Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Ставила 2 года назад. Мне со страховкой $3,800 обошлось. :k_crying Страховка там всего $800 покрыла. У меня долго процесс шёл. Мне только 8 месяцев кость наращивали. Мне тоже предлагали мост, тк он дешевле,но я отказалась-зачем спиливать здоровые зубы. :f_eyebrows

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7688
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Baylee писал(а):
Мамик, вы с мужем-молодцы, решительные! А меня наша дентист поговорила делать в России... типа, случись что, кто будет фиксить... А здесь так медленно получается. Имплант вживили ещё в феврале, временную коронку не поставили- на дальний зуб не положено. Только- только разродились сканы для коронки делать. Саму коронку ждать ещё месяц. Так и хожу уже 7 месяцев с шурупом в десне :titanic :c_laugh


Страный дантист. Что там фиксировать? Импланты кругом одинаковые. Если винтик открутится, то тут любой врач вкрутит обратно.
Зато там быстро, не надо годами ждать и дешевле. Записался от сюда к врачу, прилетел все за день-два сделали и свободен. Временные зубы ставят качественные. У меня племянник три года ходил с временнымми зубами, пока один не отвалился. Первый раз слышу что на дальный зуб не ставят временную коронку. И мне и мужу ставили без проблем.

Тут все так сложно и долго. Какие сканы для коронки?
Я прошлым летом делала в Питере. В первый прием врач посмотрел, решили что делать будем, снял слепок. Через день примерка-подгонка, еше через день все поставили, встала идеально. Коронку на один зуб вообще за один раз делают.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22830
Откуда: Moscow- Fl
Ееех...похоже сравнивать Питер и нашу деревенскую столицу ну никак нельзя :n_no
Врачиха, исполненная гордости, сказала, что в Техасе будет коронка изготавливаться... почему не на Луне :dum
Завтра аппойтмент, посмотрим, что будет. ..

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Нада была ей возразить, что такие простые пути не для тебя и ты согласна только на Питерские. Ну нада же хоть какое то удовольствие получить от процесса. Неужели во всем штате нет лаборатории? Почему нет у вас компьютерных коронок? или просто не искала?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22830
Откуда: Moscow- Fl
Да надо было приколоться :c_laugh
А нас все было "под ключ". Возможность выбора, наверное, есть, но за другие деньги. Я даже не изучала этот вопрос, не до того было. А теперь уже как-то фиолетово... К шурупу привыкла... месяцем больше, месяцем меньше... не биг дил.

А вообще, ты знаешь, я уже перестала задавать вопросы-типа, а почему там? Реакция всегда одна и та же: делают многозначительное лицо и отвечают, что там-то гораздо лучше... и еще и обижаются за оказанное недоверие. Посмотрим, что за "шедевр" американской имплантологии приедет ко мне из Техаса :lol: Поеду к Мамику в гости сравнивать :zloj

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7688
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Baylee писал(а):
Ееех...похоже сравнивать Питер и нашу деревенскую столицу ну никак нельзя :n_no
Врачиха, исполненная гордости, сказала, что в Техасе будет коронка изготавливаться... почему не на Луне :dum
Завтра аппойтмент, посмотрим, что будет. ..


В Техасе! Так это рядом. Мне в Калифорнии делали и месяц по почте шли и не подошли. Пришлось переделывать и опять не подошли. Пол года туды сюды гуляли. И так и не сделали. Вот где жесть.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24017
Сестра занялась зубами там.Сегодня рассказывала что и как. Я здесь даже близко таких технологий не слыхивала... :bigeyes Провинция...Там сейчас все повально зубами озаботились.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2020, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22830
Откуда: Moscow- Fl
Мамик, ну, правда, жесть :bigeyes
Техас по сравнению с Кали, ну, просто next door :c_laugh

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2020, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22830
Откуда: Moscow- Fl
Jaxi писал(а):
Сестра занялась зубами там.Сегодня рассказывала что и как. Я здесь даже близко таких технологий не слыхивала... :bigeyes Провинция...Там сейчас все повально зубами озаботились.


Не удивлюсь... подруга делала имплант 3 или 4 года назад за 2 прихода в клинику. Н все про все ушло 4 мес. и штука баксов.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2020, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22830
Откуда: Moscow- Fl
Сделали мне сканы и слепки для коронки. Клялись и божились, что и месяца не пройдет, как я буду... полнозубой :c_laugh

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2020, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
mamik писал(а):
Страный дантист. Что там фиксировать? Импланты кругом одинаковые. Если винтик открутится, то тут любой врач вкрутит обратно. Зато там быстро, не надо годами ждать и дешевле. Записался от сюда к врачу, прилетел все за день-два сделали и свободен. Временные зубы ставят качественные. У меня племянник три года ходил с временнымми зубами, пока один не отвалился. Первый раз слышу что на дальный зуб не ставят временную коронку. И мне и мужу ставили без проблем.


Не странный. И не вкрутят. Потому что там врачей практически не судят, а здесь направо и налево. Тоже узнавала. Никто здесь не прикоснется к работе другого дантиста просто подкрутить, из юридических соображений. Только если emergency и типа удалить, если абсцесс, например.


Я спрашивала, почему несколько месяцев ждут между шурупом или что там и коронкой. Сказали, ждут понаблюдать, как шуруп или что там имплантируют, приживается. Бывают осложнения, поэтому коронки сразу не делают, наблюдают, чтоб если что не снимать потом и ставить по новой. Мне такой подход нравится.

Учитывая соотношение зарплат у всех, дантистов и не дантистов, здесь и там, цены на импланты и коронки там и тут одинаковые сопоставимо к доходам.

Моя сестра зубной врач, криворуких везде хватает, в России тоже. Они там в большом городе знают между собойчиком всех криворуких дантистов во всех городских и не только клиниках. Даже про другие города знают. Как и здесь, мой дантист тоже про всех расскажет. К кому-то отправит, а про кого-то вежливо заметит, что лучше не надо. :c_laugh

Спросила у сестры, в их клинике сейчас спецпредложение 24+24. За шуруп и коронку, каждое по 24.


Последний раз редактировалось annv1 14 авг 2020, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2020, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Baylee писал(а):
Jaxi писал(а):
Сестра занялась зубами там.Сегодня рассказывала что и как. Я здесь даже близко таких технологий не слыхивала... :bigeyes Провинция...Там сейчас все повально зубами озаботились.


Не удивлюсь... подруга делала имплант 3 или 4 года назад за 2 прихода в клинику. Н все про все ушло 4 мес. и штука баксов.

тоже делала в России, правда больше между процедурами между полетами туда. К тому же сказали никакую кость не надо наращивать там, тут уверяли что ой никак без этого. Мужу тут делали за сильно много, сильно долго с наращиванием. По итогу у меня скоро 5 лет считай. У мужа уже давно выпал , там вроде гарантия была, оттягивали долго заживлять, опять чет наращивали, вроде уже можно переставить-но тут вирус прискакал-лн очкуют открываться. короче п-дец, одно слово, да еще за большие деньги.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2020, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7688
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
annv1 писал(а):
mamik писал(а):
Страный дантист. Что там фиксировать? Импланты кругом одинаковые. Если винтик открутится, то тут любой врач вкрутит обратно. Зато там быстро, не надо годами ждать и дешевле. Записался от сюда к врачу, прилетел все за день-два сделали и свободен. Временные зубы ставят качественные. У меня племянник три года ходил с временнымми зубами, пока один не отвалился. Первый раз слышу что на дальный зуб не ставят временную коронку. И мне и мужу ставили без проблем.


Не странный. И не вкрутят. Потому что там врачей практически не судят, а здесь направо и налево. Тоже узнавала. Никто здесь не прикоснется к работе другого дантиста просто подкрутить, из юридических соображений. Только если emergency и типа удалить, если абсцесс, например.


Я спрашивала, почему несколько месяцев ждут между шурупом или что там и коронкой. Сказали, ждут понаблюдать, как шуруп или что там имплантируют, приживается. Бывают осложнения, поэтому коронки сразу не делают, наблюдают, чтоб если что не снимать потом и ставить по новой. Мне такой подход нравится.

Учитывая соотношение зарплат у всех, дантистов и не дантистов, здесь и там, цены на импланты и коронки там и тут одинаковые сопоставимо к доходам.

Моя сестра зубной врач, криворуких везде хватает, в России тоже. Они там в большом городе знают между собойчиком всех криворуких дантистов во всех городских и не только клиниках. Даже про другие города знают. Как и здесь, мой дантист тоже про всех расскажет. К кому-то отправит, а про кого-то вежливо заметит, что лучше не надо. :c_laugh

Спросила у сестры, в их клинике сейчас спецпредложение 24+24. За шуруп и коронку, каждое по 24.


Вкрутят. Моему мужу вкрутили тут без проблем, первый попавшейся по дороге дантист. Insomnia тоже писала про это.
Просто не надо ставить левые импланты, как поставили тут мужу Софии, а потом не могли подобрать винт.
Фирменные импланты кругом одинаковые, документы на руках, пожизненная гарантия.

Это что же, если в Кали ставил импланты, а потом переехал во Флориду, то потом надо лететь к тому же врачу чтоб винтик подкрутить? Нет конечно.

Там тоже ждут 6 месяцев прежде чем ставить постоянную коронку. Временную ставят сразу.
Приживаемость качественных имплантов у хорошего врача 99%.
Никто не идет к первому попавшемуся, идут по рекомендации.
Ставят теже импланты что и тут - израильские, швейцарские. Наверное еще какие то есть подешевле, я про другие не знаю. Цена зависит от марки, производителя импланта от 40 до 10, 24 средняя цена.
Там конечно дешевле чем тут. Если ставить один имплант то может разница и не большая, а если сразу несколько, то экономия существенная. И главное время экономится.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2020, 06:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8440
Какая экономия времени если тудым судым мотаться? А стоимость билетов как раз и выровняем стоимость импланта.
Если надо сэкономить то уж тогда ехать в косту рику или мексику. Там и врачи не хужи американских и дешево. И можно отдохнуть заодно, совместить лечение с отдыхом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит зуб.имплант
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2020, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Когда у меня была ситуация, мне все клиники здесь отказали. В нашем штате. Разговаривали со знакомой дентал гигиенист об этом. Ситуации разные, но в общем и в целом здесь дантисты не вмешиваются в работу друг друга, так как гарантии, liabilities, и т.п. Если кому-то что-то согласились подправить, то это скорее исключение, чем правило. Если делать в других странах, то иметь ввиду и не особо надеяться, что если что, здесь поправят.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: