Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 12:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
Natalochka писал(а):
А я не подпишусь под этими словами. Я из таких, кто не позволит сальных взглядов в свою сторону, потому видимо и не упомню их. Я даже сумки из супермаркета не выносила сама(там где не было возможности тележку к машине подкатить). Я спокойно подходила к охране и просила помочь мне донести сумки до машины, и ни разу(!) мне отказанно не было. Всегда очень вежливо, с охотой и улыбкой помогали мальчики-охранники. А уж про реплики сальные, так вообще не припомню такого.
У меня подружка близкая осталась в Украине, так она сама говорила, что после общения со мной научилась уважать САМА себя. Не, девы, не убедительно убеждаете(сорри за каламбур) :c_laugh


у нас у всех могут быть разные опыты. Но при чем здесь охранники в супермаркетах к сальным взглядам?
С самоуважением у меня все в порядке, учиться ни у кого не нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 12:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Zuker писал(а):

Это точно. И правда что мужчины многие поначалу (во время визитов в СНГ) ведут себя совершенно по-другому чем дома. И многие из них берут иностранных жен именно потому что иностранная жена "никуда не денется", а если будет много выступать - можно ее будет обратно выслать, "вернуть" покупку.
Я на мальчуковом форуме почитываю иногда историю про лысеющего "за 40" строителя который в интернете начал переписываться о женитьбе и сексе с 16-17-летней девочкой Анной с внешностью модели для журнала купальников и нижнего белья, и женился на ней когда ей 18 исполнилось. Злорадствовать конечно нехорошо, но я можно сказать считаю дни до ее получения постоянной гринки, чтобы узнать насколько "настоящей" была любовь к американскому папику. А с другой стороны - как ни крути ему все равно выгодно. Ну свозил он ее в Лас Вегас, ну пусть 1000 потратил, документы и переезд еще пару тысяч, иногда белье ей сексуальное купит и платье - для своего же удовольствия. Зато каждую ночь с ним в постели молодое 18-летнее "влюбленное и на всё готовое" тело.

Ну и кто виноват в том, что это "тело на все готовое"? Ну ни как не родина-страна, и ни как не мужчины русские. Если дева настолько тупа, что вышла абы за кого, но за границу, в этом, сорри, винить она может только себя. И конечно, приехав сюда, увидела правду жизни, что она на рупь дороже чем продала себя, начнет разводы-разделы и прочее. Она с самого начала могла бы учиться, делать карьеру, и выйти замуж не за лысеющего строителя, а на подающего надежды врача, к примеру, или офицера молодого(который вполне может стать и генералом). И национальность тут не при чем, тут самооценка занижена, оттого и проблемы.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 12:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Zuker писал(а):
Natalochka писал(а):
А я не подпишусь под этими словами. Я из таких, кто не позволит сальных взглядов в свою сторону, потому видимо и не упомню их. Я даже сумки из супермаркета не выносила сама(там где не было возможности тележку к машине подкатить). Я спокойно подходила к охране и просила помочь мне донести сумки до машины, и ни разу(!) мне отказанно не было. Всегда очень вежливо, с охотой и улыбкой помогали мальчики-охранники. А уж про реплики сальные, так вообще не припомню такого.
У меня подружка близкая осталась в Украине, так она сама говорила, что после общения со мной научилась уважать САМА себя. Не, девы, не убедительно убеждаете(сорри за каламбур) :c_laugh


у нас у всех могут быть разные опыты. Но при чем здесь охранники в супермаркетах к сальным взглядам?
С самоуважением у меня все в порядке, учиться ни у кого не нужно.

Охранники к сальным взглядам не при чем, это оносилось к самооценке. Я привела как пример, что можно без проблем обратиться за помощью и тебе помогут с открытим сердцем, а можно тащить самой, и думать какие все негодяи.
ЗЫ речь не о вас конкретно, мы говорим каждая со своей колокольни.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Я тоже никаких сальных взглядов на себя не видела.
Но.... В России реально женщин мужчины не уважают.
И это не только взглядами там какими-то определяется, этим вся жизнь пронизанна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 12:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
Mash1 писал(а):
А она и завянет если требовать подарки а нет пшел нафик
Я щас смотрю eat pray love про нематериальное наслаждение жизнью причем без особой роскоши, ведь самое яркое в этой жизни это experiences и с кем ярче у нас женщин эти експириенсез того мы и любим. Подарки этого не заменят


Маш, Ваша беда в том что Вы, как наверняка натура пылкая и романтичная, очень много додумываете от себя. Подарки не нужно просить - на то они и подарки. Я за свою жизнь просила наверное раза 2. И мне оба раза отказали. Но мне дарили подарки те кто хотел это сделать. А кто не хотел тратиться но хотел придать себе значимости и получить от меня "аванс" за щедрые обещания - те разливались соловьем.

Про нематериальное наслаждение жизнью - в целом я с Вами согласна. Но есть некоторый минимум денег без которых наслаждение жизнью возможно, но ограничено. Вот например без денег моя мама может сходить на городской пляж в своем городе в 5 минутах от дома. Там красиво - лебеди, лесопарк, закаты удивительные, тихо спокойно. А за пару тысяч я ее могу свозить на Карибы на одну неделю и в Лас Вегас на вторую, дать ей поплавать с аквалангом над рифами, посмотреть на ярких рыбок и настоящих акул в естественной среде, полежать на пляже с идеально белым мягким песочком, и плавать в идеально прозрачной молочно теплой лазурной или бирюзовой (в зависимости от сезона) воде, поселиться в отеле со зверинцем с белыми тиграми и дельфинами, и шикарным видом из окна, кормить маму не гречневой кашей и картошкой а вкусной едой из разных кухонь мира в самых лучших ресторанах, арендовать для нее красивый спортивный кабриолет и дать ей покататься по шоссе на мосту посередине океана, встретить закат и рассвет в комнате с шикарнейшим видом на океан и большим балконом где можно неторопясь утром выпить кофе и съесть завтрак, взять для нее лучшие места на ее любимые музыкальные группы, и на самых известных оперных исполнителей с мировыми именами. Да много еще чего можно сделать когда деньги есть. И вот мама моя - обычная советская женщина, неизбалованая жизнью, она получает удовольствие и от загорания на городском пляже рядом с домом, но разве это удовольствие сравнится со всем вышеперечисленным?
Монахи отшельники говорят очень счастливы именно тем что отрекаются от всего материального, и развивают в себе духовное. Но есть замечательный рассказ с хорошей моралью, постараюсь вспомнить автора и название - если вспомню напишу здесь. В рассказе монах ушел в лес, и стал жить в гробу, отрекшись от всего мирского, ждать смерти. Он таким образом хотел максимально ублажить Бога, замолить грехи, и стать праведником. Люди ему носили еду, он всё не умирал, но молился молча и ждал когда Бог его призовет. Люди стали говорить что он святой, ходили к нему "постоять рядом." Закончилось тем что у монаха завелись вши, и измучили его до такой степени что он встал из гроба и пошел мыться. И понял что своим поведением и старанием стать безгрешным он впал в смертный грех гордыни, возомнив что он стал выше и сильнее всего мирского.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 12:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
Natalochka писал(а):
Охранники к сальным взглядам не при чем, это оносилось к самооценке. Я привела как пример, что можно без проблем обратиться за помощью и тебе помогут с открытим сердцем, а можно тащить самой, и думать какие все негодяи.
ЗЫ речь не о вас конкретно, мы говорим каждая со своей колокольни.


спасибо за разъяснение, да, Вы совершенно правы, можно обратиться за помощью и люди откликнутся. Я не говорила что на исторической Родине все мужчины поголовно негодяи. Конечно нет. Но на Родине сальные взгляды встречаются многократно чаще чем в США, а уж про заигрывания и неприкрытые намеки на рабочем месте - я вообще молчу, здесь даже сравнивать нечего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 12:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
Natalochka писал(а):
Ну и кто виноват в том, что это "тело на все готовое"? Ну ни как не родина-страна, и ни как не мужчины русские. Если дева настолько тупа, что вышла абы за кого, но за границу, в этом, сорри, винить она может только себя. И конечно, приехав сюда, увидела правду жизни, что она на рупь дороже чем продала себя, начнет разводы-разделы и прочее. Она с самого начала могла бы учиться, делать карьеру, и выйти замуж не за лысеющего строителя, а на подающего надежды врача, к примеру, или офицера молодого(который вполне может стать и генералом). И национальность тут не при чем, тут самооценка занижена, оттого и проблемы.


да там не дева, там ребенок, с ней "будущую семейную жизнь" и "как она собирается сделать мужа счастливым и быть примерной женой" начали обсуждать когда она была 16-17 летней школьницей, причем мужчина не ее сверстник, а 40+ летний мужик. В США его бы за такое в некоторых штатах вполне могли бы посадить. Девочку жалко потому что ее мать "продала" с потрохами за американский пасспорт и возможность выехать за границу. Та же мать своему "зятю" давала советы когда и как лучше заниматься со своей дочерью сексом. :bigeyes Я таких матерей не понимаю.
Надеюсь что девушка хоть не забеременеет за время своего "брака" и отделается так сказать малой кровью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 12:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Natalochka писал(а):
А я не подпишусь под этими словами. Я из таких, кто не позволит сальных взглядов в свою сторону, потому видимо и не упомню их. Я даже сумки из супермаркета не выносила сама(там где не было возможности тележку к машине подкатить). Я спокойно подходила к охране и просила помочь мне донести сумки до машины, и ни разу(!) мне отказанно не было. Всегда очень вежливо, с охотой и улыбкой помогали мальчики-охранники. А уж про реплики сальные, так вообще не припомню такого.
У меня подружка близкая осталась в Украине, так она сама говорила, что после общения со мной научилась уважать САМА себя. Не, девы, не убедительно убеждаете(сорри за каламбур) :c_laugh


Я уже рассказывала здесь в какой-то теме как я себя уважала))) - в компании , где я работала, когда мой босс начал преследовать меня пыталась подать на него sexual harassment , даже в юнион обращалась )) а вокруг меня коллеги ставки делали- как быстро я сдамся. Я ушла по собственному . Уважать себя там можно, но очень глубоко внутри.
Что не убедительно про реплики сальные : так это для меня они были сальными , а кто-то возможно примет как комплимент . Ко мне однажды в ресторане ( мы были компанией девчонок) подошёл "шкаф" - его голова была где-то под люстрами , и он снисходительно так говорит : "Мой босс сегодня отмечает в ресторане с друзьями . Он хочет что бы ты села с ними за столик" и показал на босса - это был местный авторитет. Я перепугалась , сижу молчу, в тарелку смотрю.
Он -" Ты чё ?! с.ука ! не отвечаешь мне!? не уважаешь?!" хрясь мне по физиономии . Секьюрити даже не шевельнулся , подбежали два каких-то парня, началась драка , вызвали милицию. Милиционер спрашивает меня - "будете писать заявление? " "шкаф" шипит в ухо - "напиши только , завтра мы тебя в соседнем парке разложим."
Мне до сих пор стыдно перед теми парнями,что заступились за меня , но никакого заявления я не писала ... Одна подруга, что была со мной в ресторане , назвала меня д.урой , потому что я отказалась от предложения "шкафа" ... другие девчонки поддержали, но ведь была и та ,для которой такое предложение могло даже польстить, жаль что не на неё босс глаз положил - всем было бы лучше )))

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 12:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:27
Сообщения: 161
Откуда: USA
Zuker писал(а):
да там не дева, там ребенок, с ней "будущую семейную жизнь" и "как она собирается сделать мужа счастливым и быть примерной женой" начали обсуждать когда она была 16-17 летней школьницей, причем мужчина не ее сверстник, а 40+ летний мужик. В США его бы за такое в некоторых штатах вполне могли бы посадить. Девочку жалко потому что ее мать "продала" с потрохами за американский пасспорт и возможность выехать за границу. Та же мать своему "зятю" давала советы когда и как лучше заниматься со своей дочерью сексом. :bigeyes Я таких матерей не понимаю.
Надеюсь что девушка хоть не забеременеет за время своего "брака" и отделается так сказать малой кровью.

жуть ... неужели настолько тяжелая жизнь у матери с дочкой была! вы думаете там такая матёрая девушка в её 18? или мать научила как потом от американского мужа избавиться?

_________________
Юмор приводит в действие механизм мысли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 12:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
South писал(а):
Интересная тема, AnNatali
У меня есть знакомая - в России жила с родителями и ребенком в так называемом "Шанхае" на Горького: бараки, туалет и душ общий на минимум 20 семейств, мусорник - сарай с 3-мя стенками, раз в неделю приезжает мусоровоз и выгребает содержимое. Ребенок спал с дедушкой и бабушкой в комнате, а подруга - на кухне на раскладушке.
Уехала подруга в Америку.
теперь читаю и не верю своим глазам: "Ах, муж на день рождения подарил гарнитур из речного жемчуга, а я хотела натуральный." "Главная проблема сегодня - какой пылесос выбрать, у нас (!) в доме два этажа, надоело тягаться с этажа на этаж, хочу по пылесосу на каждом этаже" при этом сама не работает и не собирается (дескать, я на своем веку наработалась)
у вас в Америке что, так плохо мужикам? даже таких подбирают?
ни в коей мере не завидую - боже упаси! все мы разные, но все-таки интереснее жить, когда не заглядываешь в рот "господину и повелителю", а имеешь свое мнение и ресурсы, чтобы его поддержать
все - ИМХО


Мой босс в России учил меня : "когда ты принимаешь на работу человека , он выглядит как мокрая мышь , его так жалко , он такой несчастненький, он обещает что за пол-зёрнышка в день будет пахать и пахать... потом он обогреется, обсохнет ... и вполне возможно может оказаться огромной крысой . Умей разглядеть эту крысу в мокрой мышке ."
Вот и некоторые невесты как обогреются-обсохнут , начинают тААкое вытворять :bigeyes муж и не догадывался об этом )))

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 12:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
Какой ужас! :f_argg

это я про шкаф.

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Последний раз редактировалось SoLucky 14 ноя 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:13
Сообщения: 2691
Товарищи женщины! Не бойтесь, с вашим мужем эксплуататором мы покончим.Революция освободила вас!
:c_laugh

_________________
"Может, думаю, на портного выучиться? Я заметил - у портных всегда хорошее настроение..." (С. Довлатов)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 13:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Насчёт подарков : я наверное восприняла ситуацию "со своей колокольни" , как если б мне муж сказал подожди пока, купим , но чуть позже и объяснил почему . А тут ведь они дейтились ещё только ... Вообщем я спросила мужа ))) что он думает , он сразу : "Он поступил очень чип . Так нельзя , даже если он пока не в состоянии сделать этот подарок , он должен найти какие-то аргументы, как-то выкрутиться, но сказать так как он сказал - это чип, он показал девушке что не очень дорожит её вниманием."

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 13:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
AnNatali писал(а):
Natalochka писал(а):
А я не подпишусь под этими словами. Я из таких, кто не позволит сальных взглядов в свою сторону, потому видимо и не упомню их. Я даже сумки из супермаркета не выносила сама(там где не было возможности тележку к машине подкатить). Я спокойно подходила к охране и просила помочь мне донести сумки до машины, и ни разу(!) мне отказанно не было. Всегда очень вежливо, с охотой и улыбкой помогали мальчики-охранники. А уж про реплики сальные, так вообще не припомню такого.
У меня подружка близкая осталась в Украине, так она сама говорила, что после общения со мной научилась уважать САМА себя. Не, девы, не убедительно убеждаете(сорри за каламбур) :c_laugh


Я уже рассказывала здесь в какой-то теме как я себя уважала))) - в компании , где я работала, когда мой босс начал преследовать меня пыталась подать на него sexual harassment , даже в юнион обращалась )) а вокруг меня коллеги ставки делали- как быстро я сдамся. Я ушла по собственному . Уважать себя там можно, но очень глубоко внутри.
Что не убедительно про реплики сальные : так это для меня они были сальными , а кто-то возможно примет как комплимент . Ко мне однажды в ресторане ( мы были компанией девчонок) подошёл "шкаф" - его голова была где-то под люстрами , и он снисходительно так говорит : "Мой босс сегодня отмечает в ресторане с друзьями . Он хочет что бы ты села с ними за столик" и показал на босса - это был местный авторитет. Я перепугалась , сижу молчу, в тарелку смотрю.
Он -" Ты чё ?! с.ука ! не отвечаешь мне!? не уважаешь?!" хрясь мне по физиономии . Секьюрити даже не шевельнулся , подбежали два каких-то парня, началась драка , вызвали милицию. Милиционер спрашивает меня - "будете писать заявление? " "шкаф" шипит в ухо - "напиши только , завтра мы тебя в соседнем парке разложим."
Мне до сих пор стыдно перед теми парнями,что заступились за меня , но никакого заявления я не писала ... Одна подруга, что была со мной в ресторане , назвала меня д.урой , потому что я отказалась от предложения "шкафа" ... другие девчонки поддержали, но ведь была и та ,для которой такое предложение могло даже польстить, жаль что не на неё босс глаз положил - всем было бы лучше )))

Наташ, даже не знаю что сказать. У меня такого опыта не было. В ресторан с мужем обычно ходила. И бандюки слава Богу не попадались. :e_sorry Хотя, вон видео смотрела, как Ландик в Украине девушку за волосы таскал по всему кабаку, а секьюрити не вмешивались. Более того, за соседними столиками сидели мужчины с женщинами и так спокойненько кушали, как будто это обычное явление, тягание девушки за волосы по полу между столиками. Это есть конечно, и стреляют там и убивают. Но, и тут есть мужья-абьюзеры, садисты, жлобы и далее по списку. И там есть те, которые за незнакомую девушку могут заступиться и не пройдут мимо. Дело случая все это.
ЗЫ про предложение сесть за столик " могло бы польстить" тут даже коментировать нечего, если солома у девушки в голове, то это не лечится.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Последний раз редактировалось Natalochka 14 ноя 2012, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 13:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
cat in the hat писал(а):
Товарищи женщины! Не бойтесь, с вашим мужем эксплуататором мы покончим.Революция освободила вас!
:c_laugh

Гюльчатай, покажи личико(С) :c_laugh

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irinqar и гости: 201

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: