Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2010, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Ношу хвост, обычно довольно высоко, или колосок, или, как кто-то уже говорил -передняя часть волос тонкой косичкой по спине. Муж любит распущенные, да я сама тоже непрочь - но по нашей жаре и ветру это швах. Поэтому даже не рассматриваю подкоротить - или коротко, или пусть длинные. Коротко мне тоже хорошо, но тут волосы кардинальным образом восстановились, и жалко вроде стричь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Я долго ходила с длинными и мучалась что выгляжу или растрепано (если распустила по ветру) или несовременно (хвосты, восьмерки). Также застряло в голове что по мере взросления надо стричься. Подстригла слоями - никкого обьема это мне не дало. Распущенными стало легче носить так как короче, но чуда не произошло. А потом я стала смотреть "Ghost Whisperer" Там есть персонаж Delia Banks -- женщина в возрасте, не худая. У нее длинные и чаще всего распущенные волосы. И мне нравится как она выглядит. Длинные, распущенныe, правда ухоженные, волосы часть ее образа. По-моему вполне нетрудозатратно. Я непротив бы выглядеть так когда созрею до ее возраста.

Вот фото из наименее приглаженных а на сайте ниже - есть еще.

http://www.cbs.com/forum/posts/list/45/19678.page


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 18:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 15:37
Сообщения: 576
Откуда: AZ
Oduvanchik писал(а):
но в каждодневной суете с волосами такой длины очень трудно.. они мешают, приходится их куда-то убирать, закалывать.

Это дело привычки :f_eyebrows У меня длина по пояс, на улицу всегда выхожу с распущенными, волосы мне никогда не мешают. А вот дома собираю в хвостик, чтобы дочь не дергала и хозяйством было удобнее заниматься.
Стараюсь сушить волосы феном расчесывая, чтобы они были более гладкими и блестящими, иначе, на мой взгляд, выглядят немного растрепанными. Хотя, может только кажется т.к. мужу нравится и комплименты от незнакомых женщин получаю даже когда сама считаю что выгляжу так себе. Иногда накручиваю волосы, тогда длина чуть уменьшается)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 19:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:40
Сообщения: 235
Волосы длинные, почти по пояс, но густые и вьются, когда не в хвосте, то выпрямляю утюжком и все отлично. Муж очень любит и стричься не дает, хотя я не рвусь особо пока


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 13:25 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2004, 12:17
Сообщения: 11
Помните о Гресии Кольминарес из Аргентинского сериала Мануэла и Девушка по имени Судьба? Я до сих пор восхищаюсь ее красотой и особенно волосами..А сделай она короткую стрижку что стало бы с ее незабываемым образом?
http://www.lasnoticiasmexico.com/images ... es4830.jpg Здесь ей лет 45 уже


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 06:49 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 22:26
Сообщения: 15
Во-первых, не зря у цыганок и колдуний длинные волосы.
Всегда считалось, что в волосах сила и энергетика.
И не только у женщин.
Вспомните Самсона )

У меня волосы до лопаток, но мне очень нравится, когда волосы до пояса-
у самой недавно такие были, но на это жаркое лето я решила немного покороче постричься,
можно полечить волосы и дать им отдохнуть немного от длины, все равно у меня быстро отрастают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
В юности у меня были волосы до попы, очень красиво было, но неудобно. Я стала их немного подстригать и носить примерно до лопаток. Потом однажды подстриглась коротко, и сделала химию, поначалу нравилось, но быстро надоело. Потом долго их отращивала, они плохо лежали. Наконец, отрастила и носила почти всю жизнь длиной до лопаток или до плеч на лето, чтобы полегче.

И вот недавно меня опять клюнул петух в одно место :c_laugh и я постриглась коротко, еще подстегнуло к этому то, что хотела волосы отдать на благотворительность - раковым детям на парики.
После этого не могла спокойно на себя смотреть в зеркало около месяца, хотелось плакать. :k_crying
Сейчас опять отращиваю. :c_laugh
Лучше всего, я думаю, все-таки, оставить примерно до плеч и ходить раз в несколько месяцев в салон и придавать длинным волосам хорошую форму. :m_yes

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 10:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:26
Сообщения: 398
Откуда: Москва-Миннесота
Ferrari писал(а):
А зачем координально стричся.
Можно придать форму подстрич чтоб оставались ниже лопаток.
Можно форму каскадом. Тогда спереди покороче будет. А сзади будет длинно ниже лопаток
и накручивать можно и пышными делать и хвостики.
Еще больше вариантов причесок чем с очень длинными по попу.

Если очень красивое лицо - то, наверное, можно любую длину волос иметь, хоть до пят. А вообще я согласна с Феррари - прическа должна обрамлять лицо. У меня пропорции лица - не идеальные и я лучше выгляжу (и всегла выглядела, даже в юности) с градуировкой. При том, что волосы у меня очень густые и сильные. Кардинально стричься совсем не обязательно. Для меня идеальная длина -примерно до лопаток или чуть выше и градуировка. Волосы при этом все равно кажутся длинными.

_________________
Women are Angels
And when someone breaks our wings
We simply continue to fly on a broomstick
We are flexible like that


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 10:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:26
Сообщения: 398
Откуда: Москва-Миннесота
Simpomponchik писал(а):
В юности у меня были волосы до попы, очень красиво было, но неудобно. Я стала их немного подстригать и носить примерно до лопаток. Потом однажды подстриглась коротко, и сделала химию, поначалу нравилось, но быстро надоело. Потом долго их отращивала, они плохо лежали. Наконец, отрастила и носила почти всю жизнь длиной до лопаток или до плеч на лето, чтобы полегче.

И вот недавно меня опять клюнул петух в одно место :c_laugh и я постриглась коротко, еще подстегнуло к этому то, что хотела волосы отдать на благотворительность - раковым детям на парики.
После этого не могла спокойно на себя смотреть в зеркало около месяца, хотелось плакать. :k_crying
Сейчас опять отращиваю. :c_laugh
Лучше всего, я думаю, все-таки, оставить примерно до плеч и ходить раз в несколько месяцев в салон и придавать длинным волосам хорошую форму. :m_yes

Не расстраивайтесь, Симпопончик. Разнообразие -это хорошо, все время в одном образе -скучно. И главное -несчастным детям помогли. А волосы отрастут.

_________________
Women are Angels
And when someone breaks our wings
We simply continue to fly on a broomstick
We are flexible like that


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 11:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:56
Сообщения: 151
Western Gal писал(а):
Oduvanchik писал(а):
но в каждодневной суете с волосами такой длины очень трудно.. они мешают, приходится их куда-то убирать, закалывать.

Это дело привычки :f_eyebrows У меня длина по пояс, на улицу всегда выхожу с распущенными, волосы мне никогда не мешают. А вот дома собираю в хвостик, чтобы дочь не дергала и хозяйством было удобнее заниматься.
Стараюсь сушить волосы феном расчесывая, чтобы они были более гладкими и блестящими, иначе, на мой взгляд, выглядят немного растрепанными. Хотя, может только кажется т.к. мужу нравится и комплименты от незнакомых женщин получаю даже когда сама считаю что выгляжу так себе. Иногда накручиваю волосы, тогда длина чуть уменьшается)


Да, вы правы, это дело привычки.. Мама меня с детства заплетала.. поэтому я не привыкла с распущенными ходить. Хотя в последних классах школы ходила с распущенными, но убирала их с лица за уши, что тоже как-то не так смотрится.
Еще, что неудобно - это то, что их надо периодически расчесывать, когда они в распущенном состоянии. То есть примерно каждые минут 30-40, может час. Поэтому приходишь на работу.. и думаешь - хрен с ним с красотой, лучше в хвостик или в косу.

езжу в автобусе и часто вижу здешних детей с распущенными волосами - всех возрастов, любой длины. Такое ощущение, что их родители не умеют заплетать косички. И дите мается с волосами до лопаток, видно, что мешает. Зато если видешь черненькую девочку - у той наоборот... несколько десятков заколок, зажимов, резинок. Тоже вроде не то.. мне кажется голова устает от такого количества.. :dum

Сейчас стала делать так - с утра косичку.. пока доеду до работы - автобусы, то-се.. А как приехала - можно пойти в дамскую комнау, распустить волосы и быть красивой! =) Вот ... ну и иногда после обеда тоже заплетаю.. если сильно жарко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2010, 13:30 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 06:38
Сообщения: 30
COCOCHA писал(а):
Косичку иногда делаю- такая девочка-паинька получаюсь. Ну хвост , понятно , или маленький хвостик из верхних волос , остальные распущены- тоже делаю.
Что еще , может посоветуете? :angel

:angel Пивом укладываю, от него волосам польза, блестят прелестно и завитушки аккуратненькие как-будто уложенные воском. Нет ощущения липкости и никакой химии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
:lol:


Последний раз редактировалось Ferrari 22 мар 2015, 09:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 13:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
Я тоже за разнообразие! Раньше были волосы по пояс, но стали сильно сечься концы волос и я отрезала их по лопатки. Также мне справа и слева от лица подрезали лесенкой пряди, чёлка у меня всегда была. Пряди я стала подркучивать внутрь, а волосы вытягивать утюжком. С годами волосы стали не такие густые и я задумалась чем бы их укрепить теперь. Стараюсь феном не часто их сушить, иногда делаю маски для кожи головы. Для разнообразия иногда заплетаю колосок или косичку и потом её закалываю вниз внутрь, также делаю завивку на бигуди (поролоновые), мужу нравится процесс носки их дома :c_laugh , а я старалась скрываться от него в бигуди раньше. Для всяких праздников и торжеств всегда укладываю волосы наверх, закалывая шпильками и заколками, закрепляя лаком с блёстками.
Девы, что конкретно пивом вы делаете - промываете кожу голову и волосы или просто волосы споласкиваете, не касаясь кожи? Какое пиво подойдёт?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
Ferrari писал(а):
я в лет 17-18 на пиво завитки делала. Вроде не липло. Но голова конкретно пивом пахла :c_laugh


+1. Получается оч суровый запах, согласна. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: а есть ли тут девушки с длинными волосами?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2010, 15:43 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 06:11
Сообщения: 38
Откуда: Украина ~ South California
COCOCHA писал(а):
ДЕвочки, а есть у кого длинные волосы и вьются? Что вы делаете чтобы прилично выглядеть?
Давайте советами обменяемся!


У меня была проблема вроде того - волосы были очень frizzy, ни прямые, ни кудряшками, абы что в общем. а frizzy виглядят неухоженно и никакая стрижка не спасала, только утюжить. я сделалa perm straightening, просто слов нет какая разница. волосок к волоску, хвост теперь красивый гладкий получаетса, я даже челку густую обрезала (чего с frizzy hair никогда бы не сделала). утюгом теперь только в особых случаях пoльзуюсь, ну и челку поправлю после того как волосы высохнут, но ето 1- 2 минуты. а так волосы послушные и гладкие, и цвет волос красивее кстати, потому что не пушатса.
дома на компе есть пару фоток, после работы могу выложить.

_________________
I'm not bad, I'm just drawn that way ^_^


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: