Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 16:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
Artemida писал(а):
SoLucky писал(а):
Переоценка для нормальных - это нормально. А вот почему например иммигрантка без кола ни двора стоящая на одной из самых низких ступенек социальной лестницы, как-то языком владеет плоховато, на уровне местных безграмотных, а то и хуже, работает прислугой, живет в дешевых аппартаментах, водит дешевую машину или машины вообще нет, а переоценка: мне сантехник Джо или дальнобойщик, не подходит, на мен'шее как на врача, адвоката или принца я не согласна.

Как-то недавно услышала я об одной русской, сын - солдат, она живет с солдатом на базе в солдатских домах, преподает по часам то ли музыку, то ли русский, английский никакой, ей под 70, но замуж она пойдет только если генерал позовет.

В 70 любая нормальная женщина только так и будет думать. :c_laugh А нафига под 70 под кого-то подстраиваться? Естественно, только если это очень того стоит! :c_laugh

Да глупо это с ее стороны. Генералы так и разбежались, наверное поэтому она 20 лет в стране и все в поиске.

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Artemida писал(а):
В 70 любая нормальная женщина только так и будет думать. :c_laugh А нафига под 70 под кого-то подстраиваться? Естественно, только если это очень того стоит! :c_laugh

вот именно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
SoLucky писал(а):
Да глупо это с ее стороны. Генералы так и разбежались, наверное поэтому она 20 лет в стране и все в поиске.

Ну так может её тот поиск устраивает.
А кого не устраивает, всегда можно первого попавшегося схватить. Она же не хватает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Да ларчик просто открывался, за иностранного мужика нужно выходить так же как за своего: понимая его язык и изьясняясь на его языке, понимая что любишь, сможешь ужиться с недостатками, понимая что он не гарантия от всех неприятностей и может то что может и не более того, то что есть сейчас то и будет и навряд ли лучше, лучше будет только если вы вместе с ним что то еще сделаете и измените общими усилиями, значит и самой придется постараться. Даже если все это не поможет то уж язык никуда не денется и поможет вам устроиться на работу.
Все что не совпадает с этой формулой является шагом в сторону развода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Mash1 писал(а):
Да ларчик просто открывался, за иностранного мужика нужно выходить так же как за своего: понимая его язык и изьясняясь на его языке, понимая что любишь, сможешь ужиться с недостатками, понимая что он не гарантия от всех неприятностей и может то что может и не более того, то что есть сейчас то и будет и навряд ли лучше, лучше будет только если вы вместе с ним что то еще сделаете и измените общими усилиями, значит и самой придется постараться. Даже если все это не поможет то уж язык никуда не денется и поможет вам устроиться на работу.
Все что не совпадает с этой формулой является шагом в сторону развода.

абсолютно верно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 17:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
Alina75 писал(а):
SoLucky писал(а):
Да глупо это с ее стороны. Генералы так и разбежались, наверное поэтому она 20 лет в стране и все в поиске.

Ну так может её тот поиск устраивает.
А кого не устраивает, всегда можно первого попавшегося схватить. Она же не хватает.

Да ну. Вы меня прекрасно понимаете. Я привела пример несоответствия желания с возможностями.

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 18:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Artemida писал(а):
Ну так он то может тоже ожидал Василису Прекрасную и Премудрую одновременно. :c_laugh Которая окрылит, рукавом взмахнет и халупку женской рукой в уютный дворец превратит, к подвигам сподвигнет. А получил неотфотошопленную бабенку с претензиями и ленивую вдобавок, которая считает что ей должны все, что она там себе намечтала. :c_laugh



Да нет , подруга красивая без фотошопов)))
Неудача была с первым браком , муж вначале на руках носил - она для него была самая-самая ,баловал её . Она была действительно счастлива с ним и любила . Правда муж хотел подождать с ребёнком - надо было бизнес поднять на нужный уровень ... А потом, когда им исполнилось по 30 , он вдруг заявил что у него ещё всё впереди , он молод , а вот она уже стара для него.
В новом заморском браке она поставила всё на карту -время поджимает ,она хотела родить ребёнка , хотела семью. Она поверила и полюбила того мужчину, что ухаживал за ней , а вот у себя дома, через какое-то время он оказался немного другим . Я думаю что они оба оказались не готовы создавать свою семью ВМЕСТЕ , каждый рассчитывал что это сделает другой , она - потому что муж старше, мудрее , он - потому что у неё уже был опыт семейной жизни, она должна знать как "обращаться" с мужьями)))
Сейчас они оба хотят попытаться опять ... и в тоже время боятся )))

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 18:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
AnNatali писал(а):
.
К чему я всё это - наши женщины, выросшие в государстве, где в воздухе витает "Курица не птица , баба - не человек" , эти женщины, попав в иной мир , где её действительно уважают и ценят , она с непривычки пьянеет что ли? столько всего и всё для неё ?!))) может поэтому такие закидоны бывают ?

Я иногда читаю, и диву даюсь. Вроде бы воспитывалась и росла с той же стране что и большинство форумчанок. Но, оглядываясь по сторонам, думаю, в какой такой стране идет такая война не на жисть, а на смерть среди женщин? Кто готов за рюмку водки на столе и три кусочика колбаски показывать жмоту чудеса камасутры? Еще раз убеждаюсь, разруха не в клозетах. Уважать себя нужно не только в Омериге, но и раше, тогда и мужчина будет уважать женщину тоже. А если дева счастлива, что любовник, хоть налегке, хоть без подарка(презики и шампань купишь сама), но пришел(а мог бы и не прийти, у нее как-никак двое детей), то проблема не в мужике, проблема в том, что она так себя ценит. И дело не в стране, дело в отношении к себе-любимой.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Natalochka писал(а):
AnNatali писал(а):
.
К чему я всё это - наши женщины, выросшие в государстве, где в воздухе витает "Курица не птица , баба - не человек" , эти женщины, попав в иной мир , где её действительно уважают и ценят , она с непривычки пьянеет что ли? столько всего и всё для неё ?!))) может поэтому такие закидоны бывают ?

Я иногда читаю, и диву даюсь. Вроде бы воспитывалась и росла с той же стране что и большинство форумчанок. Но, оглядываясь по сторонам, думаю, в какой такой стране идет такая война не на жисть, а на смерть среди женщин? Кто готов за рюмку водки на столе и три кусочика колбаски показывать жмоту чудеса камасутры? Еще раз убеждаюсь, разруха не в клозетах. Уважать себя нужно не только в Омериге, но и раше, тогда и мужчина будет уважать женщину тоже. А если дева счастлива, что любовник, хоть налегке, хоть без подарка(презики и шампань купишь сама), но пришел(а мог бы и не прийти, у нее как-никак двое детей), то проблема не в мужике, проблема в том, что она так себя ценит. И дело не в стране, дело в отношении к себе-любимой.

+1

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 18:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:11
Сообщения: 408
Откуда: Novorossiysk-Louisiana
AnNatali писал(а):
Artemida писал(а):
Ну так он то может тоже ожидал Василису Прекрасную и Премудрую одновременно. :c_laugh Которая окрылит, рукавом взмахнет и халупку женской рукой в уютный дворец превратит, к подвигам сподвигнет. А получил неотфотошопленную бабенку с претензиями и ленивую вдобавок, которая считает что ей должны все, что она там себе намечтала. :c_laugh



Да нет , подруга красивая без фотошопов)))
Неудача была с первым браком , муж вначале на руках носил - она для него была самая-самая ,баловал её . Она была действительно счастлива с ним и любила . Правда муж хотел подождать с ребёнком - надо было бизнес поднять на нужный уровень ... А потом, когда им исполнилось по 30 , он вдруг заявил что у него ещё всё впереди , он молод , а вот она уже стара для него.
В новом заморском браке она поставила всё на карту -время поджимает ,она хотела родить ребёнка , хотела семью. Она поверила и полюбила того мужчину, что ухаживал за ней , а вот у себя дома, через какое-то время он оказался немного другим . Я думаю что они оба оказались не готовы создавать свою семью ВМЕСТЕ , каждый рассчитывал что это сделает другой , она - потому что муж старше, мудрее , он - потому что у неё уже был опыт семейной жизни, она должна знать как "обращаться" с мужьями)))
Сейчас они оба хотят попытаться опять ... и в тоже время боятся )))


Если оба поймут свои ошибки, а главное ошибочные ожидания друг друга, все получится. Как обычно здесь и бывает: она: я красива, молода. Значит он ДОЛЖЕН быть благодарен. Он: я ее спас от этой ужасной страны!!! Она теперь должна мне по гроб жизни. Ну и нашла коса на камень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 19:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 12:16
Сообщения: 696
Пудик писал(а):
Artemida писал(а):
Нормальная реакция. Согласно измененным обстоятельствам. Это как во времена дефицита за счастье было кусок сыра оторвать в магазине, выстояв большую очередь, на название при этом никто и не смотрел. Главное - сыыыр! :c_laugh Потом, никуда даже не уезжая, появился выбор - появилась привредливость, взять получше, посвежее, подешевле. Или надо хватать при всем обилии выбора первый попавшийся кусок и радоваться, что хоть в очереди стоять не надо? :c_laugh Кстати обычная ошибка мужиков - думают привезут из бедной страны, избавят от мелких проблем и будет жена всю жизнь радоваться и мелким довольствоваться, чего там и вовсе не имела. Щаааз! :c_laugh

Это как я: пригрела уличного кота. Сначала он был рад баночке халявного корма.
А теперь обналел: ест только деликатесы и спит на моей кровати - фиг выгонишь :c_laugh


подлец :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
По-моему, самое верное - это понятие "от добра добра не ищут" или "лучшее - враг хорошего". Если человек не понял этого к годам так 25, то поздняк метаться, так и будет всю жизнь "идеал" искать. :c_laugh А котов, как и мужиков, надо воспитывать - если нассал на одеяло, то надо запереть в ванной или в каком другом скучном для него месте на пару часиков, а не гладить по головке. Он сразу сообразит связь между "преступлением" и "наказанием". :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 22:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Natalochka писал(а):
Я иногда читаю, и диву даюсь. Вроде бы воспитывалась и росла с той же стране что и большинство форумчанок. Но, оглядываясь по сторонам, думаю, в какой такой стране идет такая война не на жисть, а на смерть среди женщин? Кто готов за рюмку водки на столе и три кусочика колбаски показывать жмоту чудеса камасутры? Еще раз убеждаюсь, разруха не в клозетах. Уважать себя нужно не только в Омериге, но и раше, тогда и мужчина будет уважать женщину тоже. А если дева счастлива, что любовник, хоть налегке, хоть без подарка(презики и шампань купишь сама), но пришел(а мог бы и не прийти, у нее как-никак двое детей), то проблема не в мужике, проблема в том, что она так себя ценит. И дело не в стране, дело в отношении к себе-любимой.


Борьба идёт в России , и если вы это не видите ещё - зайдите на любые женские сайты , почитайте что пишут женщины . Я летом ездила туда , что в глаза бросилось - зашла в молл , сижу там возле фонтанчика и наблюдаю как девушки ходят одна краше другой , действительно красавицы))) а уж худЮщие до чего ! :s_thumbup и вот рядом с такой красавицей вышагивает какой-нить обмылок , но девушка начеку - как бы кто на этот обмылок не позарился , глаза той выцарапает )))
Кстати , почему в России мужики такие худосочные в массе своей ? :dum или это после америков так кажется , вроде раньше не обращала на это внимания ?

А ценить себя можно сколько угодно , на это лимита нет , но вот в чём проблема :та что себя так ценит - она может и дальше ценить , а мужик пойдёт к той , что не привередлива . Это о женщинах с детьми , разведённых или в возрасте . Я не говорю про молодых девчонок , там своя игра .

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 22:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Louisa писал(а):

Если оба поймут свои ошибки, а главное ошибочные ожидания друг друга, все получится. Как обычно здесь и бывает: она: я красива, молода. Значит он ДОЛЖЕН быть благодарен. Он: я ее спас от этой ужасной страны!!! Она теперь должна мне по гроб жизни. Ну и нашла коса на камень.


Я согласна с вами :m_yes любая семья - это всегда команда . Когда у них начались трения , я пыталась помочь , звонила, но у каждого из них была своя "правда" и они не хотели пытаться услышать другого .

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
mrv71 писал(а):
По-моему, самое верное - это понятие "от добра добра не ищут" или "лучшее - враг хорошего". Если человек не понял этого к годам так 25, то поздняк метаться, так и будет всю жизнь "идеал" искать. :c_laugh А котов, как и мужиков, надо воспитывать - если нассал на одеяло, то надо запереть в ванной или в каком другом скучном для него месте на пару часиков, а не гладить по головке. Он сразу сообразит связь между "преступлением" и "наказанием". :c_laugh

Да нет, научно доказано, что они связи не видят. Только обидятся на хозяина. Коты вообще очень чистоплотные животные. Такими случаями или недовольство показывают, или обиду, или не в порядке что-то с ними. Коробку я ему протянула почистить, вот и возмутился. :c_laugh Это он меня воспитывает! :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: