Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 25 из 27 [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2010, 23:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
marinah3691 писал(а):
я вам как бывший спортсмен скажу такую вещь..... вес начинает сбрасываться только после 2 недель каждодневной тренировки.. вы можете ходить или бегать 2 недели и никак.. а потом главное продолжить.. и увидете результат.. как жировые массы перерастают в мышечные.. но постепенно. и при этом весс может тем же остаться. т.к мышцы больще весят чем жир. :f_eyebrows а как вы хотели.. копим годами а все рассосется за один день.. :dum так не бывает.. + диетка ну не жесткая а то можно до истощения себя довести.. иногда до нервного..
и все получиться.. :s_thumbup

и еще добавлю для примера.. я когда начинаю бегать даже 3-4 мили в день.. за неделю набираю 5 кило как минимум.. но не жира.. мышечная память это называется... так что расслабтесь..
ой мне бы свой зад поднять на пробежки... советчитца млинюю :k_crying


Марин, спасибо! Надо расслабиться и получать удовольствие, точно! Я тоже спортом занималась (правда давно) и худышкой не была никогда, но я не знаю точно тонкости какой пульс держать, да и не было проблем срочно сбросить опред-е кол-во веса. Вернее, я его легко сбрасывала :) диетой. А тут и лишнего надо сбросить, а уже не так легко, и мышцы подкачать немного. Я понимаю, что мышцы весят больше :) И не ожидаю результата за 2 недели. 5 кг ушло уже при диете и занятиях почти за 2 месяца. Это и нормально м.б., но мне-то хочется всего и сразу (ещё 5 кг добить бы!) :c_laugh Бегать я не люблю на длинные дистанции, сегодня на тренажёре пробежалась 10 мин - больше не смогла, перешла на быструю хотьбу опять. Смотрю на мужа - совсем другое дело - 10 кг за 1-й месяц "слетело" прям, но он особо не заморачивается :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 06:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 02:34
Сообщения: 170
setiforme писал(а):
... Лучше измерять объемы лентой.


Талию надо замерять, это лучший показатель того, ЧТО вы набираете. Если вес идет вверх, а талия не растет - то набирается чистое мясо. А любая прибавка жира может быть обнаружена в виде сантиметров на талии.

P.S. Написал и подумал - у женщин, наверное, по другому. Женщинам нужно мерять бедра. В любом случае - за процессом нужно следить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 06:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 02:34
Сообщения: 170
Moskvichka писал(а):
Serguei666 писал(а):
К тренажеру купите пульсомерку. За пульсом следите все время. По полчаса заниматься смысла нет. По часу при среднем пульсе 140+


Сергей, спасибо! А подскажите, пож-ста, какой пульс д.б. (считается в норме) для быстрой ходьбы на трейдмил? на 30 мин - 180 кал - 155-160 пульс вроде = это нормально? На элиптикал - 20 мин - 160 кал - пульс 165-170.
Завтра поеду покупать пульсомер, пригодится для быстрой хотьбы на природе тоже.


Пульс 160 - очень хорошо. Непонятно почему так мало калорий. Должно быть больше при таком пульсе.
Купите пульсмерку которая считает средний пульс и хорошо если она будет считать калории


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 06:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:49
Сообщения: 357
Откуда: Hawaii ===> Japan=> San Diego
народ, поделитесь плиз, как добиться чтобы живот был плоским, как оттуда согнать жир, который локализуется вокруг пупка - очень актуальная проблема, кроме диеты какие упражнения или тренажеры дадут эффект?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 07:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:45
Сообщения: 1492
Откуда: омск-Virginia beach
Moskvichka писал(а):
Марин, спасибо! Надо расслабиться и получать удовольствие, точно! Я тоже спортом занималась (правда давно) и худышкой не была никогда, но я не знаю точно тонкости какой пульс держать, да и не было проблем срочно сбросить опред-е кол-во веса. Вернее, я его легко сбрасывала :) диетой. А тут и лишнего надо сбросить, а уже не так легко, и мышцы подкачать немного. Я понимаю, что мышцы весят больше :) И не ожидаю результата за 2 недели. 5 кг ушло уже при диете и занятиях почти за 2 месяца. Это и нормально м.б., но мне-то хочется всего и сразу (ещё 5 кг добить бы!) :c_laugh Бегать я не люблю на длинные дистанции, сегодня на тренажёре пробежалась 10 мин - больше не смогла, перешла на быструю хотьбу опять. Смотрю на мужа - совсем другое дело - 10 кг за 1-й месяц "слетело" прям, но он особо не заморачивается :)


да вообщем то не за что.. если вы хотите вес сбросить.. не знаю почему это так работает, но именно при ходьбе больше калорий сгарает чем при беге.. :f_eyebrows а муж ваш быстрей сбрасывает может у него обмен веществ лучше чем у вас.. :m_yes все это дело от многих физиологических факторов зависит.. обмен веществ+физиология+возраст+генетика. :m_yes
кому то сутками в спортзале жить надо чтоб в форме быть а кому то и пол часа в день.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 09:49 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:03
Сообщения: 104
Откуда: Tomsk-Tennessee
Candygirl писал(а):
народ, поделитесь плиз, как добиться чтобы живот был плоским, как оттуда согнать жир, который локализуется вокруг пупка - очень актуальная проблема, кроме диеты какие упражнения или тренажеры дадут эффект?

Диета и упражнения любые, кардио и weight lifting. И как это уже тут обсуждалось, похудеть локально не получится. Я бы тоже с удовольствием только бы в попе похудела, но нет... грудь пострадала. Я на abs не делаю упражнения специальные. типа кранчей или что там еще есть.(иногда на cable machine немного для abs делаю раз в месяц может или реже) Мне приседаний со штангой вполне хватает, так как работает все тело. Чтобы жир быстрее согнать кардио каждый день. Где то прочитала что если делать на голодный желудок утром, то жир быстрее плавится.

_________________
Я Аня, со мной на "ты"...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Serguei666 писал(а):
у женщин, наверное, по другому. Женщинам нужно мерять бедра. В любом случае - за процессом нужно следить.

женщинам надо мерять бёдра, талию, ляжки и руки. Это четыре основных компонента женских проблемных зон. :2gunfire:

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Moskvichka писал(а):
заказали мы себе вот такой тренажёр ...Знакомая занимается по часу в день ежедневно (упр-я для рук и ног). Я её видела 4 месяца назад и недавно - как будто другой человек, не узнать :) она мне этот тренажёр и посоветовала собственно

я вообще считаю любой тренажёр покатит, надо просто заниматься. :b_wink

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Девочки, а цайклинг и боди-памп в каких клубах? В BALY нету...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 13:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
Candygirl писал(а):
народ, поделитесь плиз, как добиться чтобы живот был плоским, как оттуда согнать жир, который локализуется вокруг пупка - очень актуальная проблема, кроме диеты какие упражнения или тренажеры дадут эффект?


только качать его ...не думаю, что на тренажёрах живот можно сделать плоским. только сгибанием с позиции лёжа или sit ups с шара (мяч огромный тренировочный), с руками за головой. если изобретено уже что-то другое эффективное - буду только рада узнать :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Moskvichka писал(а):
...если изобретено уже что-то другое эффективное - буду только рада узнать :)


Еще изобретены hanging and captain chair leg raises, knee raises (облегченный вариант leg raises), side bends как с утяжелением, так и без, torso twists (опять же, как с утяжелением, так и без) - вот, что первое в голову пришло. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
А что вы думаете про это? http://www.fastexercise.com/
4 минуты в день упражнений, гарантия качества и цена...почти 15К...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2010, 01:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:03
Сообщения: 104
Откуда: Tomsk-Tennessee
nekotorii писал(а):
А что вы думаете про это? http://www.fastexercise.com/
4 минуты в день упражнений, гарантия качества и цена...почти 15К...

разводилово, я даже не дочитала до конца. просто ну не может быть такого чуда мне кажется так легко без усилий в форму прийти. Разве только что липосакция

_________________
Я Аня, со мной на "ты"...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2010, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
ага, разводилово:) особенно, когда рекламируют всего-ничего в плане затраты энергии (4 упражнения или всего 10 минут в день или лежа на диване и т.д. и т.п.) а вторая проблема, если вы знаете грешок за собой такой, когда вы не можете себя мотивировать для занятий спортом (особенно дома!), какой смысл покупать фитнес оборудование домой? Ну, через месяц вы потеряете интерес и все...Я ЗА занятия в группах, или с подружкой, или в фитнес зале...где халтурить сложно (но тоже можно:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2010, 12:41 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:03
Сообщения: 104
Откуда: Tomsk-Tennessee
А я люблю, когда в зале мужики сильные пашут как лошади, пыхтят, потеют, весы тяжеленные тягают. Мне тогда стремно халявит, типа я тоже так могу как вы))) Вот такая у меня мотивация

_________________
Я Аня, со мной на "ты"...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 27 [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: