Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2014, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
У кого как. У моей подруги суд прошёл и кастоди отдали папе :-(((( Все в шоке.

Шапа, а можно поподробнее про пункт Stability of Environment?

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2014, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
a_lisa писал(а):
Суд все равно остался на ее стороне..и поселил детей в разваливавшемся доме посреди леса.. Но зато с мамой.. Мы уже пошли во все тяжкие.. Позвонили во все возможные органы опеки.. Так что все конечно хорошо прописано на словах.. А в реале совсем иначе..


Ну если мама детей любит и готова воевать за них, то, может, увеличить child support, чтобы она смогла позволить себе более качественное жильё, а не усиленно пытаться детей у неё отобрать?

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2014, 20:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:52
Сообщения: 357
Откуда: Ga
:c_laugh

_________________
Твой результат, твой самый крутой аргумент!


Последний раз редактировалось a_lisa 06 сен 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2014, 20:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:52
Сообщения: 357
Откуда: Ga
:c_laugh

_________________
Твой результат, твой самый крутой аргумент!


Последний раз редактировалось a_lisa 06 сен 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
marina писал(а):
У кого как. У моей подруги суд прошёл и кастоди отдали папе :-(((( Все в шоке.

Шапа, а можно поподробнее про пункт Stability of Environment?

А можно как то тему вашу раскрыть по подробнее, ведь просто так тоже папе с перепугу не отдают тут, занчит была все таки какая то причина, обычно судья что то же говорит об этом.
Если мама хочет воспитывать дите свое и при этом не эдикт, то я всегда зато чтобы дети жили с мамой. Терпеть не могу когда мужики воюют за детей и обвиняют своих бывших...сами как будто идеал. А идеальных мам и нет, ЕСТЬ МАМЫ. И дело не в том кто лучше, будь ты супер папой, детям прежде всего психологически нужна мама до 12 лет особенно. Да если бы мои родители развелись и выбирая бы между моей мамой и папой (прекрасным человеком) - выбрала бы однозначно маму и согласна была бы жить с ней хоть в коммуналке и ходитиь пешком в школу, переезжать с места на место. А папу была бы рада видеть на выходных. Слава Богу мой папа никогда бы не стал тоскаться по судам выбивая кастоди... ИМХО


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 13:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:52
Сообщения: 357
Откуда: Ga
:c_laugh

_________________
Твой результат, твой самый крутой аргумент!


Последний раз редактировалось a_lisa 06 сен 2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
А сколько вашим детям что они маму уже не выбирают?
И что они могут выбирать до 12 лет? Я лично прошла через развод в РФ, когда более обеспеченный папик (не судился за кастоди) но делал все чтобы дети устраивали истерики при расставании с ним. У него ведь весело, его новая гражданская покупала им подарки, возили в парки и рестораны их и вообще у них была лафа. А у меня будни... И они были дошкольники и тоже ждали вот исполниться 10 и дети выбирут папу. :bigeyes Мстя такая у него была за развод видно.
И здесь у меня есть пару знакомых семей. В одной семье у мамы 100% кастоди, так ее дочки рвуться к папику дже если они этому папику и не нужны. У мамы там сильно не разгуляться, школа, уроки, домашние обязанности и вообще все не так, а мама кстати очень хорошая и заботливая, а папа уже нашел себе новую жену и видеть своих дочек не спешит. Отдал кастодией. Дочери же выбирают папу :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17
Сообщения: 4765
Новая мaчеха может хоть сто раз папе показывать, как она за детей "переживает". Только маму никто не заменит. Мачих может быть миллион, а дети и их мама это навсегда. Такие мачихи очень красиво умеют манипулировать и рассказывать о великой любви к чужим детям, и какая тaм мама ужас-ужас. На "выходных" такие героини, прям идеал. А вот когда начинается ежедневная рутина, работа, уход обязатльный за детьми, тут и начинается спихивание на папу "твои дети", а папе эта нагрузка даром не нужна. И вся новая "любофф" сразу превращается в ад и нервы. Или дикая зависть и ревность к степ детям, как это так, куча денег им, куча покупок им, куchа времени с ними .. а если свой ребенок у тaкой мачихи есть, ооо это чувствуется еще круче. А мамы, лишенные детей, начинаюt жить в свое удовольствие. Встречатся, влюблятся, и быть супер мамой с подарками на выходных. Мачеха переходит в разряд мигер и душу дети выкладвают уже маме, какая там тетка приперлась в папин дом. Это все нервы мачехи ей обидно, но сама хотела, сама отбирла. И зависть к такоймаме сразу, как это так, вот дети с нами живут, а маmа там на расслабоне опять молодость почувстовала. Славте господи, что нашей такой мадам не удалось так вынести мозг папе, хоть в этом у него мозги на месте, и манипуляции "я буду прекрасной мамой, абы твою бывшую больше никогда не видеть" не прокатили. Собственно так та мадам и стала бывшей, за свои манипуляции и хитрожопость. Тоже мне, мамаша нашлась. На свою забила, а моим "она мамой" будет. Сейчас, только шнурки поглажу, и сама все отдам какой то посторонней тетке.

Насчет дома, и правильно ваша мама не отдала дом мужу и детей. Счаз, бежит и падает, и дом вам на блюде и кастоди, ага. И личную жизнь она имеет право налаживать, вас не спросила еще об этом. Как сам, такпапаша себе новую жену аж из Росии привез, а как ей так похоронить себя заживо? Т.е. ради вас ваш новый муж обязан все делать, а она ради своего нового вобще старатся не должна. Ну и логика. На все готовое и еще и не довольна, я в шоке. А мама детей есстесствено коза отпущения, кошмар и ухас, даеще ичайлд супорт ей (только не надо песен про не любовь и помидоры, все там было как и у вас и у всех).

_________________
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!

http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 17:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:52
Сообщения: 357
Откуда: Ga
:c_laugh

_________________
Твой результат, твой самый крутой аргумент!


Последний раз редактировалось a_lisa 06 сен 2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 17:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:52
Сообщения: 357
Откуда: Ga
:c_laugh

_________________
Твой результат, твой самый крутой аргумент!


Последний раз редактировалось a_lisa 06 сен 2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 18:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:52
Сообщения: 357
Откуда: Ga
:c_laugh

_________________
Твой результат, твой самый крутой аргумент!


Последний раз редактировалось a_lisa 06 сен 2014, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Все Вы хорошо пишете, Лиза. а девочки какую-то чепуху. но я спросить хочу, Лиза: у Вас свой ребенок тут или остался с папой?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:45
Сообщения: 1742
Откуда: NY-NJ, на форуме с 2007
a_lisa писал(а):
Ну и раз тут все такие просвещенные (я в хорошем смысле говорю)
Как быть с такими ситуациями..
Старшая..9 лет.. В ночь перед тем, как возвращаться к маме пИсает в постель.. Именно в последнюю ночь..
Младшая.. 7 лет.. Грызет ногти на ногах!
Это у них такой невроз от большой маминой любви?
Я просто совсем не опытная в таких вопросах..

?


это у них невроз от новой папиной невесты, и новой папиной любви (в хорошем смысле) . дети тяжело переносят перемены. судя по всем вы недавно приехали, они к вам привыкают. нужно время

_________________
— "Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской! "


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 19:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:52
Сообщения: 357
Откуда: Ga
Ок) я еще пару постов раньше поняла, что зря сюда пришла) до последнего надеялась на адекватность и чужой опыт, да видимо зря..
На прощание, для последователей Ванги, которые и так все видят :c_laugh скажу, что это не от моего приезда началось.. А с маминых переездов бесконечных, от старого жениха к новому., бесконечной смены домов, новых пап и школ.. Дети меня знают больше года.. Мое присутствие их только радует.. И слава богу нервничать не заставляет..
Всем Мамам счастливо оставаться.. Надеюсь вас такое не коснется.. А если не дай бог и коснется, вас на форуме ядом не заплюют, если поделитесь)

_________________
Твой результат, твой самый крутой аргумент!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Цитата:
Старшая..9 лет.. В ночь перед тем, как возвращаться к маме пИсает в постель.. Именно в последнюю ночь..
Младшая.. 7 лет.. Грызет ногти на ногах!
Это у них такой невроз от большой маминой любви?
Я просто совсем не опытная в таких вопросах..

Вы уж простите а может это у них от того что детей делят, от невроза между родителями. Опять из ваших постов о маме ну ничего такого супер криминального не вижу...прыщ на попе, ребенок письнул в кровать перед возвращением к маме (может тихая папина истерика и стресс перед возвращением к маме передается детям, а может воды выпила много на ночь ), мамин бойфренд (как умеет так и строит свою личную жизнь, ну не все такие образцово показательные жены и мамы и это ее дети), дом-развалюха (наверно тоже вменяется в мамины тяжкие грехи), ребенок грызет ногти ( есть дети в носу ковыряются и казюли едят, бывает в 9 лет и в кровать писаются если много воды выпьет на ночь... ох вей
Вообще ИМХО это дети не ваши, а посторонней вам женщины и вашего мужа, но не ваши...оставили бы этот вопрос о детях решать их родителям между собой. Хотят пусть грызутся до довершеннолетия детей, что решат их дела.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron