Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 24 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 21:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
Nadin, я в этом разделе просидела год, хотя в моем возрасте по врачебным таблицам забеременеть должны за первые 3 месяца. И поэтому я так же тряслась за свою беременность и переживала, но я считаю, что доктор умнее меня в этом плане, и доверяла ему. Пойнт в том, что практика несохранения Б до 12 недель научно обоснована, но у нас же все умнее врачей и все сами лучше знают. В этом пойнт. Если Вы считаете, что врачи глупые и все делают (вернее, не делают) Вам во вред, то зачем Вы к ним ходите?
Камень не в Ваш огород лично, я очень Вам сочувствую, и, пусть и недолго, но знаю этот ад планирования, я тоже в свое время волосы на голове рвала, когда все подружки залетали (зачастую незапланированно) направо и налево, а я не могла понять, что с нами не так. И если в 40 это само собой ожидаемо, то в моем тогдашнем возрасте это было гораздо горче, потому что все вокруг рожают, а у тебя что то не так.
Я желаю Вам самого большого материнского счастья и очень сочувствую, что Вам приходится проходить через это. Я не хотела Вас задеть, я хотела поддержать тех, у кого кровит и кто, следуя советам врача, ждет.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
lena.pipko пусть ваш ответ не лично ко мне , но просто хочу вам ответить..
вы написали из ходя из своего опыта ,,,но все мы знаем что есть норма а что есть не норма...

не в том дело что врачи глупые или не глупые здесь или а России нет... на все воля БОГА,
в случае выкидыша или ЗБ .. душа передумала иди на землю, малыш передумал ..родиться...

НО очень большое - НО , ЧТО ДЕЛАЮ ВРАЧИ ТАМ И ЗДЕСЬ...? что я смога сделать ?
как вам передать мои чувства о том что мой тест показал беременность ( мне очень за 40+++ )
и как вам передать мои чувство что я течении месяца теребила врача о коровтотечении ( после того как услышала серцебиенеие на узи ) и на следунщем нет...
а ответ один- очень маленький срок !

О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ ? что можно и работать и не принимать ни кание лекарства и т,д....и все будет нормально- это БРЕД !! ?ПОЛНЫЙ БРЕД !
не было у меня осыбых нареканий о медицине здесь... но с чем я сталнулась ...не есть хорошо.

:e_sorry просто тоже задел ваш пост ..,А Я НЕ РАДА ЧТО БЫЛА Ч ЗДЕСТЬ И ЧТО Я ЗА ВСЕ ПЛАТИЛА... МОЯ СТРАХОВКА , ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ В РОССИИ Я БЫ ЛЕЖАЛА В ПАЛАТЕ ЛЮКС И С КАЖДЫЙ ЧАС ОБХОДОМ ВРАЧЕЙ !!! И ЧТО НУЖНО ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ МОЕГО БЕЙБИ ! БЫЛО БЫ В ПОДДЕРЖКУ МОЙ БЕРЕМЕННОСТИ .
Вы о чем когда женщины здесь ходить с ЗБ месяц потому что страховка , есть норма ? Вы понимаете какие в неё чувства ? Далеко ходить не надо есть в этом топике примеры .В России ходи хоть каждый день только сиди в очереди за талоном .вот поэтому не пишите что для кого это норма (лично для вас кровотечение, фул там работа ) а для кого то это как стакан с водой всю беременность нужно нести нежно и осторожно и так же будет положительный результат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2017, 04:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
N.Nez писал(а):
lena.pipko пусть ваш ответ не лично ко мне , но просто хочу вам ответить..
вы написали из ходя из своего опыта ,,,но все мы знаем что есть норма а что есть не норма...

не в том дело что врачи глупые или не глупые здесь или а России нет... на все воля БОГА,
в случае выкидыша или ЗБ .. душа передумала иди на землю, малыш передумал ..родиться...

НО очень большое - НО , ЧТО ДЕЛАЮ ВРАЧИ ТАМ И ЗДЕСЬ...? что я смога сделать ?
как вам передать мои чувства о том что мой тест показал беременность ( мне очень за 40+++ )
и как вам передать мои чувство что я течении месяца теребила врача о коровтотечении ( после того как услышала серцебиенеие на узи ) и на следунщем нет...
а ответ один- очень маленький срок !

О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ ? что можно и работать и не принимать ни кание лекарства и т,д....и все будет нормально- это БРЕД !! ?ПОЛНЫЙ БРЕД !
не было у меня осыбых нареканий о медицине здесь... но с чем я сталнулась ...не есть хорошо.

:e_sorry просто тоже задел ваш пост ..,А Я НЕ РАДА ЧТО БЫЛА Ч ЗДЕСТЬ И ЧТО Я ЗА ВСЕ ПЛАТИЛА... МОЯ СТРАХОВКА , ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ В РОССИИ Я БЫ ЛЕЖАЛА В ПАЛАТЕ ЛЮКС И С КАЖДЫЙ ЧАС ОБХОДОМ ВРАЧЕЙ !!! И ЧТО НУЖНО ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ МОЕГО БЕЙБИ ! БЫЛО БЫ В ПОДДЕРЖКУ МОЙ БЕРЕМЕННОСТИ .
Вы о чем когда женщины здесь ходить с ЗБ месяц потому что страховка , есть норма ? Вы понимаете какие в неё чувства ? Далеко ходить не надо есть в этом топике примеры .В России ходи хоть каждый день только сиди в очереди за талоном .вот поэтому не пишите что для кого это норма (лично для вас кровотечение, фул там работа ) а для кого то это как стакан с водой всю беременность нужно нести нежно и осторожно и так же будет положительный результат.


Я прошу прощения, если Вас задело или как -то обидело мире сообщение. Я не знаю, чем можно в таких случаях помочь. Ехать обратно в Россию? Такие тут правила, и таких женщин миллиард, кому сказали ждать. Я атеист, но если Вы пишете по волю Вашего Бога, то тогда у Вас вообще не должно вопросов возникать, сделали Вы что -то или нет, ведь пожтому и говорят, что на все воля Божья. Значит, Ваш Бог хочет, чтобы врач Вам ничего не назначал. Я очень Вам сочувствую, и желаю всего самого лучшего в Вашем жизненном/материнском пути. Наверное, я бы тоже в случае выкидыша думала, что в рф этого бы не допустили. Но я тут, а не в рф, и против этих правил я бессильна. Как я уже писала, мне тоже в свое время надо было нлубоко вдохнуть и ждать. У друга моего мужа у жены было 9 выкидышей до б, по этой же причине - ничего не делали до 12 недель. Я желаю, чтобы ни у кого "покровило" не приводило к потере Б. Просто не люблю, когда хаят здешние порядки. Врачи знают, что делают. это МОЕ мнение.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2017, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Увы, Америка - страна не для лежащих. Кто не может выносить на ногах, бегом вприпрыжку вплоть до дня родов - на выход. Ко всем такой подход, не только к беременным. Сами знаете, как с операционного стола тут домой гонят, несмотря на состояние. Бизнес кругом хренов, мать его за ногу.

Кстати, отчитаюсь: второй протокол мы сделали. Получилось аж 5 эмбриончиков, но в этот раз ни один даже не прижился. Ждем месячных, чтобы начать третий.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
S :e_sorry Анна, а как ты себя чувствуешь ? Такая нагрузка ...сколько месяцев между протоколами ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 06:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
N.Nez писал(а):
S :e_sorry Анна, а как ты себя чувствуешь ? Такая нагрузка ...сколько месяцев между протоколами ?

Чувствую себя великолепно. Только во время первого протокола у меня было сильное вздутие живота, с трудом ворочалась. И дискомфорт после пункции был довольно долго. Других симптомов не было никаких вообще. А второй протокол я совершенно не ощутила. Первый был в мае, пункция 19 числа, второй - пункция 16 октября.
Теперь ждем только месячных для начала третьего, и надеюсь, что уложимся в декабрь со всеми процедурами, иначе в январе уже новый год, и снова придется заплатить клинике нехилый дидактибл.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 13:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Врачи, которые мне попадались здесь не были ни умными, ни профессионалами, ни душевными. Только деньги в тебе видят и побыстрее уходи с приема.
И советы их по всем вопросам фертильности, отношению к беременности --дурацкие, рассчитанные, простите, даже не на женщин, а на непонятно каких существ, которые беременеют на раз-два, на заводе вкалывают до дня родов, всю работу по дому без устали делают - все это одновременно и все им ни по чем.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
А что общего у работодателя и страховки, им с какой стати указывать работадателю что делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2017, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
lovelyannie писал(а):
Увы, Америка - страна не для лежащих. Кто не может выносить на ногах, бегом вприпрыжку вплоть до дня родов - на выход.


Очень зависит от работодателя и штата, у меня были очень высокие риски при беременности, то есть при моих показателях и работе организм просто сдавал, доктор дал справку, в 7 месяцев у ушла в декрет, ребёнку 3 года, до сих пор работаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
В этом плане Америка как страна третьего мира. Во многих развитых странах есть декрет и до родов. В Германии, например, декрет у всех начинаетса за 6 недель до родов и длитса до 8 недель (12 с близнецами) с сохранением зарплаты, потом до года ребенка (или двух лет), но зарплата не вся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
если будут тут российские декреты, начнется молчаливая гендерная дискриминация. как в россии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 13:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12
Сообщения: 438
Откуда: CA
Tone4ka писал(а):
если будут тут российские декреты, начнется молчаливая гендерная дискриминация. как в россии

А почему она не происходит в Европе? Почему там у женщин есть декреты и никто их не дисриминирует?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Lea писал(а):
Tone4ka писал(а):
если будут тут российские декреты, начнется молчаливая гендерная дискриминация. как в россии

А почему она не происходит в Европе? Почему там у женщин есть декреты и никто их не дисриминирует?

я высказала свое мнение. почему там так, а не иначе, я не знаю. в открытую никто никого не дискриминирует. я не жила и не работала в Европе. но жила и работала в России. год в HR. в РФ тоже нет открытой дикриминации. но по факту она есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 14:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:12
Сообщения: 438
Откуда: CA
Tone4ka писал(а):
Lea писал(а):
Tone4ka писал(а):
если будут тут российские декреты, начнется молчаливая гендерная дискриминация. как в россии

А почему она не происходит в Европе? Почему там у женщин есть декреты и никто их не дисриминирует?

я высказала свое мнение. почему там так, а не иначе, я не знаю. в открытую никто никого не дискриминирует. я не жила и не работала в Европе. но жила и работала в России. год в HR. в РФ тоже нет открытой дикриминации. но по факту она есть.

В России декрет 3 года! Никто же не говорит о декрете в 3 года здесь, а вот год вполне можно было бы сделать. Ни в одной very high developed country нет такого позорного декрета как здесь. Наверное, везде женщин дискриминируют. Как уже задолбала эта hard core republican propaganda.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНИРУЕМ РЕБЁНКА - 12
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Lea писал(а):
Tone4ka писал(а):
Lea писал(а):
Tone4ka писал(а):
если будут тут российские декреты, начнется молчаливая гендерная дискриминация. как в россии

А почему она не происходит в Европе? Почему там у женщин есть декреты и никто их не дисриминирует?

я высказала свое мнение. почему там так, а не иначе, я не знаю. в открытую никто никого не дискриминирует. я не жила и не работала в Европе. но жила и работала в России. год в HR. в РФ тоже нет открытой дикриминации. но по факту она есть.

В России декрет 3 года! Никто же не говорит о декрете в 3 года здесь, а вот год вполне можно было бы сделать. Ни в одной very high developed country нет такого позорного декрета как здесь. Наверное, везде женщин дискриминируют. Как уже задолбала эта hard core republican propaganda.


Такой позорный декрет против детей, так как младенцу до года нужна мама, а не чужие люди. Если женщина работает 9 часов в день, плюс дорога 1-2 часа, что часто норма, то ее нет 10-11 часов. Да и после бессонной ночи идти на работу...Ну а о пользе материнского молока вообще молчу, а не на каждой работе можно пампитьса. Сорри за оффтоп.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 36 [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: