Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная -2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2019, 19:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:48
Сообщения: 620
Не хочу гелевый с лампой, потому и спрашиваю кто делает SNS самостоятельно. Там только пудра и основа с топ коутом нужны. Все 4 бутылочки и хотя бы 2 разных цвета пудры будет около 100. Не охота купить и разочароваться.

_________________
Не жди чуда, чуди сам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная -2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2019, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Medisson писал(а):
Не хочу гелевый с лампой, потому и спрашиваю кто делает SNS самостоятельно. Там только пудра и основа с топ коутом нужны. Все 4 бутылочки и хотя бы 2 разных цвета пудры будет около 100. Не охота купить и разочароваться.

Я попробовала самостоятельно, у меня не получилось :n_no Там нужно еще набитую руку иметь и все эти их причиндалы, типа nail sander чтобы выравнивать и уменьшать слой пластика, пудра лепиться неравномерным слоем, хоть как ты ни старайся аккуратно и равномерно клей наносить...
Короче я вас очень понимаю! Купила на прошлой неделе кит в Салли Бьюти, сделала сама диппинг в субботу. Так мало того что выглядело не очень, так еще и корректировать пришлось дважды на неделе :f_argg нафик-нафик. Понесу в выходные все обратно, сегодня сгоняла и сделала в салоне


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная -2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2019, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Не нравится, что у нас в салонах хорошо делают первые два раза, а потом тяп-ляп, типа клиент уже пойман, незачем проставляться. 4 салона сменила за последние несколько месяцев из-за этого. Я решила делать маникюр сама, поскольку всю жизнь делала себе сама, а к ним только на дипинг ходить. В таком случае получается $25 в три недели.
Еще не нравиться как этот диппинг снимают в салоне, сидишь 15 минут с палцами погруженными в ацетон, мне мою кожу жалко! Нашла на ютюбе, как снять быстрее https://www.youtube.com/watch?v=NDdq6o4nfNk , но я вместо мокрого полотенца беру просто миску с горячей водой. Мажу пальцы густо жирным кремом перед ацетоном. В теплом ацетоне снимается за 3-4 минуты вместо 15. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная -2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2019, 20:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:48
Сообщения: 620
Baks писал(а):
Medisson писал(а):
Не хочу гелевый с лампой, потому и спрашиваю кто делает SNS самостоятельно. Там только пудра и основа с топ коутом нужны. Все 4 бутылочки и хотя бы 2 разных цвета пудры будет около 100. Не охота купить и разочароваться.

Я попробовала самостоятельно, у меня не получилось :n_no Там нужно еще набитую руку иметь и все эти их причиндалы, типа nail sander чтобы выравнивать и уменьшать слой пластика, пудра лепиться неравномерным слоем, хоть как ты ни старайся аккуратно и равномерно клей наносить...
Короче я вас очень понимаю! Купила на прошлой неделе кит в Салли Бьюти, сделала сама диппинг в субботу. Так мало того что выглядело не очень, так еще и корректировать пришлось дважды на неделе :f_argg нафик-нафик. Понесу в выходные все обратно, сегодня сгоняла и сделала в салоне


Спасибо, Baks, я подозревала что не так все легко. Видела я эту машинку которая выравнивает толстый слой у основания ногтя, но она стоит 140$. Так если все купить, а навыков нет, то все хвосту под хвост.
Я смотрела видео, там говорят что 1 слой 3/4 покрывать, 2й слой 4/5 и воследний слой полностью. Так по идее у основания не должно быть очень толсто. Моя мотрудница сделала, но мне не нравится, думала что реальный SNS будет лучше смотреться.
Если можно купить в Салли, может рискну. Там недорого около 40$. Но это акрилик, а не SNS.
В обшем вся в раздумьи.
:d_thanx Baks :p_heartbeat07

_________________
Не жди чуда, чуди сам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная -2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2019, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Sonia2012 писал(а):
ZooZoo писал(а):
Прочитала несколько статей.
Резюмирую.
Случаев, указывающих на то, что рак кожи случился непосредствеенно от воздействия маникюрной лампы, пока не выявлено.
Тем не менее, шанс получить этот рак все таки есть, но он очень минимальный, если вы делаете маникюр 1-2 в месяц.

А я делаю маникюр раз в неделю..
Корочиии..ну нафиг
Буду переходить на безламповый гель.
Маш, спасибо что подсказала.




Вы гель лак делаете раз в неделю?


Да, раз в неделю.
Мне не нравится вид образующегося расстояния между кутикулой и лаком
А так же, мне не нравится наростающее на ногти «мясо»))
Делаю каждую неделю обрезной маникюр.
Снимаю голевое покрытие и крашу ногти заново.
P.S. Халтурю иногда, конечно. Случается, и через полторы недели. В зависимости от наличия времени на это.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная -2
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2019, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Сонотик писал(а):
Mashенция писал(а):
Облучение очень высокое от этих ламп получаете. Ради ногтей



SNS делается без ламп. Нанесли пудру ( два слоя ) на основу и все. Покрыли топ coat. Буквально. Держится месяц.

я без лампы делаю, шелковое наращивание у нас они называют, и не пахнет совсем, кладут шелк на ногит и потом пудра. Держится долго, и красиво. Ногти у меня немного длинные, просто красивее так, коррекция раз в 2 недели, но крашу сама через неделю, хотя лак держится, просто они вид теряют :h_angry

Но 40$ в мес на коррекцию плюс типы
раньше сама делала гель, типсы, но забросила, лень -) Сейчас думаю рука не набита, я делаю массаж заодно ног-спины и спесиал педи (арома, гель, ног скраб), т.е. это все полезно для релакса -)))))) НАМ, девам надо оно -) спа и тдп. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всегда ухоженная -2
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2019, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Посмотрела в Ютюбе что такое SNS.
Хлопотно с порошками связываться. В домашних условиях.
Я делала себе наращивание ногтей одно время. Давно, на Родине.
Нафиг, нафиг опять что-то подобное.

_________________
Perfect continues


Последний раз редактировалось ZooZoo 22 янв 2019, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: