Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 26 из 27 [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Denise_,:angel спасибки

Я его как раз недавно из России привезла. Было куплено мамой в молодости . Сейчас хочу его в чистку сдать и купить к нему подвеску, но в магазинах яркие очень изумруды продаются,а этот совсем блекленький


Последний раз редактировалось Чья-то 20 дек 2010, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Чья-то , вам его нужно сходить почистить, в первую очередь это память, тогда ваша мама большие деньги за это кольцо заплатила, носите пока с сережками, а там видно будет, подберете что-нибудь, сколько здесь карат в этом кольце и какая чистота? Я спрошу у мужа его приблизительную стоимость, если вам конечно нужно . :a_plain И еще , вы точно уверены, что это изумруд, сложно конечно судить по картинке, может это не изумруд? :a_plain Че-то по картинке, не оч. похоже на изумруд, извиняюсь, если что. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
кольцо с узимрудом брил-ми и золотом 750 пробы, в гос магазине тогда ещё СССР было куплено , с бирками и всеми делами. Я вам тогда сробшу данные в личку как мама ее найдет. Если вам не сложно, спросите у мужа о стоимости :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Чья-то писал(а):
кольцо с узимрудом брил-ми и золотом 750 пробы, в гос магазине тогда ещё СССР было куплено , с бирками и всеми делами. Я вам тогда сробшу данные в личку как мама ее найдет. Если вам не сложно, спросите у мужа о стоимости :d_thanx

Хорошо, если точно изумруд, еще сколько карат брюли тоже спросите, чистота, вышлите в личку, так трудно все по картинке определить, муж вам скажет приблизительную стоимость. И еще , если хотите точно узнать, вам нужно к ювелиру, кольцо показать и скажите ему , что продавать не будете, только узнать стоимость кольца, какбы за сколько он бы продал, если бы у него было такое кольцо, он вам стоимость тогда скажет, можете мне в личку и не высылать данные, какбы сами думайте, лучше к ювелиру, кольцо же носилось, может повреждения какие-то есть и все такое, так точнее будет. :a_plain Очень много винтажной ювелирки с повреждениями камней, я сама винтаж покупаю, поэтому знаю, поэтому в реале всегда смотрю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 18:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
Люди а че ювелирку так быстро убирать? типо чтоб не сглазили :c_laugh

Девы, я очень хочу и может вы мне поможете серьги с голубой бирюзой стильные, я перелопатила много сайтов но интересных нет ,мне надо в желтом золоте, дело в том что
в Доминикане в Сентябре мне купили из Итальянского золота цепочку с кулоном , мне понравился кулон очень оригинально сделан и это эксклюзив и в нем очень классный камень Ларимар, эти камни также зависят от качества , так вот там и серьги были , ну не такие но подобрать можно было и кольца красивые , но в Доминикану мы врядли поедем мужу там не понравилось, так что мне нужно искать то что подойдет по цвету камня ну и дизаин имеет значение.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
ой, Алис, у меня практически все золото мейд ин Итали) как грит моя мама, а кто такие итальянцы :lol: те же цыгане :c_laugh

насчет камня у Пульки надо спрашивать, она дотошная по хорошему и много рыбных мест знает) Я с камнями не очень дружу, только с сапфирами)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2010, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Нравится два ожирелья. Одно винтажное, другое нет
Оба стоят 35. Дя винтажного это дорого? Камень- оникс


Вложения:
3dee_12.jpg
3dee_12.jpg [ 6.25 КБ | Просмотров: 2494 ]
!B+PoQcQBmk~$(KGrHqR,!ksEy+jCw5S(BM+BO9fFOw~~0_3.jpg
!B+PoQcQBmk~$(KGrHqR,!ksEy+jCw5S(BM+BO9fFOw~~0_3.jpg [ 52.95 КБ | Просмотров: 2494 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2010, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
понравились оба. Берите оба. Черно-белое стильное, а черное классное само по себе.
Я сама к черному присматриваюсь - к вот такому из шпинели:
http://www.shopnbc.com/Sterling_Silver_ ... klaces|174

Черная шпинель по виду напоминает черные бриллианты. Ее спокойно можно с ними в комплект.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2010, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Lomas , мне первое больше понравилось, второе тоже ничего,если вам по стилю подходит , то покупайте, мне кажется недорого. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2010, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
девченки, зацените кольцо с браслетом. Это я не выдержала, купила потому что был сейл. Мужу скажу что из кубиков циркония кольцо. :c_laugh Жалко не видно что блестит - не полуается на себе сфоткать нормально.
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2010, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Silver Bullet , ювелирку трудно фотать, колечко симпатичное понравилось :s_thumbup , а браслет не оч. видно хорошо, вы его сфотайте один, видно что плетение интересное, похоже на Italian Byzantine , мне нравится такое :m_yes , а вообще, главное чтобы вам нравилось. :a_plain Поздравляю :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2010, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
:m_yes ..ага, браслет Бизантин линк - итальянское серебро. На золото я пожалела денюх. Но все равно красивый.
Я довольная как слон. Пойду мужу показывать, чего то выдумаю сейчас.

Скажу - дорогой, представляешь... шла, поскользнулась, упала, очнулась - а на руке кольцо! :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2010, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Silver Bullet писал(а):
:m_yes ..ага, браслет Бизантин линк - итальянское серебро. На золото я пожалела денюх. Но все равно красивый.
Я довольная как слон. Пойду мужу показывать, чего то выдумаю сейчас.

Скажу - дорогой, представляешь... шла, поскользнулась, упала, очнулась - а на руке кольцо! :lol:

:lol: Если не понимает, то пройдет, у меня это не пройдет, он в ювелирке разбирается оч. хорошо. :c_laugh Если золото , то дорого бы было, такое плетение всегда недешево стоит, симпатичное плетение, оно мне оч. нравится. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2010, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
не, он у меня не соображает - дитя природы. Я всегда ему говорю - "Смотри какую "весчь" купила. Выглядит как настоящая! Заплатила 50 долларов всего!" :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллианты и проч. побрякушки
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2010, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Обожаю бизантин линк- хотя у меня самой еще нету :c_laugh но очень нравится и очень необычное плетение всегда, и главное, не выйдет из моды- сколько помню, всегда в моде)

Мне очень понравилось! И кольцо красивое!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 27 [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: