Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24026
бухгалтер писал(а):
О боже, прямо рвущий душу призыв всяческих кар на головы невменяемых салонов на просторах России. Да не ходите и все! И кричать тут не придется. Есть же выбор сделать все это тут. Ну и делайте. Денег жалко, что ли? Мне вообще все это до фени. Я написала про то, что делала и собираюсь сделать я. Всякие био-, мезо- и прочее хрезо мне по фиг, даже смотреть неинтересно, что это такое.

Не говорите-ка!!!Да делайте все здесь-на самом высочайшем уровне, самой последнее аппаратуре! :m_yes Там все ужасно, зачем там носиться по куче забегаловок, вон- к голливудским пластическим гуру! :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
Да не ходите и все! И кричать тут не придется. Есть же выбор сделать все это тут. Ну и делайте. Денег жалко, что ли?

Я, вроде, ясно пишу, что никакие более-менее серьезные процедуры там не делаю, т.к. не доверяю. Да, делаю здесь. Описываю ситуацию с салонами красоты в России и с сервисом.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
бухгалтер писал(а):
О боже, прямо рвущий душу призыв всяческих кар на головы невменяемых салонов на просторах России. Да не ходите и все! И кричать тут не придется. Есть же выбор сделать все это тут. Ну и делайте. Денег жалко, что ли? Мне вообще все это до фени. Я написала про то, что делала и собираюсь сделать я. Всякие био-, мезо- и прочее хрезо мне по фиг, даже смотреть неинтересно, что это такое.

Не говорите-ка!!!Да делайте все здесь-на самом высочайшем уровне, самой последнее аппаратуре! :m_yes Там все ужасно, зачем там носиться по куче забегаловок, вон- к голливудским пластическим гуру! :s_thumbup


Это называется, смотрю в книгу, вижу фигу.

Fantastica писал(а):
Осторожнее со всякими процедурами в России. Я там только делаю маникюры, педикюры, стрижки и уходовые косметические процедуры. Больше ничего не доверяю.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Я что-то не поняла. А что так удивило бухгалтера и Джакси в моих рассказах? Что именно из написанного?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 15:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8572
Да ничего меня не удивило. Просто уж точно не скажу, что здесь все на высшем уровне. Куда ни придешь, везде старый ремонт, паласы эти мерзкие десятилетиями лежат, вонючки. Центр, где узи и маммограмму делаю - вообще старье, в офисах врачей замшелое все и мебель и оборудование. А уж денег берут, как будто только-только новенькое все поставили, хотя аппараты все лет 10 как полностью амортизированы, это мне они должны доплачивать, что я соглашаюсь на тест на них- 7 лет делаю узи (в первый раз когда пришла и посмотрела на это неуклюжее что-то, даже тогда было странно,что таким старьем пользуются) и все так же стоит этот аппарат и те же полы и стены, даже разводы на потолке те же. Ни в одной клинике в России (не про бесплатные говорю) я такой грязи и набора старого хлама, как тут не видела. Про косметологические процедуры ничего не скажу-на фиг не надо. Вот схожу в клинику Пуценко в Омске, расскажу. Наверняка там все красиво ,чисто и не воняет, как тут. А на маникюр я сроду тут не пойду - заразу ловить только,это ж вьетнамский бизнес, больно надо. В России мне обычно некогда этим заниматься, дома сама делаю, никакие лаки мне не нужны.
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
Да не ходите и все! И кричать тут не придется. Есть же выбор сделать все это тут. Ну и делайте. Денег жалко, что ли?

Я, вроде, ясно пишу, что никакие более-менее серьезные процедуры там не делаю, т.к. не доверяю. Да, делаю здесь. Описываю ситуацию с салонами красоты в России и с сервисом.

А я пишу, что необязательно там что-то вообще делать, все забацать здесь у великих профессионалов и туда только приехать и улыбаться, показывая, как все замечательно пострижено, наманикюрено, отшлифовано и пр. мезо-, прозо- ...

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
Да ничего меня не удивило. Просто уж точно не скажу, что здесь все на высшем уровне. Куда ни придешь, везде старый ремонт, паласы эти мерзкие десятилетиями лежат, вонючки. Центр, где узи и маммограмму делаю - вообще старье, в офисах врачей замшелое все и мебель и оборудование. А уж денег берут, как будто только-только новенькое все поставили, хотя аппараты все лет 10 как полностью амортизированы, это мне они должны доплачивать, что я соглашаюсь на тест на них- 7 лет делаю узи (в первый раз когда пришла и посмотрела на это неуклюжее что-то, даже тогда было странно,что таким старьем пользуются) и все так же стоит этот аппарат и те же полы и стены, даже разводы на потолке те же.

:bigeyes Ой, нет. У меня тут совсем др. впечатления. Хожу в огромный госпиталь, клиника при нем же. Все чисто, аккуратно, в фой е на фортепиано играют, картины на стенах и пр. Как придешь, к тебе тут же волонтер подскакивает, могу ли чем-нибудь помочь. Т.к. и госпиталь и клиника огромные, заблудиться просто. Аппоинтменты назначаются очень быстро. Практически на след. день или на ближайшее время.

Ну про цены писать не буду, сами знаете. Это, конечно, самый большой недостаток в Америке. Самое главное, deductible достичь. Поэтому я готова выложить $500, если что, потом намного легче. :c_laugh

К косметологу хожу в офис пластического хирурга. Спектр услуг огромный, делают все. В этот раз поинтересовалась ценой на термаж или Ultherapy на будущее. Она мне и объяснила про разницу в аппаратуре. Дорого, конечно. Но у них разные events есть периодически.

Маникюр в Америке тоже не делаю по разным причинам. А вот в Россию таскаться с инструментами и лаками надоело и тратить отпуск на ковыряние в ногтях, тем более там делают хорошо и цены приемлимые. Но как оказалось, там тоже приличный салон искать надо.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
А я пишу, что необязательно там что-то вообще делать, все забацать здесь у великих профессионалов и туда только приехать и улыбаться, показывая, как все замечательно пострижено, наманикюрено, отшлифовано и пр. мезо-, прозо- ...

У вас маникюр-педикюр по 3 недели держится? У меня уже все через неделю зарастает. Через три недели я вообще в пещерного человека превращусь.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
А, кстати, вспомнила! Это для бухгалтера. Разница между салоном и клиникой. Не в том, что салон-это забегаловка в квартире (хотя в моем городе все первые этажи зданий на центральных улицах-это офисы, салоны, магазины и пр. Причем, некоторые еще с советских времен).

У клиники есть лицензия на оказание мед. деятельности, т.е. там делают операции такие как она описывала (удаление жировиков, подрезание век, пластика, и.т.д). У всяких салонов и клиник эстетической косметологии/медицины даже если там ведут прием врачи и средний мед. персонал нет лицензии на оказание мед.деятельности, а только косметической. Лазерная, инъекционная и аппаратная косметология не относится в России к мед.деятельности.

Т.е. если в штате нет пластических и просто хирургов, анестезиологов, то это не клиника. Дерматологи, занимающиеся косметологией, не в счет.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24026
А чего с тобой спорить? У тебя там всегда негативный опыт. :slezy Бывает, конечно, как и везде. Моя подруга в Туле, вот здесь все уходовые процедуры с лицом делает.Очень довольна. В этот раз я схожу.
http://zoon.ru/redirect/?to=http%3A%2F% ... _rajone%2F

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
А чего с тобой спорить? У тебя там всегда негативный опыт. :slezy

Это ты всегда смотришь в книгу, видишь фигу.

Fantastica писал(а):
Кстати, два года назад мне очень классно сделали процедуру, лицо просто сиялo. После этого так себе, ничего особенного. В этот раз мне массаж понравился.


Fantastica писал(а):
После этого я в Интернете нашла хороший салон в самом центре города и остаток отпуска ходила туда. Там инструменты все стерильные и их при тебе открывают. Но мне туда на такси ездить приходилось, т.к. на общ. транспорт лень утром переться было. И там недешево. Например, обычный маникюр $16, педикюр обычный $32, гель $34, стрижка $19 (это классная цена! У нас меньше $60 не найдешь, качество отвратительное). Успокаивала себя тем, что все-равно все дешевле чем в Америке.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24026
Maribella писал(а):
Jaxi писал(а):
А чего с тобой спорить? У тебя там всегда негативный опыт. :slezy Бывает, конечно, как и везде. Моя подруга в Туле, вот здесь все уходовые процедуры с лицом делает.Очень довольна. В этот раз я схожу.
http://otzovik.com/reviews/klinika_vrac ... ssia_tula/

И что? отрицательные отзывы есть везде. Посмотри на голливуддских актрис многих, на кого они похожи... :c_laugh Я доверяю своей подруге, она уже лет 10 туда обращается. Выглядит молодо и свежо. :s_thumbup Очень довольна.

А...да, почитай мою подпись-это для тебя. Всегда ищешь негатив.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметолог изуродовала 19 женщин
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
бухгалтер Я в Омске ходила в клинику где в Нефтянниках дом пионеров,за ним,там большой косметический центр,могу ошибиться но по моему Зодиак называется,ну очень все понравилось,можете записаться к врачу косметологу любой квалификации.Я там блеферопластику делала,понравилось,что только там делала операции врач-офтальмолог,она так там и работает,вообщем только положительные отзывы о них.Очень,ну очень не понравился центр на набережной,совсем опаскудились,пару раз к дерматологу ходила,больше не хочу,далеко и очень низкий класс.Как не странно понравилась дерматологическая клиника на Лермонтова,я там лазером прижигала множественные папилломы.Понравилось врач принял,обсудили,осмотрел и тут же в процедурном кабинете все папиломы удалил,заняло все час,заплатила 15$ за все.Ни очередей,ни договоров по телефону,все тут же.Шла просто мимо,вспомнила,что хотела удалить,час и готово

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron