Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 13 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
Natalochka писал(а):
Наташ, даже не знаю что сказать. У меня такого опыта не было. В ресторан с мужем обычно ходила. И бандюки слава Богу не попадались. :e_sorry Хотя, вон видео смотрела, как Ландик в Украине девушку за волосы таскал по всему кабаку, а секьюрити не вмешивались. Более того, за соседними столиками сидели мужчины с женщинами и так спокойненько кушали, как будто это обычное явление, тягание девушки за волосы по полу между столиками. Это есть конечно, и стреляют там и убивают. Но, и тут есть мужья-абьюзеры, садисты, жлобы и далее по списку. И там есть те, которые за незнакомую девушку могут заступиться и не пройдут мимо. Дело случая все это.
ЗЫ про предложение сесть за столик " могло бы польстить" тут даже коментировать нечего, если солома у девушки в голове, то это не лечится.


Извините, я видно пропустила Ваше сообщение о Ландике. Исходя из Ваших сообщений в этой теме, складывается впечатление что Вы родились сразу с машиной, мужем, и большим самоуважением от осознания своей позиции на социальной лестнице.

Если Вам не будет сложно, напишите пожалуйста почему в данном случае Вы упомянули о том, что в ресторан Вы обычно ходили с мужем? В смысле, какая логическая цепочка, и какие выводы из этой фразы нужно сделать читателям, применимые к истории Ландика, или других девушек к которым пристают в ресторанах. Спасибо. (Я не ерничаю и не подкалываю, мне интересно знать Ваш ответ).


Последний раз редактировалось Zuker 14 ноя 2012, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Zuker писал(а):
ladanza писал(а):
ЛавлиАня , вам необходима помощь психолога , действительно . Вот в который раз читаю ваши посты и вижу проблему . Ваша Нелюбовь к сыну идет через Ненависть к бывшему мужу . Над этим нудно работать вам , а не вашему сыну . Столько нелюбви у вас к вашему мальчику , который действительно является очень симпатичным и позитивным ребенком . Работайте над собой , иначе будет поздно . Он вырастет и бумеранг вернется . Нелюбовь родителей и матери в частности рождает нелюбовь в квадрате . Я не умничаю со стороны . У меня сын также очень похож на бывшего мужа - кровь не вода , как оказалось . И я работала над собой , что бы принять это и что бы это сходство с не мешала мне любить моего мальчика . :angel


Мне тоже так показалось. Как-то совсем некрасиво и неправильно про родного сына говорить "он неудачник, ничего путнего из него не выйдет." Мальчику наверное нелегко в такой атмосфере жить/расти. Может он оттого и "неуспешный" что ему постоянно говорят вслух или показывают не вслух "из тебя ничего не выйдет потому что ты такой никудышний."

Нет, мне так не кажется. Я просто смотрю правде в глаза. А то, что природой он обделен - это правда.
У кого нет таких детей, те меня не поймут. А я годами старалась - репетиторы, всё прочее.
И вслух ему ничего никогда не высказывала, наоборот - хвалила и хвалю в чём только могла.
На женском форуме только и делюсь - хоть кому-то можно высказать, что меня терзает? Ведь
мне тоже хочется гордиться успехами своего ребенка. А их нет. Если четверть без Д - мы уже рады.
В первой вот сейчас - Д по биологии. Казалось бы - что там не понять?
Но если не дано, то не дано. Папа тоже кое-как закончил ПТУ, а обычный техникум для тупиц, где учатся для корочки, уже не потянул, бросил.
И мой ребенок каждый год в России по математике имел 2 итоговую, потом пересдавал контрольную и трояк ему рисовали. Иногда и по предметам тоже двойки годовые были. Остальные кое-как на тройки. По английскому только 4 была, хоть я английским с ним никогда не занималась - тут хоть немного ему от меня досталось.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
lovelyannie писал(а):
Нет, мне так не кажется. Я просто смотрю правде в глаза. А то, что природой он обделен - это правда.
У кого нет таких детей, те меня не поймут. А я годами старалась - репетиторы, всё прочее.
И вслух ему ничего никогда не высказывала, наоборот - хвалила и хвалю в чём только могла.
На женском форуме только и делюсь - хоть кому-то можно высказать, что меня терзает? Ведь
мне тоже хочется гордиться успехами своего ребенка. А их нет. Если четверть без Д - мы уже рады.
В первой вот сейчас - Д по биологии. Казалось бы - что там не понять?
Но если не дано, то не дано. Папа тоже кое-как закончил ПТУ, а обычный колледж для тупиц, где учатся для корочки, уже не потянул.
И мой ребенок каждый год в России по математике имел 2 итоговую, потом пересдавал контрольную и трояк ему рисовали. Иногда и по предметам тоже двойки годовые были. Остальные кое-как на тройки. По английскому только 4 была, хоть я английским с ним никогда не занималась - тут хоть немного ему от меня досталось.

Но ведь вы сами написали что только три года тут. Может сыну вашему тяжело учиться на анг. Дайте ему время. Мужа дети-это мужа дети. Ваш сын нуждается в вас сейчас как никогда.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Zuker писал(а):

Тем кто про самоуважение рассуждает - вот показательное и всем известное видео о том как к женщине относятся в украинском обществе:
http://www.youtube.com/watch?v=_qJcGGRnHSY
Обратите внимание, ни один из сидящих за соседними столиками зад не поднял, и официантка быстренько счет принесла, вместо того чтобы вызвать милицию и позвать охрану. Девушке в видео 20 лет, "пацанчику" - 38.



Я помню это видео , обсуждали на многих российских сайтах . Все возмущались , но кажется этим уродам так ничего и не было ?

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Artemida писал(а):
Две мои подруги сыновей на русских женили. Ну не сами конечно нашли, но втолковывали, что де русские лучше, чем стервы-американки. И все хорошо шло, и в невестках обе души не чаяли. Одну импортировали, другая студенткой здесь была. Точка поворота - получение ими гринкарты. И как подменили обеих. И характер другой, и требования, и скандалы, и мат. А какие кошечки обе были. Могу предсказать, что менее чем через год браки распадутся. Одна собственно уже свалила, только официально не развелись.


Так стервозность в крови что ли у многих российских женщин ? Дома они готовы молиться на мужика, что бьёт их, таскается по бабам, они ещё и проследят что б он по-бабам в чистых трусах пошёл , такой муж для них - МУЖИК ! а если муж не посылает матом, не ставит фингалов и ваще ведёт себя как "интеллигент" ))), тогда жена борзеет ?

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Zuker писал(а):
Natalochka писал(а):
Наташ, даже не знаю что сказать. У меня такого опыта не было. В ресторан с мужем обычно ходила. И бандюки слава Богу не попадались. :e_sorry Хотя, вон видео смотрела, как Ландик в Украине девушку за волосы таскал по всему кабаку, а секьюрити не вмешивались. Более того, за соседними столиками сидели мужчины с женщинами и так спокойненько кушали, как будто это обычное явление, тягание девушки за волосы по полу между столиками. Это есть конечно, и стреляют там и убивают. Но, и тут есть мужья-абьюзеры, садисты, жлобы и далее по списку. И там есть те, которые за незнакомую девушку могут заступиться и не пройдут мимо. Дело случая все это.
ЗЫ про предложение сесть за столик " могло бы польстить" тут даже коментировать нечего, если солома у девушки в голове, то это не лечится.


Извините, я видно пропустила Ваше сообщение о Ландике. Исходя из Ваших сообщений в этой теме, складывается впечатление что Вы родились сразу с машиной, мужем, и большим самоуважением от осознания своей позиции на социальной лестнице.

Если Вам не будет сложно, напишите пожалуйста почему в данном случае Вы упомянули о том, что в ресторан Вы обычно ходили с мужем? В смысле, какая логическая цепочка, и какие выводы из этой фразы нужно сделать читателям, применимые к истории Ландика, или других девушек к которым пристают в ресторанах. Спасибо. (Я не ерничаю и не подкалываю, мне интересно знать Ваш ответ).

"У меня такого опыта не было. В ресторан с мужем обычно ходила". Обьясняю, логическая цепочка- у меня такого опыта не было, в ресторан обычно с мужем ходила. Что не понятного в сообщении? Почему с мужем в ресторан ходила или почему опыта не было? Про Ландика написала что и там стреляют и убивают, как и тут мужья-абьюзеры попадаются. Вы напишите что конкретно вам непонятно, то я не пойму что обьяснять.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
lovelyannie писал(а):
Нет, мне так не кажется. Я просто смотрю правде в глаза. А то, что природой он обделен - это правда.
У кого нет таких детей, те меня не поймут. А я годами старалась - репетиторы, всё прочее.
И вслух ему ничего никогда не высказывала, наоборот - хвалила и хвалю в чём только могла.
На женском форуме только и делюсь - хоть кому-то можно высказать, что меня терзает? Ведь
мне тоже хочется гордиться успехами своего ребенка. А их нет. Если четверть без Д - мы уже рады.
В первой вот сейчас - Д по биологии. Казалось бы - что там не понять?
Но если не дано, то не дано. Папа тоже кое-как закончил ПТУ, обычный колледж для тупиц, где учатся для корочки, уже не потянул.
И мой ребенок каждый год в России по математике имел 2 итоговую, потом пересдавал контрольную и трояк ему рисовали. Иногда и по предметам тоже двойки годовые были. Остальные кое-как на тройки. По английскому только 4 была, хоть я английским с ним никогда не занималась - тут хоть немного ему от меня досталось.


Мне кажется, неудачи сына в математике ущемляют Ваше самолюбие потому что у Вас есть определенные ожидания которые он как бы обязан выполнять. Но ведь не всем нужно быть математиками.
У меня знакомая есть американка. Она художница, умеренно успешная. Ее наняли преподавать рисование девочке, чтобы подготовить девочку для поступления в школу искусств. Девочка умственно неполноценная, но у очень богатых родителей. Я не помню какое именно у нее расстройство развития, но суть в том что математических теорий и концепций она не понимает совсем, но любит рисовать (сам процесс ей нравится). Моя знакомая рассказывала как она билась чтобы объяснить ребенку как передать в рисунке перспективу и трехмерность, если ребенок не может квадрат нарисовать, и не понимает что такое параллельные линии, и как в двухмерном пространстве изобразить трехмерный предмет. Но как-то объясняла, и девочка делала определенные успехи. Родители у этой девочки неприлично богатые, и решили что если уж точные науки у ребенка не идут никак - то можно хотя бы попробовать научить ребенка рисовать нормально и дать ей такое образование. И даже не ради денег - деньгами девочка обеспечена на всю жизнь лучше чем большинство из нас. А просто чтобы у ребенка было своё занятие, любимое дело в жизни. У Вас же мальчик не умственно отсталый. А даже если у кого-то и умственно отсталый ребенок, то это не должно родителей раздражать. Это ничья вина.
Зачем концентрироваться на оценках и математике? Есть же спорт, есть гуманитарные науки, есть те же музыка и рисование, разные прикладные занятия, верховая езда или работа с животными - да много чего разного есть, в чем человек может быть очень успешным и востребованным, имея нулевые математические способности. Если бы мир был переполнен Перельманами, это был бы печальный мир.


Последний раз редактировалось Zuker 14 ноя 2012, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
lovelyannie писал(а):
Нет, мне так не кажется. Я просто смотрю правде в глаза. А то, что природой он обделен - это правда.
У кого нет таких детей, те меня не поймут. А я годами старалась - репетиторы, всё прочее.
И вслух ему ничего никогда не высказывала, наоборот - хвалила и хвалю в чём только могла.
На женском форуме только и делюсь - хоть кому-то можно высказать, что меня терзает? Ведь
мне тоже хочется гордиться успехами своего ребенка. А их нет. Если четверть без Д - мы уже рады.
В первой вот сейчас - Д по биологии. Казалось бы - что там не понять?
Но если не дано, то не дано. Папа тоже кое-как закончил ПТУ, а обычный колледж для тупиц, где учатся для корочки, уже не потянул.
И мой ребенок каждый год в России по математике имел 2 итоговую, потом пересдавал контрольную и трояк ему рисовали. Иногда и по предметам тоже двойки годовые были. Остальные кое-как на тройки. По английскому только 4 была, хоть я английским с ним никогда не занималась - тут хоть немного ему от меня досталось.


Своего ребёнка надо любить , гордиться что он у вас есть , вот такой какой он есть - самый дорогой человечек и пытаться уберечь от ошибок . А его достижениями в жизни ... да бог с ними , главное что б он смог быть счастливым , просто счастливым без всяких А+

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
Natalochka писал(а):
"У меня такого опыта не было. В ресторан с мужем обычно ходила". Обьясняю, логическая цепочка- у меня такого опыта не было, в ресторан обычно с мужем ходила. Что не понятного в сообщении? Почему с мужем в ресторан ходила или почему опыта не было? Про Ландика написала что и там стреляют и убивают, как и тут мужья-абьюзеры попадаются. Вы напишите что конкретно вам непонятно, то я не пойму что обьяснять.


мне непонятно, какой смысл Вы вкладываете в данную фразу.
Например, это может быть:
"я ходила с мужем, и поэтому у меня такого опыта не было. Мужчины не пристают к женщинам которые ходят с мужьями."
или
"чтобы не приставали мужчины в ресторанах - нужно в рестораны ходить с мужем."
или
"я не ходила по ресторанам до того как вышла замуж, поэтому я не попадала в такие ситуации, когда ко мне бы могли приставать мужчины. А при муже ко мне не приставали."


Это только примеры. Чтобы лучше понять, что именно Вы имели в виду, я попросила Вас объяснить, или может быть перефразировать. Можете это сделать? Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Natalochka писал(а):
lovelyannie писал(а):
Нет, мне так не кажется. Я просто смотрю правде в глаза. А то, что природой он обделен - это правда.
У кого нет таких детей, те меня не поймут. А я годами старалась - репетиторы, всё прочее.
И вслух ему ничего никогда не высказывала, наоборот - хвалила и хвалю в чём только могла.
На женском форуме только и делюсь - хоть кому-то можно высказать, что меня терзает? Ведь
мне тоже хочется гордиться успехами своего ребенка. А их нет. Если четверть без Д - мы уже рады.
В первой вот сейчас - Д по биологии. Казалось бы - что там не понять?
Но если не дано, то не дано. Папа тоже кое-как закончил ПТУ, а обычный колледж для тупиц, где учатся для корочки, уже не потянул.
И мой ребенок каждый год в России по математике имел 2 итоговую, потом пересдавал контрольную и трояк ему рисовали. Иногда и по предметам тоже двойки годовые были. Остальные кое-как на тройки. По английскому только 4 была, хоть я английским с ним никогда не занималась - тут хоть немного ему от меня досталось.

Но ведь вы сами написали что только три года тут. Может сыну вашему тяжело учиться на анг. Дайте ему время. Мужа дети-это мужа дети. Ваш сын нуждается в вас сейчас как никогда.

А он ничего и не лишен - с учебой мы с мужем ему всеми силами помогаем, занимался до недавнего времени
всеми возможными активитиз, сейчас работать взялся - мы не препятствуем, хоть деньги зарабатывает,
и в чем то у него будет ощущение достижения. У него очень активная полнокровная жизнь подростка
с вечериками, недешевыми развлечениями, вещами - отчим для него ничего не жалеет, как для родного.
Даже отца он замечательного приобрел. А вот способностей к академической учебе нет. И, поскольку
в этом возрасте это основной показатель успеха, то меня это, естественно, гложет. И будущее его я вижу
очень скромным, никаких надежд на него не питаю - как будет так и будет. Лишь бы хороший человек был.
Отдадим, конечно, в колледж на какую-нибудь профессию. В университет его ни в какой не возьмут со средним
GPA 2,7.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
Zuker писал(а):
Artemida писал(а):
Две мои подруги сыновей на русских женили. Ну не сами конечно нашли, но втолковывали, что де русские лучше, чем стервы-американки. И все хорошо шло, и в невестках обе души не чаяли. Одну импортировали, другая студенткой здесь была. Точка поворота - получение ими гринкарты. И как подменили обеих. И характер другой, и требования, и скандалы, и мат. А какие кошечки обе были. Могу предсказать, что менее чем через год браки распадутся. Одна собственно уже свалила, только официально не развелись.

Артемида, Вы не обижайтесь - но Вашим подругам своих сыновей нужно было нормально воспитывать, тогда б и невестки не сбегали. От хороших, умных, домовитых и успешных, любящих и заботливых - ни **** ни умная не побежит. Бегут от кого? От того у кого запросы и самомнение выше крыши, а в кармане шиш с маслом.

Неправда. Бегут от плохих и бегут от хороших, особенно невесты оттуда. Почему-то в мозгу невест присутствует картина: использовать лоха, получить гринку и женить на себе лоха миллионера.

Первые 2 пункта получаются легко, а вот последний большинству годами и до старости приходится быть одной. Лохов в этой жизни не так уж много, а лохов миллионеров и подавно.

Ну ничего, приходите на этот форум, кошечки. Вам здесь бесплатно миллионера выдадут. :b_wink

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
SoLucky писал(а):
Неправда. Бегут от плохих и бегут от хороших, особенно невесты оттуда. Почему-то в мозгу невест присутствует картина: использовать лоха, получить гринку и женить на себе лоха миллионера.

Первые 2 пункта получаются легко, а вот последний большинству годами и до старости приходится быть одной. Лохов в этой жизни не так уж много, а лохов миллионеров и подавно.

Ну ничего, приходите на этот форум, кошечки. Вам здесь бесплатно миллионера выдадут. :b_wink


так может нужно девушку находить обычным путем, а не выписывать "бедную родственницу оттуда", чтоб целовала следы дражайшего супруга и мужнины ноги маслами мыла и своими волосами обтирала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Zuker писал(а):
Natalochka писал(а):
"У меня такого опыта не было. В ресторан с мужем обычно ходила". Обьясняю, логическая цепочка- у меня такого опыта не было, в ресторан обычно с мужем ходила. Что не понятного в сообщении? Почему с мужем в ресторан ходила или почему опыта не было? Про Ландика написала что и там стреляют и убивают, как и тут мужья-абьюзеры попадаются. Вы напишите что конкретно вам непонятно, то я не пойму что обьяснять.


мне непонятно, какой смысл Вы вкладываете в данную фразу.
Например, это может быть:
"я ходила с мужем, и поэтому у меня такого опыта не было. Мужчины не пристают к женщинам которые ходят с мужьями."
или
"чтобы не приставали мужчины в ресторанах - нужно в рестораны ходить с мужем."
или
"я не ходила по ресторанам до того как вышла замуж, поэтому я не попадала в такие ситуации, когда ко мне бы могли приставать мужчины. А при муже ко мне не приставали."


Это только примеры. Чтобы лучше понять, что именно Вы имели в виду, я попросила Вас объяснить, или может быть перефразировать. Можете это сделать? Спасибо.

Все перечисленные вами примеры не соответствуют моему пониманию. На сумасшедшего идиота можно напороться всегда и с мужем и без. Но, к счастью у меня такого опыта не было. Хотя, вероятность того, что меня пригласил бы за столик шкаф при сидящем рядом муже все же меньше, но полностью не исключена. Мое сообщение было направлено не на "ходите по ресторанам только с мужьями", а на "идиотов хватает по любую сторону океана".

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
SoLucky, у вас какая-то злость на тех, кто с мужем разводится. Почему, интересно, вас так злит, что кто-то решил развестись с мужем и о миллионерах мечтает? Прямо красной нитью второй день проходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 17:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
AnNatali писал(а):
Я помню это видео , обсуждали на многих российских сайтах . Все возмущались , но кажется этим уродам так ничего и не было ?


ага. Дали 3 года с отсрочкой исполнения на 2 года, и освободили прямо в зале суда.
http://kp.ua/daily/190112/320742/


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: