Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 18:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:52
Сообщения: 357
Откуда: Ga
:c_laugh

_________________
Твой результат, твой самый крутой аргумент!


Последний раз редактировалось a_lisa 06 сен 2014, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Все Вы хорошо пишете, Лиза. а девочки какую-то чепуху. но я спросить хочу, Лиза: у Вас свой ребенок тут или остался с папой?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:45
Сообщения: 1742
Откуда: NY-NJ, на форуме с 2007
a_lisa писал(а):
Ну и раз тут все такие просвещенные (я в хорошем смысле говорю)
Как быть с такими ситуациями..
Старшая..9 лет.. В ночь перед тем, как возвращаться к маме пИсает в постель.. Именно в последнюю ночь..
Младшая.. 7 лет.. Грызет ногти на ногах!
Это у них такой невроз от большой маминой любви?
Я просто совсем не опытная в таких вопросах..

?


это у них невроз от новой папиной невесты, и новой папиной любви (в хорошем смысле) . дети тяжело переносят перемены. судя по всем вы недавно приехали, они к вам привыкают. нужно время

_________________
— "Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской! "


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 19:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:52
Сообщения: 357
Откуда: Ga
Ок) я еще пару постов раньше поняла, что зря сюда пришла) до последнего надеялась на адекватность и чужой опыт, да видимо зря..
На прощание, для последователей Ванги, которые и так все видят :c_laugh скажу, что это не от моего приезда началось.. А с маминых переездов бесконечных, от старого жениха к новому., бесконечной смены домов, новых пап и школ.. Дети меня знают больше года.. Мое присутствие их только радует.. И слава богу нервничать не заставляет..
Всем Мамам счастливо оставаться.. Надеюсь вас такое не коснется.. А если не дай бог и коснется, вас на форуме ядом не заплюют, если поделитесь)

_________________
Твой результат, твой самый крутой аргумент!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Цитата:
Старшая..9 лет.. В ночь перед тем, как возвращаться к маме пИсает в постель.. Именно в последнюю ночь..
Младшая.. 7 лет.. Грызет ногти на ногах!
Это у них такой невроз от большой маминой любви?
Я просто совсем не опытная в таких вопросах..

Вы уж простите а может это у них от того что детей делят, от невроза между родителями. Опять из ваших постов о маме ну ничего такого супер криминального не вижу...прыщ на попе, ребенок письнул в кровать перед возвращением к маме (может тихая папина истерика и стресс перед возвращением к маме передается детям, а может воды выпила много на ночь ), мамин бойфренд (как умеет так и строит свою личную жизнь, ну не все такие образцово показательные жены и мамы и это ее дети), дом-развалюха (наверно тоже вменяется в мамины тяжкие грехи), ребенок грызет ногти ( есть дети в носу ковыряются и казюли едят, бывает в 9 лет и в кровать писаются если много воды выпьет на ночь... ох вей
Вообще ИМХО это дети не ваши, а посторонней вам женщины и вашего мужа, но не ваши...оставили бы этот вопрос о детях решать их родителям между собой. Хотят пусть грызутся до довершеннолетия детей, что решат их дела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
gilli писал(а):
[b]А можно как то тему вашу раскрыть по подробнее, ведь просто так тоже папе с перепугу не отдают тут

Раскрыть поподробнее не могу ибо не мой развод. А так мама очень умная стабильная женщина с хорошей работой, професионал, никаких курит-колется-выпивает. А у мужа много денег. Поэтому все и в шоке что ему отдали. Я вот Шапу и спрашивала, как такое возможно?

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2014, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Ну наверно много денег и есть причина. Потратился на кучу адвокатов и связи наверно там были.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2014, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Я очень много случаев знаю когда ребенка папе оставляют... А почему бы и нет? Если он хороший, стабильный родитель, детей любит и они его? По-моему, много от судьи зависит и от штата. В нек. штатах автоматом ребенка маме... Недавний шок был для нас с мужем: его друг делил двоих детей с супрогой, никто не сомневался что маме достанутся, ан нет, суд по-другому порешил.
Причем мужик намного меньше бывшей супруги зарабатывает, и все равно все в его пользу разрешилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2014, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
я вообще не понимаю этой темы - или маме/или папе. если один из них не преступник и не аморальный элемент, то кастоди должно быть 50/50. У всех моих знакомых именно такое :m_yes

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2014, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
a_lisa писал(а):
для последователей Ванги, которые и так все видят :c_laugh скажу, что это не от моего приезда началось.. А с маминых переездов бесконечных, от старого жениха к новому., бесконечной смены домов, новых пап и школ..


Хорошие мужчины не бросают семьи с кучей детей. И тем более женщины с кучей детей не уходят от хороших мужчин. Если бы Ваш муж не разрушил семью в своё время, то и бесконечных переездов и неврозов у детей не было бы.

На этом форуме почему-то вновь прибывшие девушки регулярно с энтузиазмом высказывают желание отобрать детей мужа у матери.

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2014, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
Девы, а кто-нибудь знает, как и где глянуть практику по кастоди:

1. в каких штатах кастоди преимущественно отдают матери,

2. в каких штатах на практике учитывают предпочтения ребенка с кем жить с раннего возраста.

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Dalinka писал(а):
a_lisa писал(а):
для последователей Ванги, которые и так все видят :c_laugh скажу, что это не от моего приезда началось.. А с маминых переездов бесконечных, от старого жениха к новому., бесконечной смены домов, новых пап и школ..


Хорошие мужчины не бросают семьи с кучей детей. И тем более женщины с кучей детей не уходят от хороших мужчин. Если бы Ваш муж не разрушил семью в своё время, то и бесконечных переездов и неврозов у детей не было бы.

На этом форуме почему-то вновь прибывшие девушки регулярно с энтузиазмом высказывают желание отобрать детей мужа у матери.

Я об этом, с какого перепугу они лезут, пусть разбираются непосредственно родители детей, ан нет наши девы засучив рукава бросаются в семейные разборки мужей с бывшими и главное берутся судить этих несчастных бывших супруг за их "провинности" в личной жизни и их "кучи" новых женихов как будто бы сами кристальные. Это что такая форма зависти или ревности которая перескакивает от мужа как вирус к его новой русской супруге. Я понимаю он злится что у бывшей американской жены новые ухажеры, но а она то что судит. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
Dalinka писал(а):
Девы, а кто-нибудь знает, как и где глянуть практику по кастоди:

1. в каких штатах кастоди преимущественно отдают матери,

2. в каких штатах на практике учитывают предпочтения ребенка с кем жить с раннего возраста.

Я когда то смотрела, во многих штатах по суди есть или 50-50 кастоди или же ребенка передают 1 родителю. По моему в Зап. Виргинии нет возможности делить детей 50-50, отдают кастоди только одному. Но это надо уточнять. Вбиваете в поисковик шейрд кастоди по штатам на английском и там будут темы.

Я вот тоже не понимаю битвы за кастоди мужиков особенно. Какой бы там папа не был хороший пригожий, дети имеют с матерью большую доказанную биологическую связь и это дает им мощный импульс эмоционалдьного и психического развития в будущем.
Если они будут видеть маму раз в неделю в строго отведенные часы, у них могут быть большие эмоуиональные проблемы в будущем, тем более им не понятно почему видеть маму они могут только в эти строго отведенные часы. Не понимаю эти по часовые свидания, как в тюрьме что для папы, так и для мамы. Могут быть очерчены дни визитов и приблизительное время для удобства, но вот это если родитель с визитейшн отдаст на полчаса позднее, мама или папа заявит куда надо, это шокирует.
В идеале ИМХО детям нужно тепло матери и соотвественно согретый этим теплом дом. Конечно им нужен и отец, но если уж родители в разводе, то отец может забирать детей на выходные и делить с мамой легал кастоди 50-50, а вот изически дети должны оставаться с матерью. Но так как в США все больше и больше унифицируют секс пренадлежность и для многих либеральных судей нет мамы и папы, а есть тупо родитель 1 и рдоитель2, или у кого адвокат круче и больше денег и связей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
marina писал(а):
gilli писал(а):
[b]А можно как то тему вашу раскрыть по подробнее, ведь просто так тоже папе с перепугу не отдают тут

Раскрыть поподробнее не могу ибо не мой развод. А так мама очень умная стабильная женщина с хорошей работой, професионал, никаких курит-колется-выпивает. А у мужа много денег. Поэтому все и в шоке что ему отдали. Я вот Шапу и спрашивала, как такое возможно?

а вот это много денег у всех как понятие разное. Можно плиз по подробнее если известно его соц. положение, может з-п можно прикинуть, просто любопытно насколько должно быть много денег чтобы отбить кастоди у матери-американки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Child custody и все о нем.
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13
Сообщения: 1452
suslik писал(а):
Я очень много случаев знаю когда ребенка папе оставляют... А почему бы и нет? Если он хороший, стабильный родитель, детей любит и они его? По-моему, много от судьи зависит и от штата. В нек. штатах автоматом ребенка маме... Недавний шок был для нас с мужем: его друг делил двоих детей с супрогой, никто не сомневался что маме достанутся, ан нет, суд по-другому порешил.
Причем мужик намного меньше бывшей супруги зарабатывает, и все равно все в его пользу разрешилось.

что то я тут уже столько ответов оставила. :c_laugh
тут как раз может и сработал другой закон, у кого больше денег при разводе тот и платит чайл сюппорт и является главным добытчиком в финансовом плане. Папик наверно попал в число кейр гиверов, так как больше проводил время с детьми, а мама больше работала. Иногда такое бывает я слышала от знакомой кто разводилась. Поэтому я уже для себя решила что женщине не стоит гнаться и обгонять супруга в карьере, з-п. У нее должно быть больше времени для детей и занятий с ними, для дома. Вот был тут на форуме пример как мама на 2 работах работала(устроилась на 2 работы так как переживала что у нее з-п меньше супруга была и ей казалось что отдадут детей тому у кого доход выше), а папа имел больше свободного времени и ему присудили детей а ей алименты.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: