Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 22 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хобби - продолжение следует 2
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 21:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2006, 19:49
Сообщения: 451
Откуда: Fl
:d_thanx
Да, конечно, я на заказ и делаю :a_plain

Цветы какие-то делаю сама, сейчас - в основном сама На худой - потрошу исскуственные и собираю сама :a_plain

Оклахома, eще хочу сказать- если вам срочно или не очень получается - не наворачивайте- сделайте самое простое из красивых ниток ( толстый органик хлопок :s_thumbup ) и украсьте


Последний раз редактировалось yolka 09 окт 2010, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби - продолжение следует 2
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
О! Ну тут теперь выбор огроменный какой! Жить стало легче :c_laugh (ну красота какая! :angel )
Одно только не ясно (ну да, ну да...только не бросайте в колючие кусты...) - обвязать обвязочкой - это что? Вы имеете с виду, ею и стянуть?
ТОись так - вяжу большой круг, потом сеточка пару рядов(уже не прибавляем?), потом несколько рядов для стягивания по диаметру головки..ну и для красоты, конечно.
Наверное, свяжу простой колпак , точно, самое простое для вспомнить, как оно делается...потом можно и с кружевом повертеть, уже не торопясь.

Люди, у меня вопрос, тоже по причине косорукости. Купила джинсы.На сейле, само собой, - были 80, а тут вот 8...как не взять.Сели хорошо - это не так часто, вот и взяла. Но - длинны! Даже с каблуками...Резать? ...А как подшивать? Они белые, мне кажется, с ними должно быть легче, там не видно строчки, может, просто руками подшить? Я с машинкой не дружу по жизни. Какую длину блин оставлять, вся в муках опять же, ну тут уж самой решать, конечно :c_laugh (Стараюсь не брать длинные, но тут только одна пара висела, руки мои загребущие :k_crying )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби - продолжение следует 2
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Пока писала, тут и правильный совет Вы тоже дали - че попроще наваять.Я так уже и решила, :m_yes
А что, вы хотите фотки убрать? ой мама, а можно накопировать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби - продолжение следует 2
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 21:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2006, 19:49
Сообщения: 451
Откуда: Fl
Короче, вяжите колпак и пришивайте цветочки - беспроигрышный вариант :s_thumbup

Джинсы сами не обрезайте - будет колхоз :e_sorry Несите профессионалу - у меня тетка-вьетнамка- и просите оставить оригинальную строчку внизу, а не подгибать внутрь. Если носить с каблуком - каблук должент быть практически скрыт - иначе будет как недоросль ИМХО

А про обвязочку :m_yes - в принципе правильно поняли! Фотки тогда уже уберу :a_plain :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби - продолжение следует 2
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 21:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2006, 19:49
Сообщения: 451
Откуда: Fl
Lidushka, what is паутинка? А то мож я зря деньги трачу? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби - продолжение следует 2
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 21:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2006, 19:49
Сообщения: 451
Откуда: Fl
Вот ведь - век живи, век учись :c_laugh :d_thanx Даже никогда и не слышала :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби - продолжение следует 2
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Штаны джинсы http://www.luckybrand.com/Sweet-N-Strai ... dColor=460 только белые.Так что строчка бы не помешала.Поищем вьетнамку, пожалуй! Дпа еще если можно родную строчку сохранить :s_thumbup
Про паутинку я знаю, в России только так пользовали..Лежат тонкие струящиеся брюки тут, ждут - думаю, с ними можно и паутинкой - разные штанины оказались, надо что-то делать :f_argg
Каблуки ношу (но не очень высокие уже, тут вам не там), и шлепки, и платформы - поэтому и дилема с длиной! (вот бы можно было *легким движением руки превращаются шорты...*)
спасибо всем за подсказки!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби - продолжение следует 2
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 06:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
Lidushka писал(а):
вот в волмарте в бело голубой упаковке точ как на картинке. Стоит 3 копейки. Купи попробуй на чем нибудь если понравится ---сделай. Да ваще вещь удобная в быту пригодится.


Дай я тя расцалую.. :o_kiss04 Я думала здесь такой прелести нет. У меня кофтенка оченно милая висит со трелкой на рукаве и я давно мечтала эту стрелку паутинкой подклеить что бы и дальше не поползла и незаметнее стала. Кофта серая рукава полупрозрачные как раз думаю пойдет...как думаете??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хобби - продолжение следует 2
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Народ, вот я соорудила шляпок...Скажите свое *фе*, пока можно все переделать и доделать, а то у меня глаз уже замылился на нее смотреть и я не вижу, что так а что не так.Как насчет нашлепки на макушке, оставить или лишнее? Цвяток из Волмарти, хорошая подсказка, Елка! А то что-то вязала-вязала цветуечки, а как-то блекло смотрелись, когда приставляла.А этот не того, не слишком? Мама черная, папа белый у будущего дитя, если что...


Вложения:
IMG_7067.JPG
IMG_7067.JPG [ 27.52 КБ | Просмотров: 1909 ]
IMG_7065.JPG
IMG_7065.JPG [ 27.65 КБ | Просмотров: 1909 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: