Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Нук, а что там написано с обратной стороны? Из каких частей растения? Семена конопли ненаркотические. А масло, как и большинство растительных, богато вит. Е и омега-кислотами. Может, собачкам от стресса помогают антиоксидантные св-ва обычного съедобного конопляного масла? Просто спекуляция

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 00:18 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
То что из хэмпа таблетки такие дорогие тоже странно; как и масло; реально это трава и вырастить ее ничего не стоит; веревки пеньковые все жизнь были самые лучшие. И стоили копейки; так же конопляное масло в союзе везде продавалось; для волос и масок хорошо шло.
А потом сделали коноплю нелегальной и сразу цены на эту траву подскочили как на любой нелегальный товар,

Я ещё помню поля конопли в союзе; и никому она даром была не нужна как и тот мак!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Ami писал(а):
monaliza писал(а):
В новостях промелькнуло, что собираются легализовать марихуану во всех штатах.
СБД рекламу мне присылают постоянно на мыло, значит можно купить легально. ?. Не открывала.
Масло hemp oil продаётся в трейдер, тоже очень полезное по омега 3 и омега 9 самое лучшее ratio.


В составе мариванны около 70 компонетов, самые важные THC & CBD
Оба помогают разным заболеваниям, например, THC/CBD 20/1 ratio противоспалительное, а борется с раком THC/CBD 1/20 ratio
В мед мариванне убирают вредные компоненты, оставляя TCH/CBD
:c_laugh But unlike THC, CBD does not make a person feel “stoned” or intoxicated.

Масло-это просто масло hemp oil, good fats -)).


Про рак бабушка на скамейке сказала, я еще раз повторюсь, дочь моей подруги умерла от рака,
и она давала ей CBD/THC, я читала где-то данные с научной конференции, лень искать, так там говорится,
что корелейшена нет вообще. Я больше внимания не обращаю на сплетников с Ютуба или тех,
кто сами попробовали и продают не для продажи, а по чистоте душевной. Если мне что-то нужно, я иду
на сайт NIH или звоню своим знакомым докторам и ученым, у них доступ к базе.

THC - это психоактивный компонент. Каким образом психоактивный компонент лечит рак?
Видно рак гет хай и коммит суисайд, причем массово :lol:
И, вообще, СБД должен быть фул спектрум, откуда кто знает он там фул или не фул.

CBD vs. THC: Psychoactive components
Despite their similar chemical structures, CBD and THC don’t have the same psychoactive effects. In fact, CBD is a nonpsychoactive compound.
That means it doesn’t produce the “high” associated with THC.
THC binds with the cannabinoid 1 (CB1) receptors in the brain. It produces a high or sense of euphoria.
CBD binds very weakly, if at all, to CB1 receptors. In fact, it can interfere with the binding of THC and dampen the psychoactive effects.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24015
Mariana Trench писал(а):
nyk2009 писал(а):
Человек реально изменился и стал делать неадэкватные вещи. Даже была арестована за буйное поведение первый раз в жизни в 50+ лет.

Буйное поведение от мариванны? С чем она ее намешала, с кокаином?

Видно, что знаете толк! :bigeyes
Да скоро вся страна погрузится в марихуановое облако. Кто-то лоббирует эту идею, как прямо панацею от всего. А кто сталкивался близко с "курилками", знает- чем все заканчивается в основном. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
admin писал(а):
То что из хэмпа таблетки такие дорогие тоже странно; как и масло; реально это трава и вырастить ее ничего не стоит; веревки пеньковые все жизнь были самые лучшие. И стоили копейки; так же конопляное масло в союзе везде продавалось; для волос и масок хорошо шло.
А потом сделали коноплю нелегальной и сразу цены на эту траву подскочили как на любой нелегальный товар,

Я ещё помню поля конопли в союзе; и никому она даром была не нужна как и тот мак!


Слушай, мы с подружкой любим грибные настойки (медицинал), пошел в лес, рубанул
этих грибов, залил водкой и делоф та, цена вопроса - бутылка водки. Мы получаем ЛИТР
за 20 долларов, гуглани цену на 3-5 oz рейши, лайон мэйн или туркей тэил, 30-40 долларов
за три капли и туману напустят, как сложно это производить. Эти ж чаги и туркей тэил
растут, как сорняки, везде, споры лайон мэйн купил, псыпал дубовый пень и зарастeт всz
околицa.

https://www.naturalhealthyconcepts.com/ ... gIjz_D_BwE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Шапокляк100 писал(а):
Ссылку на вебсайт пропустила,так что трудно сказать по существу. Почем там опий для народа был?
Какой процент тнт

В СА магазинах специальных марихуанку и прочие зелья продают, у них есть вебсайты. Сравни цены, да закажи какой-нибудь знакомой , не связывайся с подпольным производством, потому что подсунут туфту. Hemp oil -это не марихуана

Шапа, я не могу найти он-лайн те масла, которые у нас доктора прописывают, если надо, я
заскочу по дороге и сфотаю их, нигде никто не указывает какой грэйд, сколько чего, они и сами не
знают, видно. У нас тоже лигал - иди к доктору. плати кэшем 850, бери кайф :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4618
ALIEN писал(а):
Ami писал(а):
monaliza писал(а):
В новостях промелькнуло, что собираются легализовать марихуану во всех штатах.
СБД рекламу мне присылают постоянно на мыло, значит можно купить легально. ?. Не открывала.
Масло hemp oil продаётся в трейдер, тоже очень полезное по омега 3 и омега 9 самое лучшее ratio.


В составе мариванны около 70 компонетов, самые важные THC & CBD
Оба помогают разным заболеваниям, например, THC/CBD 20/1 ratio противоспалительное, а борется с раком THC/CBD 1/20 ratio
В мед мариванне убирают вредные компоненты, оставляя TCH/CBD
:c_laugh But unlike THC, CBD does not make a person feel “stoned” or intoxicated.

Масло-это просто масло hemp oil, good fats -)).






CBD vs. THC: Psychoactive components
Despite their similar chemical structures, CBD and THC don’t have the same psychoactive effects. In fact, CBD is a nonpsychoactive compound.
That means it doesn’t produce the “high” associated with THC.
THC binds with the cannabinoid 1 (CB1) receptors in the brain. It produces a high or sense of euphoria.
CBD binds very weakly, if at all, to CB1 receptors. In fact, it can interfere with the binding of THC and dampen the psychoactive effects.[/quot

_______
You are absolutely right! Consumption of cannabinoids leads to psychosis. Sooner or later. It does not treat cancer, it does treat symptoms in dying people.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 09:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
admin писал(а):
Our Full Spectrum Hemp Oil, however, is extracted from the stalk of specifically selected hemp cultivars, offering higher percentages of CBD by weight and additional nutritional benefits from the contents of our oil.

Если это масло бесполезное то что посоветуете для профилактики?

В Кентакки одни из лучший производителей. Но full spectum - там 0,2-0,3 процента THC есть обязательно, так как это вытяжка из целого растения. Эффекта привыкания не даст конечно, но вот на точных тестах может показать - поэтому кто в полиции, армии и везде где проводят проверки - лучше брать CBD на основе isolate, не full spectrum.
(наша фирма разработку маркетингового сопровождения делала для CBD линии, мы в Кентакки были на этих заводах, и этикетки для продуктов разрабатывали со специалистами...)

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
ALIEN писал(а):


Про рак бабушка на скамейке сказала, я еще раз повторюсь, дочь моей подруги умерла от рака,
и она давала ей CBD/THC, я читала где-то данные с научной конференции, лень искать, так там говорится,
что корелейшена нет вообще.

THC - это психоактивный компонент. Каким образом психоактивный компонент лечит рак?
s.


Пишут, что:" help relieve pain and nausea, reduce inflammation, and can act as an antioxidant"

Это с сайта официального. Аmerican Cancer society.

Никто нигде не пишет что кимо или канабис панацея и лечение 100% guarantee.
Рак ведёт себя по разному. Но даже ассоциация понимает что он помогает
Борьба м раком это комплекс лечения , не одна магическая таблетка.
Снижение воспаления и уровня оксидантов само по себе может реагировать на уменьшение опухоли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Ами, ассоциация заявила по-моему прошлой весной, что нет корелейшен между каннабисом и излечением от рака,
причем НИКАКОЙ кореляции ЗИРО! Но! базируясь на опыте людей, которх я знаю, и, которые на мариванне с рождения
практически, я могу без никаких научных подтвержденийБ правда, сказать,что эти люди самые здоровые, которых я встречала,
при всех их
невменяемой джанко жрачке. Я, думаю, у марьванны есть долгосрочный эффект.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Марьванна полезная только в виде тоников/масла. Курение травки ничем вам не поможет, курение вообще вредно для здоровья, и все полезные вещества в травке при горении убиваются.
Для лечения рака надо масло с как минимум 90% ТЧС. И съесть его нужно как минимум 60г. То есть если можешь есть по грамму в день, то рак излечивается за два месяца.
На себе, сразу скажу, не пробовала, но если придётся, то лучше уж я get high на масле два месяца, чем убивать себя химией.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Кстати, не так уж и дорого. Я давно ещё интересовалась, продавали шприцы по 5грамм Рик Симпсон ойл (90% THC), за 150 долларов, онлайн, с доставкой в любой штат. Это ещё до легализации у нас. То есть за 60 грамм около 2 тысячи, это курс лечения от рака. Вот и сравните со стоимостью химии. А какой удар по организму из-за химии!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Мне масло помогало при моих болях. Всё же лучше, чем химические обезбаливающие, которые доктор прописывает и которые ещё посадят кучу всего в организме. Hemp вообще сейчас везде лежит. Я его себе в кашу Геркулес добавляю (hemp hearts).

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Mariana Trench писал(а):
nyk2009 писал(а):
Человек реально изменился и стал делать неадэкватные вещи. Даже была арестована за буйное поведение первый раз в жизни в 50+ лет.

Буйное поведение от мариванны? С чем она ее намешала, с кокаином?


Вы знаете, возможно и с кокаином. Не исключено.
Там не на столько буйное поведениеб было, на сколько defiant и не адекватное.
Крем ей делают из марихуаны, у нас она лигальна, Колорадо. Но сам крем делает какая то тетка на дому, и продает его с рук таким идиотом. И что она в него мешает не известно.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Масло из канабиса для лечения?
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
musetta писал(а):
Кстати, не так уж и дорого. Я давно ещё интересовалась, продавали шприцы по 5грамм Рик Симпсон ойл (90% THC), за 150 долларов, онлайн, с доставкой в любой штат. Это ещё до легализации у нас. То есть за 60 грамм около 2 тысячи, это курс лечения от рака. Вот и сравните со стоимостью химии. А какой удар по организму из-за химии!



Проблема в том, что в интернете продадут что угодно и человека с диагнозом, который будет хвататься за любую соломинку надурить легко. И как узнать, что тебе продали 90% THC, а не 50% или 20%. Как это проверить? Это первое, второе, что не факт, что это излечит от рака. Стив Джобс вон тоже натурально долечился. И если с химией от раков ( не всех) выживают и уходят в ремиссию, то вот этого масла кто его знает будет какой то эффект или нет. А на кону жизнь.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: