Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hoover Board Electric Scooter.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Вот собствено и вопрос. Кто то покупал детям? http://segwayboardexpert.com/ Если да, то какой модели и как вам понравилось? Я купила детям, но что то запереживала, или не поубиваются. У кого есть опыт? Мои еще не пришли. Придут в среду. Не уверенна, что купила правильную модель. Решила взять не с официального сайта за $399, а подешевле.... $225... Теперь думаю, может я не права и пожадничала. Моим 100% понравится, они давно хотят и спрашивали.
Любые мнения буду благодарна.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Hoover Board Electric Scooter.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:21
Сообщения: 1999
Uralochka писал(а):
Вот собствено и вопрос. Кто то покупал детям?http://segawayhoverboard.com/?gclid=CKCTj_2KrcsCFUdlfgodc1oKuA Если да, то какой модели и как вам понравилось? Я купила детям, но что то запереживала, или не поубиваются. У кого есть опыт? Мои еще не пришли. Придут в среду. Не уверенна, что купила правильную модель. Решила взять не с официального сайта за $399, а подешевле.... $225... Теперь думаю, может я не права и пожадничала. Моим 100% понравится, они давно хотят и спрашивали.
Любые мнения буду благодарна.

Уралочка, а это не про эти скутеры писали, что они самопроизвольно возгораются? Если что :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Hoover Board Electric Scooter.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Про них что только уже не писали. Амазон их больше не продает, с 16 февраля, так как комплейнов много было. Что травмы дети получают. Но тут дело такое, и с обычного скутера если полетишь, то голову разобьешь... Но у нас очень много на них катаются. И мои жутко хотят. Но я ни с кем не говорила, у кого есть личный экспириенс. Пыталась людей за рукав хватать, все орут Кул и едут дальше... Вот думаю, может кто детям купил и может рассказать.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Hoover Board Electric Scooter.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 11:19
Сообщения: 1461
Откуда: Саратов-Нью-Йорк сити
У нас много видела катались,потом,когда запретили-все поисчезали,вчера в трейне видела типа антиреклама,что нельзя ездить на них,покупать/продавать, стоять, в руках нести-все противозаконно,за все штраф.А буквально сегодня на улице два подростка тихонечко около дома катаются.

Здесь или где в другом соц.месте кто-то писал,дочка встала и руку сломала в первый же заход.

Думаю,что классная вещь для детей,но с возгоранием проблемы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Hoover Board Electric Scooter.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 19:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 05:17
Сообщения: 195
Откуда: Москва, Хьюстон
У нас есть у сына. Сначала хотели купить в Нордстроме, чтобы было легче вернуть если что, они прислали письмо, что перестали продавать их, так как небезопасно. Я опять кучу статей перечитала. Везде пишут, что возгорание было из-за того, что неправильно заряжали. Нельзя заряжать больше указанного времени-2 часа. В итоге мы купили на сайте за 399$. Сын счастлив до умопомрачения . Лучшая игрушка, какая у него была. Катается по дому, руки в карманах, научился за пару дней. На улице тоже катается. Купили ему специальный шлем для Скейтборда. Муж в первый же день пытался прокатиться, упал, чуть не сломал шею. А он на скейтборде шикарно катается. Я даже не пыталась. У знакомых мальчик в первый день сломал руку. Вообщем весьма травматичная штука для начинающих ,надо очень осторожно учиться, пока не почувствуешь как держать равновесие. У детей быстро получается. У меня сыну 7 лет-он просто профи. Зарядки надолго хватает. Сейчас потеплело-будем в парк брать, пока только по нейборхуду катался...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Hoover Board Electric Scooter.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 19:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 05:17
Сообщения: 195
Откуда: Москва, Хьюстон
На самом деле запретили везде? Значит будет дома кататься...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Hoover Board Electric Scooter.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я каталсь на подругином, классно. Другая подруга на нем мизинец сломала. Я бы никогда детям не купила, но мне понравилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Hoover Board Electric Scooter.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Ironic писал(а):
У нас есть у сына. Сначала хотели купить в Нордстроме, чтобы было легче вернуть если что, они прислали письмо, что перестали продавать их, так как небезопасно. Я опять кучу статей перечитала. Везде пишут, что возгорание было из-за того, что неправильно заряжали. Нельзя заряжать больше указанного времени-2 часа. В итоге мы купили на сайте за 399$. Сын счастлив до умопомрачения . Лучшая игрушка, какая у него была. Катается по дому, руки в карманах, научился за пару дней. На улице тоже катается. Купили ему специальный шлем для Скейтборда. Муж в первый же день пытался прокатиться, упал, чуть не сломал шею. А он на скейтборде шикарно катается. Я даже не пыталась. У знакомых мальчик в первый день сломал руку. Вообщем весьма травматичная штука для начинающих ,надо очень осторожно учиться, пока не почувствуешь как держать равновесие. У детей быстро получается. У меня сыну 7 лет-он просто профи. Зарядки надолго хватает. Сейчас потеплело-будем в парк брать, пока только по нейборхуду катался...

Ironic :d_thanx :d_thanx :d_thanx
Девочки, я читала, что запретили продавать, но нигде не читала, что нельзя кататься... Мы хотели в Лас Вегас и ЛА взять с собой кататься... Ни у кого ссылки нет на запрет официальный? Я думаю мой быстро научится кататься, заставлю шлем одевать на первое время. Он на большом сегвее, ну вот как полиция по аэропортам ездит мгновенно научился, но тот в разы проще. На доске катается нормально. Мелкий посмотрю как будет, если плохо, заберу.
Нашла вот, что в Кали можно кататься с 16 лет... Блин. Ну надеюсь в Лас Вегасе то хоть нет.... Мой точно выглядит младше 16... Не соврешь тут...
http://www.snopes.com/new-hoverboard-law/
И нашла, что в НЙ нельзя, а больше пока не нашла.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Hoover Board Electric Scooter.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2005, 11:19
Сообщения: 1461
Откуда: Саратов-Нью-Йорк сити
У нас в городе точно иллигал.

Riding hoverboards anywhere in New York City is against the law.

А вот как раз такие постеры в метро я видела:

https://www.inverse.com/article/12051-n ... -mta-signs

Надо гуглить по своему штату,может разница имеется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Hoover Board Electric Scooter.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
olenush писал(а):
У нас в городе точно иллигал.

Riding hoverboards anywhere in New York City is against the law.

А вот как раз такие постеры в метро я видела:

https://www.inverse.com/article/12051-n ... -mta-signs

Надо гуглить по своему штату,может разница имеется.

Да, я и написала, что иллигал только в НЙ, в Кали можно с 16 лет и в шлеме, а так вроде больше нигде не написано, что нельзя.
Вот ведь блин! А я собиралась в Кали чтобы он катался как раз. Но хоть про Лас Вегас ничего пока не нашла. Мы в апреле едем, в конце, хоть бы до того времени чего не придумали что ли... И надеюсь борд нормальный придет, все же я не с официального сайта покупала... Короче, придумала себе головняк за деньги...

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Hoover Board Electric Scooter.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2016, 23:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 18:18
Сообщения: 124
У сына лучшему другу на рождество подарили, ездит пока только в бейсменте. Мне мой тоже ныл что хочет, но быстро понял что ему не светит. Только поломанная рука зажила, плюс я против потому что там просто пассивная езда, пусть лучше бегает или на велике ездит. Не знаю, столько сколько их запрещают уже повсеместно, я бы детям не брала, тем более в поездку, не дай Бог что случится...а вы даже не дома будете. Но я знаю, я перестраховщица :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Hoover Board Electric Scooter.
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2016, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
сыну 15.5 лет загорелся себе такой купить. почитал комменты, поговорил с теми у кого есть(несколько друзей с поломанными конечностсями или пальцами), узнал что есть ограничения в Кали и не стал покупать в итоге. я выдохнула :m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: