Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Я долго мучилась с волосами. Совершенно недавно попробовала шампуневое мыло и твердый кондиционер из темки про натуральное мыло. Вау! Волосы раньше мыла через день максимум, жирнились, как пакли. Теперь мою раз в 4-5 дней, и это с учетом, что я бегаю и потею... :s_thumbup Обалдеть. Там все из натуральных ингридиентов и без красителей. Стоит копейки, что то $4 за шампунь и, по-моему, столько же за кондиционер, не помню, я много всего заказывала. Хватает мне на месяца полтора точно, может и больше, у меня еще не закончилось ни то, ни другое. Кондиционер вообще экономный. И запах приятный, эфирных масел каких-то. Кондиционера на сайте не было, я писала в личку деве, что варит. Ооооочень рекоммендую попробовать, я в восторге, ей богу жить легче стало. Я в той темке отзыв уже писала. :a_plain

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 22:32 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:33
Сообщения: 24
Откуда: slonim/belarus/san diego/usa
Татиана_1 писал(а):
Rbride писал(а):
Меня еще что удивляет в америке, вот такой идет жиртрестик с шинами на талии, НО волосы блестящие и видно что густые и натур, ногти шикарные (ну ладно, ногти можно сделать), зубы и кожа. вот это для меня загадка природы. Как при плохом питании (видно по фигуре) можно иметь такую шикарную шевелюру?

У меня мама те же вопросы спрашивает. Мое мнение-тут много солнца, поэтому зубы, волосы и длиные ноги-выростают от солнца. Для сравнения посмотреть белорусов(страна болот и туманов)-3 волосины, короткие ноги и нет зубов. А Украина-как и америка (см первое предложение) :c_laugh

я из белоруси и у меня нормальные ноги, волосы и зубы!!!!!!!!!!!!! :k_crying :k_crying а не "3 волосины, короткие ноги и нет зубов."
а как приехала в сан диего- так тут все... волосам П.....ц.
хотя все средства по уходу с высокими уф филльтрами!!!!!!!!!

_________________
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, урроды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2011, 00:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 03:42
Сообщения: 82
Нравится keune - care line - проф шампунь, конд.,маска - вроде голландия, тут не видела, поэтому много привезла из дома. Волосы стали заметно лучше после полугода исп-ния, не так сечется, маску делаю пару раз в неделю укрепляющую - оч нра)) Недавно нашла он лайн, цены боль-менее, примерно за столько же дома брала у знакомой из салона
http://www.hairflix.com/shop/brands/keu ... &limit=all

_________________
,,,^-^,,,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2011, 18:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
У меня окрашенные волосы.Из американских средств мне нравится Redken:

http://www.redken.com/products/haircare ... se-renewal - маска для волос -Суперская!!!


Последний раз редактировалось superstar4400 10 фев 2011, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2011, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Gray Mousey писал(а):
Мне неожиданно понравились шампунь и кондиционер Tea Tree Tingle в Trader Joe's. Неожиданно потому что стоит каждый всего 4 доллара, и при этом они не содержат вредных ингридиентов. Волосы у меня осветленные, но после мытья блестят. Красота!


Попробуйте еще их умывашку для лица с апельсином - стоит 5 баков, мне очень нравится. У меня нормальная кожа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2011, 01:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:56
Сообщения: 10
Uralochka писал(а):
Я долго мучилась с волосами. Совершенно недавно попробовала шампуневое мыло и твердый кондиционер из темки про натуральное мыло. Вау! Волосы раньше мыла через день максимум, жирнились, как пакли. Теперь мою раз в 4-5 дней, и это с учетом, что я бегаю и потею... :s_thumbup Обалдеть. Там все из натуральных ингридиентов и без красителей. Стоит копейки, что то $4 за шампунь и, по-моему, столько же за кондиционер, не помню, я много всего заказывала. Хватает мне на месяца полтора точно, может и больше, у меня еще не закончилось ни то, ни другое. Кондиционер вообще экономный. И запах приятный, эфирных масел каких-то. Кондиционера на сайте не было, я писала в личку деве, что варит. Ооооочень рекоммендую попробовать, я в восторге, ей богу жить легче стало. Я в той темке отзыв уже писала. :a_plain


Сайт скиньте где можно заказать эту продукцию плиззззз!!!!

_________________
Let's Go LAKERS !!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2011, 12:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:24
Сообщения: 583
Откуда: Ukraine; Chicago
я пользуюсь Джон Фрида для светлых волос и маской Пантин для блонд, но мне наоборот нравится когда волосы не пушатся и лежать гладко, блестят. Объём мне не надо. Гарниер пользовалась тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2011, 12:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2004, 10:53
Сообщения: 409
Shadowfax писал(а):
Сайт скиньте где можно заказать эту продукцию плиззззз!!!!

Рекламный баннер сайта наверху этой страницы. Или вот сразу тут посмотрите
http://www.elenasnaturalsoap.com/samples.html
У меня сейчас 3 вида шампуневого мыла - розмариновое, ромашковое и ромашка с розмарином. И два вида кондиционера - твердый и кремовый.
Вы можете мне в личку написать, я с удовольствием отвечу...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2011, 11:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:37
Сообщения: 468
SilviaSlim писал(а):
Пользуюсь matrix оранжевой серией уже третий год, без него не представляю жизни.


Я тоже на него подсела еще в России. Здесь иногда оранжевый чередую с зеленым и белым. У зеленого мне запах претит..., но иногда надо менять, чтоб привыкания не было...так мне моя косметичка говорила. Не знаю правда ли это...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2011, 11:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:37
Сообщения: 468
Татиана_1 писал(а):
Мое мнение-тут много солнца, поэтому зубы, волосы и длиные ноги-выростают от солнца. Для сравнения посмотреть белорусов(страна болот и туманов)-3 волосины, короткие ноги и нет зубов. ugh


Реально заметен рост ног? Вот это да! И че я не из Белорусии...мама, роди меня обратно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2011, 02:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:16
Сообщения: 651
Откуда: New York NY
обожаю Редкен SMOOTH DOWN :c_cool :angel

_________________
Я Маша)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2011, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Всю жизнь пользуюсь Пантин Про-Ви, что на родине, что здесь, пробовала разные другие - не нравились, всегда возвращаюсь к Пантину...

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:50
Сообщения: 994
Шампуни/коондиционеры разные перепробовала, часто меняю, сейчас использую линию Redken. Мне моя стилист дала сэмпл классного масла- http://www.orofluido.com/en/index.html.
Пробовала сейчас популярное марокканское масло- не понра т.к. оставляло жирный блеск, а это придает блеск, но не портит вид, буду покупать сет! :s_thumbup

_________________
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
FLET38 писал(а):
SilviaSlim писал(а):
Пользуюсь matrix оранжевой серией уже третий год, без него не представляю жизни.


Я тоже на него подсела еще в России. Здесь иногда оранжевый чередую с зеленым и белым. У зеленого мне запах претит..., но иногда надо менять, чтоб привыкания не было...так мне моя косметичка говорила. Не знаю правда ли это...


Да, я тоже еще на родине на него подсела. Еще купила у них из hydration серии маску. Чудеса творит.

Редкен все перпробовала не подходит совсем, хотя все так хвалят :dum

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый шампунь, кондиционер, маска для волос?
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 13:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 14:53
Сообщения: 15
Мне марроканское масло не понравилось. Немного жирнит, запах ооочень не нравится(такой густой восточный аромат) и волосы мои стало сушить и появилась перхоть. Бр-р-р-р. Если посмотреть его состав, то там больше силиконов чем самого масла. Тогда лучше CHI Silk Infusion (те же силиконы что и в маррокано).
Мне нравится: кокосовое масло(2$),Керастаз, Redken. Сейчас пользуюсь Semi Di Lino для окрашенных волос. http://alfaparfeduc.com/pages/care/diam ... ection.asp Нравится.

А вообще конечно проблема не только в шампуне может быть. Как уже говорили климат, еда, стрессы, вода, расчески которыми пользуетесь, резинки или заколки для волос(никаких металлических), фен, а так же непосредственно процесс мытья головы. Голову нужно мыть тоже правильно.

Перед мытьем волосы необходимо тщательно расчесать, особенно если они длинные.Никакой горячей воды,теплая, а в конце прохладной водой ополаскивайте.Холодная вода закрывает чешуйки и дает волосам блеск. Наносить шампунь на голову всегда следует дважды в течение одного мытья.Берите небольшое колличество, много шампуня вредно для волос) Это связано с тем, что при первом намыливании с волос удаляется только часть грязи, пыли и кожного сала. Считается правильным наносить шампунь не на волосы, а на кожу головы, либо на ладонь (особенно если это концентрированный шампунь), растерев его с небольшим количеством воды, затем наносить на кожу головы.
Во время мытья не следует тереть сильно волосы друг о друга, чтобы не повредить стержень и кутикулу волоса.И еще я не наношу шампунь на отросшую часть волос, только на скальп. При смывании шампуня, того колличества которое стекает с головы, достаточно что бы смыть грязь и жир с длинны волос.
Когда я поменяла саму процедуру мытья и перестала мылить длинну, я забыла что такое сухие посеченные кончики(у меня длинные волосы и это было моей вечной проблемой...) Сколько средств по уходу за кончиками волос я испробовала... а результат получила только от смены процесса.
Ну и естественно важно как вы сушите волосы. Самой лучшей сушкой является естественное высыхание волос, иногда с использованием теплого полотенца. Так же мои волосы любят когда я меняю марки шампуня примерно раз в пол года. То от чего я была в восторге,месяцев через 6 теряет свою силу и тогда я пользуюсь чем-то другим.Потом опять возвращаюсь..

_________________
Хорошие девочки попадают в рай,а плохие в Париж...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: