Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 26 из 32 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Baks писал(а):
Пудик писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Пудик писал(а):
Спасибо. Мылом не смывается, лосьоном тоже. Одеколона нет, лака тоже, но поищу, может где-то завалялся. Тональника нет, да и не поможет.



Слышала Лемон с водой отмоет свежую краску, но сама не пробовала

Спасибо, это уже на будущее. Кое-как отмыла.

Вдохновленная успехом своих советов, пишу еще свои лайфхаки по покраске волос :c_laugh
Перед покраской, когда волосы уже расчесаны и приготовлены для нанесения краски, беру ватную палочку, обмакиваю в масло (у меня кокосовое, но может быть любое растительное) и слегка отжав ее о край бутылки мажу этим маслом по коже, прилегающей к линии роста волос, а также уши и шею, чтобы если краска попадет, то было легко смыть. Тут же на столике держу ватные диски и перекись водорода. Если все же попала краской на кожу, сразу вытираю. Перекисью очень хорошо оттирается свежая краска. :m_yes

Я кремом жирным обычно лицо мажу. В этот раз поленилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2019, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2390
Откуда: Мари Эл->Idaho
Silver Bullet, я Nioxin покупаю. Ты же знаешь, что он идёт с моноксидилом. Уже вот второй флакон начала. Даже не знаю.... Нет у меня прям таких сильных впечатлений. Надеюсь, что всё таки работает. Волосы тонкие и выпадают. Для себя решила, что как только закончу это флакон-возьму Rogain или просто моноксидил 5%.


Вложения:
5AEDAA05-F77C-41A7-8CB5-7256CF54E8F1.jpeg
5AEDAA05-F77C-41A7-8CB5-7256CF54E8F1.jpeg [ 2.05 МБ | Просмотров: 2157 ]

_________________
The best is yet to come!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2019, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ну как бы миноксидил нужно также применять как биматопрост - каждый день, результат, грубо говоря, через полгода... если все действует то сперва начнут выпадать волосы, ускорится выпадение тех, что в фазе телогена, и луковица пойдет в анаген. То есть то что выпадают, это оно и есть. Сами луковицы будут увеличиваться в размере, и соответственно толщина волоса.

Но это теория, на практике не у всех терпения хватает. Надо брать мужской миноксидил 5% и мазать раз в день. Женский 2% рекомендуют 2 раза в день, но это замучаешься с ним.

Cколько ты уже мажешь этим?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16090
Baks писал(а):
Пудик писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Пудик писал(а):
Спасибо. Мылом не смывается, лосьоном тоже. Одеколона нет, лака тоже, но поищу, может где-то завалялся. Тональника нет, да и не поможет.



Слышала Лемон с водой отмоет свежую краску, но сама не пробовала

Спасибо, это уже на будущее. Кое-как отмыла.

Вдохновленная успехом своих советов, пишу еще свои лайфхаки по покраске волос :c_laugh
Перед покраской, когда волосы уже расчесаны и приготовлены для нанесения краски, беру ватную палочку, обмакиваю в масло (у меня кокосовое, но может быть любое растительное) и слегка отжав ее о край бутылки мажу этим маслом по коже, прилегающей к линии роста волос, а также уши и шею, чтобы если краска попадет, то было легко смыть. Тут же на столике держу ватные диски и перекись водорода. Если все же попала краской на кожу, сразу вытираю. Перекисью очень хорошо оттирается свежая краска. :m_yes

Бакс, спасибо за очень подробные советы, что тратите на них свое драгоценное время. . :angel

Я смотрю, что у возрастных женщин на голове волосы, как бы лохматятся.
У меня хоть и длинные, вижу, что у меня этот противный пушок тоже дыбится. Наверное от покрасок отламываются волосы или что? Мне тут на последней стрижке волосы филировочными ночницами хорошо так подрали, не люблю я это, но промолчала. Маслами мажу.

Бакс, ты пробовала синий кондиционер, что Феррари рекомендовала для блондинок?

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Да, я попробовала Джойко. Для моих волос никакого особенного эффекта не заметила, не плохо и не хорошо. Мои стандартные кондиционеры https://www.walmart.com/ip/TRESemm-Cond ... gK_MvD_BwE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Я шампунем не пользуюсь с некоторых пор. Поскольку у меня кудрявые волосы я делаю ковошинг по совету форума (очень благодарна тем, кто посоветовал! :angel ), чередую вышеприведенные кондиционеры.
Раз в две недели делаю какую нибудь маску для волос, покупаю разные, типа multi oils. Получается раз в неделю какой нибудь уход для волос – либо маска, либо Ревлон бальзам после окраски.
Еще многолетняя привычка – массаж головы. Буквально пару раз в день по минуте. Запускаю пальцы в волосы и круговыми, втирающими как бы движениями, слегка надавливая подушечками пальцев массирую кожу головы. Во-первых, стимулирует волосяные луковицы, во-вторых, приподнимает корни волос и создает объем. :m_yes
Да, я заметила, если красить часто весь объем волос, то их качество заметно ухудшается, пропадает шелковистость и появляется ощущение стекла в волосах. Поэтому дозированное количество краски раз в две недели и полная покраска раз в шесть недель.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2390
Откуда: Мари Эл->Idaho
Silver Bullet, каюсь, не каждый день делаю. Раза 2 в неделю. Лень-матушка. :a_plain

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Irishok писал(а):
Silver Bullet, каюсь, не каждый день делаю. Раза 2 в неделю. Лень-матушка. :a_plain


ой, так это мертвому припарки, оно ж не действует так... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16090
Baks писал(а):
Да, я попробовала Джойко. Для моих волос никакого особенного эффекта не заметила, не плохо и не хорошо. Мои стандартные кондиционеры https://www.walmart.com/ip/TRESemm-Cond ... gK_MvD_BwE

К сожалению, я сильно не читаю темы, времени особо нет, хотя, действительно, очень много полезных советов. Я не следую за темой. А как зайду, уже нить потеряна и не читаю дальше.
Про Макадамия, я уже писала много раз, что это мой любимый шампунь. Но, несколько месяцев назад перешла на Ниоксин, тоже писала пару раз, тот , что Иришок показывает. Ну ест-но кондц от него и дип маска. У меня запасов еще дофига и того и другого и третьего, так я чередую иногда.

Про покраску, я подкрашиваю корни не чаще, чем через 4-5 недель, а все волосы может раз в три месяца.
Про корни так и написано в инструкции, 4 недели. Каждые 2 недели как то страшно, или у вас без перекиси?

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Последний раз редактировалось Bielita 23 июл 2019, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 20:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:01
Сообщения: 493
[quote="Levskaya"]Девочки, порекомендуйте пож-та средство для укрепления волос, лезут страшно. Чем длиннее, тем больше теряю, не отдельные волосики, а много. Стричь не хочу, нравится длинная коса.[/quote
Девочки,в прошлом году у меня была такая же проблема, хоть волосы и не длинные, но быть лысой совсем не хотелось. Никакие маски, крема- ничего не помогало. И мне посоветовала родственнница мужа пропить сампламент VIVISCAL, не месяц, а курс. Я пила 6 месяцев, ну в совокупе с шампунем, кондиционером и элексиром. Быстро конечно результат не наступает, но мне очень помогло, там комплекс -биотин, кератин,цинк и др. И массаж как советует Бакс.

Bakc спасибо огромное за советы с покраской, очень нужна щадящая для волос :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1974
Я пробовала миноксидил , у меня от него такие дикие головные боли начались что я думала с ума сойду... вот такая вот побочка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2019, 14:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
массаж головы чаще делать и хорошие витамины биосил и для кожи и ногтей и волос....

массировать во время просмотра фильма...просто очень... и эффективно :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2019, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3353
Откуда: Питер
Почему пушатся волосья?
Как одуванчик стала уже, а были всю жизнь прямые гладкие.
Диету не меняла, высыпаюсь, отдыхаю, от солнца прячу. Старость? :h_angry

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2019, 12:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:14
Сообщения: 144
наверно надо забыть о плойках, утюжках, фене, которые постепенно портят волосы, делают их ломкими, непослушными и пушистыми.....
Синтетика способствует тому, что волосы начинают электризоваться и пушиться, вообще не слушаются ...
И использовать кондиционер...масла.... :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2019, 00:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Расческа-антистатик мое спасение в этом! Я одуванчик всю жизнь была, как купила- жизнь изменилась :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 32 [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: