Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 20 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Пудик писал(а):
Если есть два Спутника и сделать бустер Пфайзером, то все равно ведь для Америки и Европы будешь считаться непривитым?
Только Джонсон и Джонсон остается?


Да концы можно отдать от такого "коктейля Молотова"... :dum Я серьёзно....
J&J пусть дальше свои шампуни выпускают. ( если это та же фирма). Почитай сколько против них судебных исков..

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 962
Откуда: ГРОЗА
Azalia писал(а):
Glebz писал(а):
Azalia писал(а):
Ну я уже столько вакцин сделала в своей жизни- не спрашивая даже, типа - надо. Да и детям тоже :dum Уже и эту, политически облаянную - тоже сделала. Мож по этому и не заболела, кто знает. Booster тоже сделаю- ну уж скока проживу с ней- так тому и быть :dum

Все те вакцины давно используемые и с давно известными плюсами и минусами. Эта-же.... Она не только политически облаянная - она политически ангажирована.

А сейчас всё политически ангажировано :e_sorry Из за больших прибылей для Big Pharma уже все лекарства , которые помогают людям с вечными болезнями- типа hypertension- уже им дают проблемы. А вакцинация эта- вообще волосы дыбом встают от политики, всех хотят или уморить тихо, или зачипировать :f_argg


Азалия, а тест на антитела делали? :bigeyes Может там антител дохренища от двух вакцин , и никакого бустера не надо.

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Шапокляк100 писал(а):
Пудик писал(а):
Если есть два Спутника и сделать бустер Пфайзером, то все равно ведь для Америки и Европы будешь считаться непривитым?
Только Джонсон и Джонсон остается?


Да концы можно отдать от такого "коктейля Молотова"... :dum Я серьёзно....
J&J пусть дальше свои шампуни выпускают. ( если это та же фирма). Почитай сколько против них судебных исков..

Да я знаю. Он в качестве бустера не рекомендован. Но если первый раз здесь делать, то это просто как прививка идет.
Так эти политические игры надоели!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16829
Откуда: "Новая Москва" Пименов
В Литве 40% умерших за сутки от коронавируса были привиты


В Литве 40% умерших за сутки от коронавируса были привиты двумя компонентами вакцины


Сейчас сделать укол от коронавируса в республике можно тремя препаратами: Moderna, Comirnaty (производитель Pfizer/BioNTech) и AstraZeneca.



https://ria.ru/20211111/litva-1758570375.html



:dum

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Пудик писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Пудик писал(а):
Если есть два Спутника и сделать бустер Пфайзером, то все равно ведь для Америки и Европы будешь считаться непривитым?
Только Джонсон и Джонсон остается?


Да концы можно отдать от такого "коктейля Молотова"... :dum Я серьёзно....
J&J пусть дальше свои шампуни выпускают. ( если это та же фирма). Почитай сколько против них судебных исков..

Да я знаю. Он в качестве бустера не рекомендован. Но если первый раз здесь делать, то это просто как прививка идет.
Так эти политические игры надоели!

А в чем проблема вакцинироваться после Спутника, Rna вакцинами как Модерна и Файзер. AstraZeneca и спутник - аденовирусные вакцины хорошо сочетаются с RNA
Вакцинами. Моя мама год назад в России сделала Спутник тогда у неё не было выбора,
Потом как прилетела сюда летом сделал полную вакцинацию Файзером.
У нас на работе Англичане после AstraZeneca/Оксфорд привились кто Модерной кто Файзером.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Пудик писал(а):
Шапокляк100 писал(а):

Да концы можно отдать от такого "коктейля Молотова"... :dum Я серьёзно....
J&J пусть дальше свои шампуни выпускают. ( если это та же фирма). Почитай сколько против них судебных исков..

Да я знаю. Он в качестве бустера не рекомендован. Но если первый раз здесь делать, то это просто как прививка идет.
Так эти политические игры надоели!

Политические игры это одно, а прививки - и "гарантии" на них - совершенно другое дело. Гарантий, что всё будет пучком - никаких :t_ex_01 Вот в чём вся жопа. Я ж грю - у нас тут молодые тренеры 32-34 года футбольной и баскетбольной команды именно после Файзера и бустера геройски улям... Я без бустера до сих пор толком отойти не могу (Файзер сделан был в апреле). Знать не знала о последствиях.
Вчера на MSN home page промелькнул заголовок - что-то вроде " Судебные иски против прививки от Файзера : Подано ХХХ,000 + Удовлетворено : 0
Во где мафия в сговоре... :h_angry
Никого не отговариваю, а ещё раз подчёркиваю - take at your own risk Сраный Файзер, Модёрна и иже с ними ни один твой медицинский Билл не оплатят.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Linda Subtle писал(а):
Пудик писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Пудик писал(а):
Если есть два Спутника и сделать бустер Пфайзером, то все равно ведь для Америки и Европы будешь считаться непривитым?
Только Джонсон и Джонсон остается?


Да концы можно отдать от такого "коктейля Молотова"... :dum Я серьёзно....
J&J пусть дальше свои шампуни выпускают. ( если это та же фирма). Почитай сколько против них судебных исков..

Да я знаю. Он в качестве бустера не рекомендован. Но если первый раз здесь делать, то это просто как прививка идет.
Так эти политические игры надоели!

А в чем проблема вакцинироваться после Спутника, Rna вакцинами как Модерна и Файзер. AstraZeneca и спутник - аденовирусные вакцины хорошо сочетаются с RNA
Вакцинами. Моя мама год назад в России сделала Спутник тогда у неё не было выбора,
Потом как прилетела сюда летом сделал полную вакцинацию Файзером.
У нас на работе Англичане после AstraZeneca/Оксфорд привились кто Модерной кто Файзером.

4 вакцины? Точно нет. Да и по времени возможности не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Лично у нас ещё вот в чём проблема - кто попадает в ER или прямиком в палату на вентиляцию лёгких и прочие неотложные процедуры, госпиталь при выписке валит на всё, что угодно , но не на последствия от прививок.
Мне видите ли 60% discount там начали давать... :rent kak returning customer (!!!) Christmas in July .... бля, не иначе.... :2gunfire:
"Обилетили" и написали "стресс"..... :lol: Дебилы короче....

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Шапокляк100 писал(а):
Пудик писал(а):
Шапокляк100 писал(а):

Да концы можно отдать от такого "коктейля Молотова"... :dum Я серьёзно....
J&J пусть дальше свои шампуни выпускают. ( если это та же фирма). Почитай сколько против них судебных исков..

Да я знаю. Он в качестве бустера не рекомендован. Но если первый раз здесь делать, то это просто как прививка идет.
Так эти политические игры надоели!

Политические игры это одно, а прививки - и "гарантии" на них - совершенно другое дело. Гарантий, что всё будет пучком - никаких :t_ex_01 Вот в чём вся жопа. Я ж грю - у нас тут молодые тренеры 32-34 года футбольной и баскетбольной команды именно после Файзера и бустера геройски улям... Я без бустера до сих пор толком отойти не могу (Файзер сделан был в апреле). Знать не знала о последствиях.
Вчера на MSN home page промелькнул заголовок - что-то вроде " Судебные иски против прививки от Файзера : Подано ХХХ,000 + Удовлетворено : 0
Во где мафия в сговоре... :h_angry
Никого не отговариваю, а ещё раз подчёркиваю - take at your own risk Сраный Файзер, Модёрна и иже с ними ни один твой медицинский Билл не оплатят.

Да в том-то и дело, что со Спутником в Европе нужно 10 дней сидеть в карантине, хорошо, что здесь пока не заставляют. В Европе официально разрешили один бустер после спутника.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Любой медик знает, что штамм вируса неустойчив и он мутирует. Поэтому то, что "изобрелось и применилось" к нам в апреле, уже не будет работать на модифицированный вирус в декабре. Какого рожна , спрашивается, муж сделал прививку в апреле, а в конце октября подцепил этот Ковид ?
До этого он его не цеплял

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Шапокляк100 писал(а):
Пудик писал(а):
Шапокляк100 писал(а):

Да концы можно отдать от такого "коктейля Молотова"... :dum Я серьёзно....
J&J пусть дальше свои шампуни выпускают. ( если это та же фирма). Почитай сколько против них судебных исков..

Да я знаю. Он в качестве бустера не рекомендован. Но если первый раз здесь делать, то это просто как прививка идет.
Так эти политические игры надоели!

Политические игры это одно, а прививки - и "гарантии" на них - совершенно другое дело. Гарантий, что всё будет пучком - никаких :t_ex_01 Вот в чём вся жопа. Я ж грю - у нас тут молодые тренеры 32-34 года футбольной и баскетбольной команды именно после Файзера и бустера геройски улям... Я без бустера до сих пор толком отойти не могу (Файзер сделан был в апреле). Знать не знала о последствиях.
Вчера на MSN home page промелькнул заголовок - что-то вроде " Судебные иски против прививки от Файзера : Подано ХХХ,000 + Удовлетворено : 0

Во где мафия в сговоре... :h_angry
Никого не отговариваю, а ещё раз подчёркиваю - take at your own risk Сраный Файзер, Модёрна и иже с ними ни один твой медицинский Билл не оплатят.

Ну это твои проблемы , что ты не читаешь adverse drug event перед тем как использовать какие Либо мед препараты, adverse drug event есть на все мед препараты и на все существующие вакцины, даже витамины имеют сайд эффект и ADE.
Никаких судебных исков нет на вакцины Файзером и Модерны. НИ ОДНА БЫ ФАРМА не взялась бы на разработку вакцине в пандемию без гарантированного государственного
Иммунитета на immunity from liability.
i


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Не про форумчан. А про самоотводы от вакцины.
Сделали вакцинацию обязательной для компаний. Антиваксерореднеки находят причины для неревакцинация. Эти причины включают в себя что где то когда то в середине 50х Пфайзер использовал что то неэтичное. Тут же эти идиоты идут домой, дают пфайзеровский аспирин жене, чтобы голова не болела, принимают пфайзеровскую виагру, ну и дальше по сценарию. Ну и где логика?
Полстраны мужиков на виагре сидят и не возражают.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Шапокляк100 писал(а):
Любой медик знает, что штамм вируса неустойчив и он мутирует. Поэтому то, что "изобрелось и применилось" к нам в апреле, уже не будет работать на модифицированный вирус в декабре. Какого рожна , спрашивается, муж сделал прививку в апреле, а в конце октября подцепил этот Ковид ?
До этого он его не цеплял

полно вакцин от вирусных болезней. полио и тп


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я бы к сведениям про американские и европейские вакцины - из российских источников - отнеслась с большим скептицизмом. Как впрочем, и к сведениям про российские вакцины - в наших местных источниках.

Хотя судить не берусь что там в Литве просиходит. Вроде во всем остальном мире такой статистики нет, иначе бы уже бы все об этом трубили.

Гуглить не собираюсь, Ковид достал уже. Мне его на работе хватает. У нас в смену в ER не меньше 5 положительных пациентов за смену - и это только подтвержденных положительных. С симптомами - вообще не счесть. И я со всеми этими пациентами только что не целуюсь: лицом к лицу на фронтдеске, и в комнаты захожу без N-95 - правда, максимум минут на пять-семь (пока привики не было, в комнаты почти не заходила, но весь уже этот год делаю все, как раньше, до Ковида - только в процедурной маске).

И с февраля 2020 - ничего. Но в феврале 2020 ни маски еще не носили, ни, тем более, прививок не было. Маски у нас в госпитале надели только в начале марта 2020, причем выдавали одну, и я ее в духовке пекла после смены, и носила одну маску неделю :c_laugh Плюс и не тестировали тогда. Так что, это я думаю, что у нас тогда был Ковид. А в медицинских бумагах у нас в мужем записана простуда :c_laugh

Ношу маску обычную процедурную на работе, N-95 нам не выдают. Привилась еще в феврале этого года, Модерной. И пару дней назад уже поставила бустер. Никаких проблем.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Joie писал(а):
Я бы к сведениям про американские и европейские вакцины - из российских источников - отнеслась с большим скептицизмом. Как впрочем, и к сведениям про российские вакцины - в наших местных источниках.

Хотя судить не берусь что там в Литве просиходит. Вроде во всем остальном мире такой статистики нет, иначе бы уже бы все об этом трубили.

Гуглить не собираюсь, Ковид достал уже. Мне его на работе хватает. У нас в смену в ER не меньше 5 положительных пациентов за смену - и это только подтвержденных положительных. С симптомами - вообще не счесть. И я со всеми этими пациентами только что не целуюсь: лицом к лицу на фронтдеске, и в комнаты захожу без N-95 - правда, максимум минут на пять-семь (пока привики не было, в комнаты почти не заходила, но весь уже этот год делаю все, как раньше, до Ковида - только в процедурной маске).
И с февраля 2020 - ничего. Но в феврале 2020 ни маски еще не носили, ни, тем более, прививок не было. Маски у нас в госпитале надели только в начале марта 2020, причем выдавали одну, и я ее в духовке пекла после смены, и носила одну маску неделю :c_laugh Плюс и не тестировали тогда. Так что, это я думаю, что у нас тогда был Ковид. А в медицинских бумагах у нас в мужем записана простуда :c_laugh

Ношу маску обычную процедурную на работе, N-95 нам не выдают. Привилась еще в феврале этого года, Модерной. И пару дней назад уже поставила бустер. Никаких проблем.

нет никаких информационных источников в местных Американских новостях о Российских вакцинах, вначале, только , было любопытство, так как Россия заявила, что изобрели эффективную вакцину, а на вопрос мирового научного сообщества насчёт клинических испытаний, с Российской стороны- тишина, так же как и производство вакцин failed при сертификации WHO.
7 вакцин из семи стран одобрены WHO, всем этим странам было не западло продемонстрировать дата клинических испытаний и выполнить стандарты производства.
20 стран разрабатывают свои COVID вакцины, от Северной Корее до Казахстана, и никто не надувает губы за стандартные требования WHO .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: