Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 22:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
AnNatali писал(а):

Борьба идёт в России , и если вы это не видите ещё - зайдите на любые женские сайты , почитайте что пишут женщины . Я летом ездила туда , что в глаза бросилось - зашла в молл , сижу там возле фонтанчика и наблюдаю как девушки ходят одна краше другой , действительно красавицы))) а уж худЮщие до чего ! :s_thumbup и вот рядом с такой красавицей вышагивает какой-нить обмылок , но девушка начеку - как бы кто на этот обмылок не позарился , глаза той выцарапает )))
Кстати , почему в России мужики такие худосочные в массе своей ? :dum или это после америков так кажется , вроде раньше не обращала на это внимания ?

А ценить себя можно сколько угодно , на это лимита нет , но вот в чём проблема :та что себя так ценит - она может и дальше ценить , а мужик пойдёт к той , что не привередлива . Это о женщинах с детьми , разведённых или в возрасте . Я не говорю про молодых девчонок , там своя игра .

В смысле худосочные? :lol: вы прикалываетесь или как? да полно красивых мужиков в России, уж ни как не хуже, а даже лучше чем в ЮС. И образованные, и при деньгах, и любящие есть. А обмылков реднековских и тут достаточно. И держатся за них девы наши как за последнюю соломинку, готовы и няньками и за стариками, лишь бы кем работать, чтоб в Омериге остаться. Крайности есть везде, уважающие себя женщины и в России не будут пресмыкаться, и в Америке. Тут от страны не зависит.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 22:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:27
Сообщения: 161
Откуда: USA
Natalochka писал(а):
В смысле худосочные? :lol: вы прикалываетесь или как? да полно красивых мужиков в России, уж ни как не хуже, а даже лучше чем в ЮС. И образованные, и при деньгах, и любящие есть. А обмылков реднековских и тут достаточно. И держатся за них девы наши как за последнюю соломинку, готовы и няньками и за стариками, лишь бы кем работать, чтоб в Омериге остаться. Крайности есть везде, уважающие себя женщины и в России не будут пресмыкаться, и в Америке. Тут от страны не зависит.

Много невысоких мужчин на родине! Приходилось смотреть сверху вниз, особенно на каблуках! :c_laugh Легко рассуждать про уважающих себя женщин! А в реале - много молодых, красивых и одиноких женщин там!

_________________
Юмор приводит в действие механизм мысли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 23:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Cinderella-la писал(а):
Natalochka писал(а):
В смысле худосочные? :lol: вы прикалываетесь или как? да полно красивых мужиков в России, уж ни как не хуже, а даже лучше чем в ЮС. И образованные, и при деньгах, и любящие есть. А обмылков реднековских и тут достаточно. И держатся за них девы наши как за последнюю соломинку, готовы и няньками и за стариками, лишь бы кем работать, чтоб в Омериге остаться. Крайности есть везде, уважающие себя женщины и в России не будут пресмыкаться, и в Америке. Тут от страны не зависит.

Много невысоких мужчин на родине! Приходилось смотреть сверху вниз, особенно на каблуках! :c_laugh Легко рассуждать про уважающих себя женщин! А в реале - много молодых, красивых и одиноких женщин там!

не, а в Юс одни гиганты? :c_laugh У меня муж выше меня на голову, я ему еле до плеча достаю. Сынок уже такой же. Муж русский :b_wink
Все же не убедительно звучит(возвращаясь к началу темы) дамы начинают понимать, что они что-то весят, только по приезду в ЮС? А до этого они себя ниже плинтуса почему считали? Ну кто им доктор что они так к себе относились? Поменяли бы отношение к себе и мир бы перевернулся( если дева сама себя не уважает, кто ее уважать-то будет?)

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 23:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:27
Сообщения: 161
Откуда: USA
Natalochka писал(а):
не, а в Юс одни гиганты? :c_laugh У меня муж выше меня на голову, я ему еле до плеча достаю. Сынок уже такой же. Муж русский :b_wink
Все же не убедительно звучит(возвращаясь к началу темы) дамы начинают понимать, что они что-то весят, только по приезду в ЮС? А до этого они себя ниже плинтуса почему считали? Ну кто им доктор что они так к себе относились? Поменяли бы отношение к себе и мир бы перевернулся( если дева сама себя не уважает, кто ее уважать-то будет?)

Я помню что у вас муж русский! Я делюсь своими наблюдениями! ... Видать до русские мужчины считали дам ниже плинтуса, откуда тут взяться повышенной самооценке! Там на одну гордую найдется десяток не очень гордых! :c_laugh Я из "уважающих" если что, поэтому и здесь! :c_laugh

_________________
Юмор приводит в действие механизм мысли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 23:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Cinderella-la писал(а):
Natalochka писал(а):
не, а в Юс одни гиганты? :c_laugh У меня муж выше меня на голову, я ему еле до плеча достаю. Сынок уже такой же. Муж русский :b_wink
Все же не убедительно звучит(возвращаясь к началу темы) дамы начинают понимать, что они что-то весят, только по приезду в ЮС? А до этого они себя ниже плинтуса почему считали? Ну кто им доктор что они так к себе относились? Поменяли бы отношение к себе и мир бы перевернулся( если дева сама себя не уважает, кто ее уважать-то будет?)

Я помню что у вас муж русский! Я делюсь своими наблюдениями! ... Видать до русские мужчины считали дам ниже плинтуса, откуда тут взяться повышенной самооценке! Там на одну гордую найдется десяток не очень гордых! :c_laugh Я из "уважающих" если что, поэтому и здесь! :c_laugh

Я не поняла, а вот какая связь между "поэтому и здесь" и "уважающих"? В смысле те девы, кто там замужем за русскими, не уважают чтоль себя? Мое твердое убеждение, уважение к себе и страна проживание не взаимосвязанны. Конечно, каждая дева на форуме имеет свою историю, некоторые со счастливым концом, некоторые с не очень. Но, опять же каждая со своей колокольни смотрит. И среди русских бывают хорошие браки, и среди смешанных бывают ужасные. Нет определенного правила, все случаи индивидуальны.

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 23:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
AnNatali писал(а):
Навеяно последними темами на форуме , да и до этого размышляла об этом:
...
К чему я всё это - наши женщины, выросшие в государстве, где в воздухе витает "Курица не птица , баба - не человек" , эти женщины, попав в иной мир , где её действительно уважают и ценят , она с непривычки пьянеет что ли? столько всего и всё для неё ?!))) может поэтому такие закидоны бывают ?


Мораль сей басни такова, что когда женщина идет по головам и нормально хорошо пере-устраивается - Вы/мы о ней больше уже ничего не слышим, потому что она теперь другого полета птица, и самой может стыдно слегонца. А вот те кому наново устроиться пока не получилось- те жалуются, делятся наболевшим.

Я б тоже "подарок потом" не поняла. Точнее поняла бы именно так как надо: мужчина жмот (если подарок конечно не норковая шуба или новая машина). У меня папа "бережливый", я этими "позже куплю" по горло сыта еще с детства. Все подарки себе покупала на свои сэкономленные/заработанные деньги под папины сказки "ты купи, я тебе потом деньги верну." Как показывает опыт - "потом" наступает только если хорошо стукнуть и он станет фиолетовым в крапинку. Вечером деньги - утром стулья, утром деньги - вечером стулья. Остап Бендер был не дурак, хорошо разбирался в характерах и личностях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 23:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:27
Сообщения: 161
Откуда: USA
Natalochka писал(а):
Я не поняла, а вот какая связь между "поэтому и здесь" и "уважающих"? В смысле те девы, кто там замужем за русскими, не уважают чтоль себя? Мое твердое убеждение, уважение к себе и страна проживание не взаимосвязанны.

Смотря за каким русским замужем! ... дело же не в стране, а в том что твое представление об уважении может не совпадать с другим!

_________________
Юмор приводит в действие механизм мысли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 23:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:12
Сообщения: 788
Zuker писал(а):

Мораль сей басни такова, что когда женщина идет по головам и нормально хорошо пере-устраивается - Вы/мы о ней больше уже ничего не слышим, потому что она теперь другого полета птица, и самой может стыдно слегонца. А вот те кому наново устроиться пока не получилось- те жалуются, делятся наболевшим.


да уж, полет какой-то приземленный у дев. Скорее крутое пике.

AnNatali писал(а):
близкая подруга - Вернулась домой в Россию и вначале была уверенна что теперь она знает как искать"правильного" мужа)) , но через полгода начала переговоры с бывшим, что бы вернуться к нему.
Другая подруга- развелась и осталась здесь , начала дейтиться . Вроде бы желающие есть , но как-то они не особо торопятся . -он недостоин её .
Другая знакомая - .
дама с образованием. подала на развод. сейчас она снимает угол у какой-то старушки .

_________________
Пугает не тот факт, что мы взрослые, а тот факт, что взрослые - это, собственно, мы... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 23:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Zuker писал(а):
AnNatali писал(а):
Навеяно последними темами на форуме , да и до этого размышляла об этом:
..

Я б тоже "подарок потом" не поняла. Точнее поняла бы именно так как надо: мужчина жмот (если подарок конечно не норковая шуба или новая машина). У меня папа "бережливый", я этими "позже куплю" по горло сыта еще с детства. Все подарки себе покупала на свои сэкономленные/заработанные деньги под папины сказки "ты купи, я тебе потом деньги верну." Как показывает опыт - "потом" наступает только если хорошо стукнуть и он станет фиолетовым в крапинку. Вечером деньги - утром стулья, утром деньги - вечером стулья. Остап Бендер был не ****, хорошо разбирался в характерах и личностях.



Ну у вас была такая моральная травма а мужик может оказаться рядом хороший и не жадный просто не очень богатый а вы пошлете его лесом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 00:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
Natalochka писал(а):

да уж, полет какой-то приземленный у дев. Скорее крутое пике.

AnNatali писал(а):
близкая подруга - Вернулась домой в Россию и вначале была уверенна что теперь она знает как искать"правильного" мужа)) , но через полгода начала переговоры с бывшим, что бы вернуться к нему.
Другая подруга- развелась и осталась здесь , начала дейтиться . Вроде бы желающие есть , но как-то они не особо торопятся . -он недостоин её .
Другая знакомая - .
дама с образованием. подала на развод. сейчас она снимает угол у какой-то старушки .



Я ж говорю: те кто "знал прикуп" - уже живут в Сочи, им до нас, простых смертных, дела нет. :m_yes Наши с ними галактики практически не пересекаются.
А те кто как Икар дерзнули, да по незнанию силенок не рассчитали, - так те конечно горазды делиться наболевшим: об углах у старушек, одиночестве, нехватке денег, и отсутствии достойных кавалеров готовых жениться прям щас.

У меня знакомая есть. После развода купила себе отличную квартиру, живет в своё удовольствие. Жалуется правда что вот хорошего нового мужа (с зарплатой как минимум не меньше своей, немаленькой) найти пока не может (ищет года 3-4). Но меж тем, что развелась не жалеет ни минуты. Помолодела после развода лет на 15.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 00:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40
Сообщения: 789
Mash1 писал(а):
Ну у вас была такая моральная травма а мужик может оказаться рядом хороший и не жадный просто не очень богатый а вы пошлете его лесом


Не. Травма травмой, а жопный радар у меня теперь зато очень тонко настроен на таких личностей. Если говорит "потом" - значит очередной ..... человек не держащий слово. Потом подарок? Да ради бога, потом и на свидание сходим в честь дня рождения. :f_eyebrows

Не совсем понимаю что значит "не очень богатый." Я с бедными не вожусь, что мне с ними делать, таким ну очень хорошими? Обнять и плакать? В шалаш обмылки и объедки собирать для райской жизни?
А люди которые умеренно зарабатывают, необязательно богатые, либо хотят подарок сделать и дарят, либо не хотят - и травят байки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 00:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Вот так они умеренную зарплату и тратят на подарки. Нет тратят на необходимое сначала а на подарки ну если есть и осталось. Хотя если вам плевать и основное чтоб дарил побольше то даже страшно на что можно нарваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 00:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Zuker писал(а):
А люди которые умеренно зарабатывают, необязательно богатые, либо хотят подарок сделать и дарят, либо не хотят - и травят байки.

+100! Важен не подарок, важнее внимание. Даже если дорогой подарок выпрашивает жена, можно отшутиться, поторговаться, задарить что-то попроще, от любимого человека любой подарок хорош. Да и чего-то не верю что женщины просто так бросают мужиков там, ну окрылилась, обжилась, а может он стал по-другому себя вести тоже, свыкся с мыслью что никуда не денется она в чужой стране. Ну или еще проще-прошла любовь и завяли помидоры.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 01:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51
Сообщения: 6098
Natalochka писал(а):
Все же не убедительно звучит(возвращаясь к началу темы) дамы начинают понимать, что они что-то весят, только по приезду в ЮС? А до этого они себя ниже плинтуса почему считали? Ну кто им доктор что они так к себе относились? Поменяли бы отношение к себе и мир бы перевернулся( если дева сама себя не уважает, кто ее уважать-то будет?)

Наталочка права.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 01:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Cecile писал(а):
cat in the hat писал(а):
Возвращаюсь, а девка та, за столом с которой сидели, около моего мужа стоит.. А так удивилась слегка, думаю, че стоит, меня не приветствует, где муж ейный...
Потом , смотрю, она чета убежала быстренько.. Я думаю опять: странно, даже досвидос не сказала.. Но долго я не думала, вредно для нервной системы...
Потом скоро мы домой поехали, идем к машине.. а муж мне говорит, что та девка хотела снять его... :bigeyes .Я когда ушла, она подрулила к нему и говорит, что вот , мол, твоя жена как вернется, оставь ребенка с ней, а сами, мол, пойдем, перепихнемся.. :bigeyes .муж ейный, грит, ее не совсем удовлетворяет...
Ну, мой муж послал ее в места не столь отдаленные...
Вот тут -то, как мне стало понятно ее поведение..

Смотрите, деуки, урок извлекайте...


кошмар А я думала что такие сюжеты только в кино разыгрываются :dum


Теперь знаешь что не только в кино ))) Будь бдительна! :m_yes :c_laugh

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 247

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: