Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 12 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23831
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
nyk2009 писал(а):
Artemida писал(а):
SoLucky писал(а):
брюлики, брюлики и машины забыли.

и аффидавит подписывать. а потом она руки в боки и к другому побежала.

Две мои подруги сыновей на русских женили. Ну не сами конечно нашли, но втолковывали, что де русские лучше, чем стервы-американки. И все хорошо шло, и в невестках обе души не чаяли. Одну импортировали, другая студенткой здесь была. Точка поворота - получение ими гринкарты. И как подменили обеих. И характер другой, и требования, и скандалы, и мат. А какие кошечки обе были. Могу предсказать, что менее чем через год браки распадутся. Одна собственно уже свалила, только официально не развелись.


А мы невесток нверное знем по форум? :c_laugh

Понятия не имею честно говоря. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
Artemida писал(а):
Две мои подруги сыновей на русских женили. Ну не сами конечно нашли, но втолковывали, что де русские лучше, чем стервы-американки. И все хорошо шло, и в невестках обе души не чаяли. Одну импортировали, другая студенткой здесь была. Точка поворота - получение ими гринкарты. И как подменили обеих. И характер другой, и требования, и скандалы, и мат. А какие кошечки обе были. Могу предсказать, что менее чем через год браки распадутся. Одна собственно уже свалила, только официально не развелись.

Грустно. Такое лицемерие. :e_sorry
правильно делают русские американцы, в поездку в Россию одеваются на русский манер и скромно, знакомятся и говорят, что живут в Магадане. Если в Магадан невеста согласна поехать, тогда может брак реальный получится.

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
а на форум эти кошечки прийдут, так им еще и посоветуют как этого лоха обобрать до нитки.

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
AnNatali писал(а):
Я уже рассказывала здесь в какой-то теме как я себя уважала))) - в компании , где я работала, когда мой босс начал преследовать меня пыталась подать на него sexual harassment , даже в юнион обращалась )) а вокруг меня коллеги ставки делали- как быстро я сдамся. Я ушла по собственному . Уважать себя там можно, но очень глубоко внутри.
Что не убедительно про реплики сальные : так это для меня они были сальными , а кто-то возможно примет как комплимент . Ко мне однажды в ресторане ( мы были компанией девчонок) подошёл "шкаф" - его голова была где-то под люстрами , и он снисходительно так говорит : "Мой босс сегодня отмечает в ресторане с друзьями . Он хочет что бы ты села с ними за столик" и показал на босса - это был местный авторитет. Я перепугалась , сижу молчу, в тарелку смотрю.
Он -" Ты чё ?! с.ука ! не отвечаешь мне!? не уважаешь?!" хрясь мне по физиономии . Секьюрити даже не шевельнулся , подбежали два каких-то парня, началась драка , вызвали милицию. Милиционер спрашивает меня - "будете писать заявление? " "шкаф" шипит в ухо - "напиши только , завтра мы тебя в соседнем парке разложим."
Мне до сих пор стыдно перед теми парнями,что заступились за меня , но никакого заявления я не писала ... Одна подруга, что была со мной в ресторане , назвала меня д.урой , потому что я отказалась от предложения "шкафа" ... другие девчонки поддержали, но ведь была и та ,для которой такое предложение могло даже польстить, жаль что не на неё босс глаз положил - всем было бы лучше )))


жуткая у Вас история.
Моя одноклассница от небольшого ума однажды так "польстилась" на приглашение местного авторитета. Думала "ну как же, САМ снизошел, влюбился поди." Авторитет ее пригласил на свой день рождения в какой-то крутой ресторан, она всем на радостях растрезвонила что она теперь его официально "герлфренд," а на празднике именинник ее отдал в "общак." Потом долго синяки сходили.

Тем кто про самоуважение рассуждает - вот показательное и всем известное видео о том как к женщине относятся в украинском обществе:
http://www.youtube.com/watch?v=_qJcGGRnHSY
Обратите внимание, ни один из сидящих за соседними столиками зад не поднял, и официантка быстренько счет принесла, вместо того чтобы вызвать милицию и позвать охрану. Девушке в видео 20 лет, "пацанчику" - 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
lovelyannie писал(а):
А дети моего мужа, кстати, и внешностью совсем не обделены - вот, поставлю на минутку - не копируйте.
Это младшенький его женился в позапрошлом году. Чем плох? Дантист, учёба вся на сколаршипах благодаря
хорошим мозгам. И девочка вон какая красивая его любит, души не чает.


Лавлиенн, какой у вашего мужа сын красивый. И муж наверняка тоже красавец. :s_thumbup Поздравляю!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Zuker писал(а):
lovelyannie писал(а):
А дети моего мужа, кстати, и внешностью совсем не обделены - вот, поставлю на минутку - не копируйте.
Это младшенький его женился в позапрошлом году. Чем плох? Дантист, учёба вся на сколаршипах благодаря
хорошим мозгам. И девочка вон какая красивая его любит, души не чает.


Лавлиенн, какой у вашего мужа сын красивый. И муж наверняка тоже красавец.

Он очень похож на отца, но получше папы в молодости, откровенно говоря.
Ну, и у мужа возраст уже, лишний вес, седина никого не красят.


Вложения:
2012-03-10 21.57.11.jpg
2012-03-10 21.57.11.jpg [ 139.49 КБ | Просмотров: 810 ]

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Последний раз редактировалось lovelyannie 14 ноя 2012, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:02
Сообщения: 724
Откуда: Москва - VA
SoLucky писал(а):
а на форум эти кошечки прийдут, так им еще и посоветуют как этого лоха обобрать до нитки.

Именно.... :c_laugh

_________________
А там, где раздавали сны, обоим разных не хватило. Мы видели один, но сила была в нем как приход весны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
ЛавлиАня , вам необходима помощь психолога , действительно . Вот в который раз читаю ваши посты и вижу проблему . Ваша Нелюбовь к сыну идет через Ненависть к бывшему мужу . Над этим нудно работать вам , а не вашему сыну . Столько нелюбви у вас к вашему мальчику , который действительно является очень симпатичным и позитивным ребенком . Работайте над собой , иначе будет поздно . Он вырастет и бумеранг вернется . Нелюбовь родителей и матери в частности рождает нелюбовь в квадрате . Я не умничаю со стороны . У меня сын также очень похож на бывшего мужа - кровь не вода , как оказалось . И я работала над собой , что бы принять это и что бы это сходство с не мешала мне любить моего мальчика . :angel

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
Artemida писал(а):
Две мои подруги сыновей на русских женили. Ну не сами конечно нашли, но втолковывали, что де русские лучше, чем стервы-американки. И все хорошо шло, и в невестках обе души не чаяли. Одну импортировали, другая студенткой здесь была. Точка поворота - получение ими гринкарты. И как подменили обеих. И характер другой, и требования, и скандалы, и мат. А какие кошечки обе были. Могу предсказать, что менее чем через год браки распадутся. Одна собственно уже свалила, только официально не развелись.

Артемида, Вы не обижайтесь - но Вашим подругам своих сыновей нужно было нормально воспитывать, тогда б и невестки не сбегали. От хороших, умных, домовитых и успешных, любящих и заботливых - ни дура ни умная не побежит. Бегут от кого? От того у кого запросы и самомнение выше крыши, а в кармане шиш с маслом.

В американском брачном рынке ситуация примерно та же что и на рынке трудоустройства. Смысла нет платить сотруднику ниже рыночной стоимости, и использовать его чрезмерно. Потому что сотрудник рано или поздно выяснит что вокруг есть много желающих нанять его, и дать ему бОльшую зарплату и лУчшие условия. Потому те кто хочет удержать ценных сотрудников - те предлагают человеческие условия и хорошие деньги. А те кто считают что они могут всех на-е-бать, у тех ротация кадров высокая, и продуктивность не очень потому что действительно хороших сотрудников они к себе не заманят. Если невестки ушли - значит сыновья подруг предлагали условия ниже/хуже среднерыночных. А значит нечего на зеркало пенять коли рожа крива.


Последний раз редактировалось Zuker 14 ноя 2012, 16:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
ladanza писал(а):
ЛавлиАня , вам необходима помощь психолога , действительно . Вот в который раз читаю ваши посты и вижу проблему . Ваша Нелюбовь к сыну идет через Ненависть к бывшему мужу . Над этим нудно работать вам , а не вашему сыну . Столько нелюбви у вас к вашему мальчику , который действительно является очень симпатичным и позитивным ребенком . Работайте над собой , иначе будет поздно . Он вырастет и бумеранг вернется . Нелюбовь родителей и матери в частности рождает нелюбовь в квадрате . Я не умничаю со стороны . У меня сын также очень похож на бывшего мужа - кровь не вода , как оказалось . И я работала над собой , что бы принять это и что бы это сходство с не мешала мне любить моего мальчика . :angel


Мне тоже так показалось. Как-то совсем некрасиво и неправильно про родного сына говорить "он неудачник, ничего путнего из него не выйдет." Мальчику наверное нелегко в такой атмосфере жить/расти. Может он оттого и "неуспешный" что ему постоянно говорят вслух или показывают не вслух "из тебя ничего не выйдет потому что ты такой никудышний."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
SoLucky писал(а):
Artemida писал(а):
Две мои подруги сыновей на русских женили. Ну не сами конечно нашли, но втолковывали, что де русские лучше, чем стервы-американки. И все хорошо шло, и в невестках обе души не чаяли. Одну импортировали, другая студенткой здесь была. Точка поворота - получение ими гринкарты. И как подменили обеих. И характер другой, и требования, и скандалы, и мат. А какие кошечки обе были. Могу предсказать, что менее чем через год браки распадутся. Одна собственно уже свалила, только официально не развелись.

Грустно. Такое лицемерие. :e_sorry
правильно делают русские американцы, в поездку в Россию одеваются на русский манер и скромно, знакомятся и говорят, что живут в Магадане. Если в Магадан невеста согласна поехать, тогда может брак реальный получится.

а я считаю, что врать про то, где он живет (якобы чтобы невесту проверить) может только ущербный и неуверенный в себе.
Если бы меня так проверяли, я бы чела послала бы сразу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Zuker писал(а):

жуткая у Вас история.
Моя одноклассница от небольшого ума однажды так "польстилась" на приглашение местного авторитета. Думала "ну как же, САМ снизошел, влюбился поди." Авторитет ее пригласил на свой день рождения в какой-то крутой ресторан, она всем на радостях растрезвонила что она теперь его официально "герлфренд," а на празднике именинник ее отдал в "общак." Потом долго синяки сходили.

Тем кто про самоуважение рассуждает - вот показательное и всем известное видео о том как к женщине относятся в украинском обществе:
http://www.youtube.com/watch?v=_qJcGGRnHSY
Обратите внимание, ни один из сидящих за соседними столиками зад не поднял, и официантка быстренько счет принесла, вместо того чтобы вызвать милицию и позвать охрану. Девушке в видео 20 лет, "пацанчику" - 38.


Это я рассуждаю о самоуважении. И я рассказала историю Ландика на пять страниц раньше в этой же теме.

Natalochka писал(а):
Наташ, даже не знаю что сказать. У меня такого опыта не было. В ресторан с мужем обычно ходила. И бандюки слава Богу не попадались. :e_sorry Хотя, вон видео смотрела, как Ландик в Украине девушку за волосы таскал по всему кабаку, а секьюрити не вмешивались. Более того, за соседними столиками сидели мужчины с женщинами и так спокойненько кушали, как будто это обычное явление, тягание девушки за волосы по полу между столиками. Это есть конечно, и стреляют там и убивают. Но, и тут есть мужья-абьюзеры, садисты, жлобы и далее по списку. И там есть те, которые за незнакомую девушку могут заступиться и не пройдут мимо. Дело случая все это.
ЗЫ про предложение сесть за столик " могло бы польстить" тут даже коментировать нечего, если солома у девушки в голове, то это не лечится.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
Alina75 писал(а):
а я считаю, что врать про то, где он живет (якобы чтобы невесту проверить) может только ущербный и неуверенный в себе.
Если бы меня так проверяли, я бы чела послала бы сразу.


Да и в Магадан, скажем прямо, поедет только совсем уж бесперспективная женщина. Не от большой любви, а от безнадеги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Zuker писал(а):
Artemida писал(а):
Две мои подруги сыновей на русских женили. Ну не сами конечно нашли, но втолковывали, что де русские лучше, чем стервы-американки. И все хорошо шло, и в невестках обе души не чаяли. Одну импортировали, другая студенткой здесь была. Точка поворота - получение ими гринкарты. И как подменили обеих. И характер другой, и требования, и скандалы, и мат. А какие кошечки обе были. Могу предсказать, что менее чем через год браки распадутся. Одна собственно уже свалила, только официально не развелись.

Артемида, Вы не обижайтесь - но Вашим подругам своих сыновей нужно было нормально воспитывать, тогда б и невестки не сбегали. От хороших, умных, домовитых и успешных, любящих и заботливых - ни **** ни умная не побежит. Бегут от кого? От того у кого запросы и самомнение выше крыши, а в кармане шиш с маслом.

В американском брачном рынке ситуация примерно та же что и на рынке трудоустройства. Смысла нет платить сотруднику ниже рыночной стоимости, и использовать его чрезмерно. Потому что сотрудник рано или поздно выяснит что вокруг есть много желающих нанять его, и дать ему бОльшую зарплату и лУчшие условия. Потому те кто хочет удержать ценных сотрудников - те предлагают человеческие условия и хорошие деньги. А те кто считают что они могут всех на-е-бать, у тех ротация кадров высокая, и продуктивность не очень потому что действительно хороших сотрудников они к себе не заманят. Если невестки ушли - значит сыновья подруг предлагали условия ниже/хуже среднерыночных. А значит нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

совершенно верно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Zuker писал(а):
Alina75 писал(а):
а я считаю, что врать про то, где он живет (якобы чтобы невесту проверить) может только ущербный и неуверенный в себе.
Если бы меня так проверяли, я бы чела послала бы сразу.


Да и в Магадан, скажем прямо, поедет только совсем уж бесперспективная женщина. Не от большой любви, а от безнадеги.

вот именно


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agrohimnzm и гости: 70

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: