Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 13 из 13 [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: интимные места - порекомендуйте, ЧЕМ вы пользуетесь
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2005, 17:46
Сообщения: 2552
Откуда: Та же Л., вид в профиль ;-)
ॐ भूर्भुवः॒ स्वः तत्स॑वि॒तुर्वरे॑ण्यं॒ भर्गो॑ दे॒वस्य॑ धीमहि धियो॒ यो नः॑ प्रचो॒दया॑त्

_________________
Сдержал слово - молодец А ведь могло и вырваться
Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: интимные места - порекомендуйте, ЧЕМ вы пользуетесь
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 21:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 11:20
Сообщения: 269
Muffin02090 писал(а):
лично моё мнение - воском самой дома лучше бикини не делать особенно те. кто никогда не делал, дабы не мучать ни себя и не оставлять ужасные воспоминания о том что воск - бикини -- кошмар.
лучше схожить к косметологу, у которого правильно стоят руки на это дело и вы будете довольно на долгое время.
я перепробывала парочку мастеров, выбрала одну и она мне делает воском глубокое бикини (перед и зад). я забываю о проблеме ненужных волос недели на 3 и более (если в убывающую луну попала).
за всё удовольствие плачу 150грн (я в украине!). кстати, она делает мне шоколадным итальянским воском и методике обучалась. делаю по росту волос а не против. вростание случается парочку за 10 походов.

я хочу узнать, кто-нить из наших девчонок ходит в штатах к косметологу для восковой депиляции бикини или все делают только сами дома?!


Muffin02090а этот шоколадный воск, он как бы горошками и растапливается, а потом сдирается патчами?
Я уже давно эпилируюсь сама, ноги - руки кассетным жирорастворимым воском, грею в микроволновке, а бикини дисковым воском. Но сначала первые несколько эпиляций делала в салоне. Приехала со своими килограммовыми запасами. Видимо, надо срочно дозаказывать на родине..
Девы, кто пользовался этим Surgi, он предназначен для глубокого бикини?? Получилось ли у кого?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: интимные места - порекомендуйте, ЧЕМ вы пользуетесь
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
седни впервые сделал форму бровей в салоне..воском...и хоть ет у меня почти бровей но так было больно и до сих пор чешется эта зона...и кк ВЫ терпите """ТАМ""""???? героини!!!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 13 [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: