл.соуса. Конечно, если их делать каждую неделю и кушать-кушать, похудеть-не похудеешь, переодически. Себя побаловать.
Я делала по их рецепту керот кейк на свой день варения. Получилось необычно вкусно, низкокаалорийно. И уж точно после пару дней торта-в весе я не прибавила..что обычно происходит у людей в праздники. Лучше уж так себя баловать. Книжка,кстати, замечательная. Я по ней боле года готовлю и модернизирую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу похудеть
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Сырая свекла, дорогие мои детишечки (с), это - такая редкая хадость! Я не помню по какому поводу мне ее дохтур посоветовал есть на ночь (давно дело было), но я долго не продержалась. Худеющим не рекомендуется вареная свекла и морковка (хотя, кто любит вареную морковку?) из-за их сахаристости. Но я все же придерживаюсь мнения, что если в меру, то можно. Обожаю салатик из вареной свеклы+чеснок+грецкие орехи+немножко легкого майонеза (можно заменить греческим йогуртом). :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 27 [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: