Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2020, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7303
Откуда: От дедушки Мороза )))
Chloe_2010 писал(а):
Snowmaiden писал(а):
Кому так надо - приезжайте , обстригу - хуже не будет . Еще и по форумской дружбе , бесплатно . :b_wink

Я насмотрелась видео по стрижкам, захотелось кого-то подстричь. Могу подстричь боб градуированный (бесплатно), приезжайте :c_laugh

А я по прическам с некоторыми несложными вариантами с переплетениями .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2020, 17:25 
Simharina писал(а):
Девчули, как парикмахер, очень советую вам, не краситься и не стричься самим. После домашних экспериментов, мы, мастера, и вы, клиенты, потом тратим кучу сил и финансов на исправление.
Потерпите пожалуйста, уже не так долго осталось)


Exactly too many things can go wrong :c_laugh especially with for those people who went lighter + highlights

Cuz usually they bring the base lighter in the salon and at home it will never come out the same. Hell no.

Ne nado samim potomu chto it won’t ever match the existing color. I’m not a hairdresser but trust me.

And if you still do not have a proper hairdresser means you didn’t work on it well to find the one lol :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2020, 17:37 
I must say a single process for just the roots is ok but nothing else. But to lighten the hair.. too dangerous. Don’t do it if you’ve never done it.

I cut my husband’s hair for a long time cuz even the most luxurious places in Manhattan are disgusting in terms of hygiene and it was always this way, disgusting. As for Barber shops I don’t even understand how they didn’t shut down those nasty places.

Hepatitis C, hiv I can only imagine all those dirty clippers they never sanitize :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2020, 17:39 
всю жизнь крашусь сама. жалоб не поступало :c_laugh
один раз стриглась у русской , вернее с украины, парукмахерши. нафик, самой получилось бы лучше :c_laugh
это ужос как оболванила за мои кровные, еще и волосы долго отрастали после нее :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2020, 17:59 
Iamthecat hey

Вот как раз русские колористы и стилисты - самые лучшие, и французы конечно. В основном. А у всех остальных руки из жопы растут. Значит вам реально не повезло.

Так что как то так. А у меня опыт огромный, вы даже не можете себе и представить.

И потом отзыв клиентов это может быть бредом. Мы же не видели фото до и после. У всех своё понимание что хорошо а что плохо и тд и тп


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2020, 19:15 
да, не повезло. я и пошла к ней, потому что подумала, что наши ( даже с украины) умеют стричь. а реально облом получился. Стрижка под горшок :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2020, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Попробовала сделать себе стрижку типа шегги. Понятно, саму себя неудобно стричь - но получилось на удивление неплохо. Если бы меня так постригли, я бы сказала, что неплохая техника у мастера :c_laugh Увидим, как лягут после мытья. Ну а что делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2020, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Покажитесь плиз. Мне кажется(казалось), это не стрижка, а укладка (любой стрижки)

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2020, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Я смотрела здесь
https://www.youtube.com/watch?v=M1Zoo3mwZIc

и поскольку стричь саму себя, использовала прием Натальи Рубцовой (так, кажется, ее зовут) - здесь выше приводили видео ее - т.е. волосы по участкам собираются на резинки.

Здесь на открытом форуме не хочу постить, что получилось - но в личку Вам пришлю, если хотите. Только надо еще подкрасить.
У меня был типа каскад (тоже сама себя постригла еще раньше, до карантина), сейчас по бокам волосы не очень длинные, поэтому я использовала просто принцип. Не, конечно, куча огрехов есть, что уж говорить (где-то умения не хватило, где-то терпения), да и саму себя стричь непросто. Но я вполне довольна в данный момент, и даже горжусь собой (руки у меня в этом плане не оттуда растут).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2020, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Пришлите, плиз, хочу :f_eyebrows. Если можно, без укладок-подкруток, чтоб нагляднее.
Я раньше по этому принципу часто подстригалась, оказывается. Волосы густые и тяжелые, нужно прореживание для облегчения и приподнятия. Но прямые гладкие - ступенчатость на них неохота. Вот такое невидное градуирование "снизу" практиковала, когда не оч. длинными. По виду вроде карэ.Типа, боб наоборот.
Но все эти укладки и подкрутки не мое совсем, не держатся долго.
Так если я правильно поняла, верхний слой не короче нижних и не филирован, тогда как вы на каскад делали, там же волсы снимаются в обратном порядке?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2020, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Zenat, т.е. Вы уже сами себя стригли раньше? Ну тогда не судите строго, я себя второй раз стригу сама (первый раз даже можно не считать, просто завязала в три хвоста, как на видео и тупо срезала их - обещали каскад).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2020, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Ок не буду :m_yes строго :c_laugh
Показывайте

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о волосах
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2020, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Если это шампунь или средства, поделитесь здесь плз. Волосы хорошо выглядят (ну и от природы они гладкие, не пористые).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2020, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Я доживши до старости :c_laugh еще не крашу волосы, повезло. Но года через 3, а уж через 5 точно придется. Никогда ранее , значится, не делавши это, начинаю испытывать жуткую энекзаити :q_plaster

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2020, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Мне было легче, т.к. свою маму я давно красила сама (она боялась). Хотя волосы у нас разные абсолютно, но боязни не было. Себя я еще в молодости красила (пробовала разный цвет), было всякое :c_laugh Даже розовый цвет случался (когда никто так не ходил) - просто ошибочка вышла.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: