Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 13:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
Навеяно последними темами на форуме , да и до этого размышляла об этом:
общаюсь на русскоязычных сайтах с женщинами, они жалуются что российский мужик сейчас очень избалованный: после 26 - ты для них уже перестарок , они мечтают взять школьницу и "воспитать" жену под себя . Если у тебя дети - то рассчитывай только на изредка приходящего потрахаться, заметь: он придёт налегке -шоколадку,водку и презерватив ты должна купить сама .
Если тебя пригласили в ресторан- это само собой подразумевает, что потом ты ему покажешь как владеешь приёмами камасутры, хорошо если довезёт до какого-нить топчанчика , а может ведь предложить "романтику" прямо в машине . Короче, женщины ведут борьбу хоть за какого-то мужичка и часто проигрывают наступающим старлеткам.
И вот те же женщины, выйдя замуж в заграницы , здесь вдруг меняются . Они начинают думать что сильно продешевили, что с их данными могли отхватить кусок и посолиднее. Здешний феминизм что-ли так действует на их не окрепшие тела :dum
Для примера, не будем брать здесь присутствующих))), мои знакомые: близкая подруга вышла замуж ,уехала к мужу в Европу. Он любит её, это его первый брак - до 40 не был женат , она вроде вначале тоже говорила что любит , потом решила что он чересчур прост и недостоин быть любимым.Он с самого начала давал ей на карманные расходы 100 евро в неделю и раз в месяц шопинг где она хочет, возил куда пожелает . Потом у него случились какие-то проблемы на работе, он предложил жене временно сократить расходы, она психанула , дулась пару месяцев, скандалила ,решила развестись. Вернулась домой в Россию и вначале была уверенна что теперь она знает как искать"правильного" мужа)) , но через полгода начала переговоры с бывшим, что бы вернуться к нему.
Другая подруга развелась и осталась здесь , начала дейтиться . Вроде бы желающие есть , но как-то они не особо торопятся . Наметился один с более серьёзными намерениями, и вот она мне звонит и рассказывает: "Представляешь? Он спросил что я хочу на день рождения , я сказала , а он мне говорит, что подарит это, но попозже . Ты представляешь ?! как он мог такое сказать ?!"
Я искренне не поняла её возмущения :" Ну может это сейчас немного дорого для него ? он же сказал что купит позже..." Подруга продолжала возмущаться и вынесла вердикт -он недостоин её .
Другая знакомая - вышла здесь замуж, она приехала с двумя детьми, муж усыновил детей. Жаловалась что в России было трудно устроить личную жизнь - двое детей , желающих стать отчимoм не было.
Она - дама с образованием, у мужа какое-то специальное образование, но не высшее , у него свой бизнес , он вообще мужик очень простой , политесу не обучен))) Когда она замуж за него шла, её всё это устраивало и что он такой простой она видела , но через пару лет он стал её и её детей раздражать: высмеивали его манеры,его темы для разговора, что он ест и как он спит - это была отдельная и обширная тема . Она подала на развод. Насколько знаю сейчас она снимает угол у какой-то старушки .
К чему я всё это - наши женщины, выросшие в государстве, где в воздухе витает "Курица не птица , баба - не человек" , эти женщины, попав в иной мир , где её действительно уважают и ценят , она с непривычки пьянеет что ли? столько всего и всё для неё ?!))) может поэтому такие закидоны бывают ?

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 13:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
Автор, вы высказали мои мысли. Но я думаю порядочный человек не пьянеет и за 1 день хапугой не становится. Те, кто так меняются, имели сволочную сущность и перемены дают таким толчок в равитии низменной сущности. Ведь есть же и те, кто от заграницы не пьянеет, зависит от человека. У кого есть скверные задатки, в переменах они их и разовьют.

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 14:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:30
Сообщения: 667
Откуда: Las Vegas
SoLucky писал(а):
Автор, вы высказали мои мысли. Но я думаю порядочный человек не пьянеет и за 1 день хапугой не становится. Те, кто так меняются, имели сволочную сущность и перемены дают таким толчок в равитии низменной сущности. Ведь есть же и те, кто от заграницы не пьянеет, зависит от человека. У кого есть скверные задатки, в переменах они их и разовьют.



Есть , есть ! я тому живой пример :m_yes :c_laugh Я же не сказала что у всех такая реакция бывает , но случается , и довольно часто .

P.S. Не в одном из МОИХ примеров я хапугу не вижу - женщины просто пересмотрели свои прежние взгляды на жизнь и то,что для них в России казалось предметом их мечтаний , за границей это потускнело .

_________________
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ( Коко Шанель)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 14:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:28
Сообщения: 718
Откуда: Virginia
AnNatali писал(а):
SoLucky писал(а):
Автор, вы высказали мои мысли. Но я думаю порядочный человек не пьянеет и за 1 день хапугой не становится. Те, кто так меняются, имели сволочную сущность и перемены дают таким толчок в равитии низменной сущности. Ведь есть же и те, кто от заграницы не пьянеет, зависит от человека. У кого есть скверные задатки, в переменах они их и разовьют.



Есть , есть ! я тому живой пример :m_yes :c_laugh Я же не сказала что у всех такая реакция бывает , но случается , и довольно часто .

P.S. Не в одном из МОИХ примеров я хапугу не вижу - женщины просто пересмотрели свои прежние взгляды на жизнь и то,что для них в России казалось предметом их мечтаний , за границей это потускнело .

Проблема в том, что у большинства таких происходит не только переоценка их целей и мечтаний, но и переоценка себя самой без знания и понимания своих собственных возможностей. И получается, ах, мои желания не совпадают с моими возможностями.

На мой взгляд с такими людьми играет злые шутки их собственная глупость и их собственный эгоизм. Одно дело себя ценить, другое - переоценивать.

_________________
Не надо принимать меня слишком всерьез, я и сама себя всерьез не воспринимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Рыба ищет где глубже,человек,где лучше.В России всегда идет борьба,хотя бы за секс.Перехав это напряжение снимается и женщина начинает искать,что ее больше устраивает,особенно если годы позволяют.Все хотят хорошо жить.Ничего предосудительного не вижу.Ошибки,это другое,где-то не оценили,не досмотрели,иногда деньги глаза застят,но это все жизнь и это нормально.

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 14:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:27
Сообщения: 161
Откуда: USA
Женщины попадают в плен своих иллюзий, зачастую далеких от реальности! Я тоже заметила подобную тенденцию!

_________________
Юмор приводит в действие механизм мысли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
AnNatali писал(а):

К чему я всё это - наши женщины, выросшие в государстве, где в воздухе витает "Курица не птица , баба - не человек" , эти женщины, попав в иной мир , где её действительно уважают и ценят , она с непривычки пьянеет что ли? столько всего и всё для неё ?!))) может поэтому такие закидоны бывают ?

думаю чем больше недодали тем больше требования потом)

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
marsem писал(а):
Рыба ищет где глубже,человек,где лучше.В России всегда идет борьба,хотя бы за секс.Перехав это напряжение снимается и женщина начинает искать,что ее больше устраивает,особенно если годы позволяют.


:dum Не догоняю. Борьба за секс - с кем? Какая борьба?

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
AnNatali писал(а):
SoLucky писал(а):
Автор, вы высказали мои мысли. Но я думаю порядочный человек не пьянеет и за 1 день хапугой не становится. Те, кто так меняются, имели сволочную сущность и перемены дают таким толчок в равитии низменной сущности. Ведь есть же и те, кто от заграницы не пьянеет, зависит от человека. У кого есть скверные задатки, в переменах они их и разовьют.



Есть , есть ! я тому живой пример :m_yes :c_laugh Я же не сказала что у всех такая реакция бывает , но случается , и довольно часто .

P.S. Не в одном из МОИХ примеров я хапугу не вижу - женщины просто пересмотрели свои прежние взгляды на жизнь и то,что для них в России казалось предметом их мечтаний , за границей это потускнело .



Да нет это называется не замуж вышли а " пристроились" и любви никакой не было. В таких случаях так и бывает. Будь он хоть принц вильям начнут раздражать его веснушки и свекровь английская королева :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:06
Сообщения: 1346
AnNatali писал(а):
SoLucky писал(а):
Автор, вы высказали мои мысли. Но я думаю порядочный человек не пьянеет и за 1 день хапугой не становится. Те, кто так меняются, имели сволочную сущность и перемены дают таким толчок в равитии низменной сущности. Ведь есть же и те, кто от заграницы не пьянеет, зависит от человека. У кого есть скверные задатки, в переменах они их и разовьют.



Есть , есть ! я тому живой пример :m_yes :c_laugh Я же не сказала что у всех такая реакция бывает , но случается , и довольно часто .

P.S. Не в одном из МОИХ примеров я хапугу не вижу - женщины просто пересмотрели свои прежние взгляды на жизнь и то,что для них в России казалось предметом их мечтаний , за границей это потускнело .


аппетит приходит во время еды :lol: так кажется называется :angel
в общем да, я по себе замечаю, в браке претензии растут, хочется большего и большего, например даймонд уже побольше хочется :))) но приходится работать над собой, то есть над браком - я стараюсь, чтобы мы вместе росли над собой и брак чтобы нас обоих устраивал, хотя конечно можно свалить и искать жар птицу, но я склонна больше на себя полагаться - хочеться даймонд - пойди заработай, купи любой себе :))) но тенденцию описанную вами в себе замечаю
я считаю, главное в браке - коммитмент, слышала как один тренер озвучил секрет счастливого брака, у него браку 30 лет, он сказал, что секрет прост - не разводитесь : ))) в общем считаю погоня за лучшим, это естественный тренд человека, а коммитмент быть в браке - это осознанное решение сделать лучшее с данным человеком, то есть оставаться в браке требует бОльшей работы, чем свалить и найти человека, который будет хорош на очередной период времени, пока амбиции опять не вырастут :)))

_________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Нормальная реакция. Согласно измененным обстоятельствам. Это как во времена дефицита за счастье было кусок сыра оторвать в магазине, выстояв большую очередь, на название при этом никто и не смотрел. Главное - сыыыр! :c_laugh Потом, никуда даже не уезжая, появился выбор - появилась привредливость, взять получше, посвежее, подешевле. Или надо хватать при всем обилии выбора первый попавшийся кусок и радоваться, что хоть в очереди стоять не надо? :c_laugh Кстати обычная ошибка мужиков - думают привезут из бедной страны, избавят от мелких проблем и будет жена всю жизнь радоваться и мелким довольствоваться, чего там и вовсе не имела. Щаааз! :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Мужики которые так думают тоже значит пристроили себе петов а не женились по любви. В таких ситуациях обоюдно ничего не выйдет. Он для нее будет недостаточно богат и щедр потому что сосед ездит на хаммере а она для него недостаточно скромна и послушна потому что Джо на работе женат на Филлипинке которая ему массаж ежедневно делает и ничего не просит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Mash1 писал(а):
Мужики которые так думают тоже значит пристроили себе петов а не женились по любви. В таких ситуациях обоюдно ничего не выйдет. Он для нее будет недостаточно богат и щедр потому что сосед ездит на хаммере а она для него недостаточно скромна и послушна потому что Джо на работе женат на Филлипинке которая ему массаж ежедневно делает и ничего не просит

А очень часто так и получается! Можно подумать американки на соседей не смотрят и не разводятся никогда! :c_laugh Это кстати одна из главных причин, почему за рубежом смотрят мужики. Искренне надеются, что претензий поменьше будет, да семейных ценностей побольше. И петы здесь совершенно не при чем. Как женщины себе любовь не ищут среди бомжей, так и мужчины пытаются отстраниться от круга стервей. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Artemida писал(а):
Нормальная реакция. Согласно измененным обстоятельствам. Это как во времена дефицита за счастье было кусок сыра оторвать в магазине, выстояв большую очередь, на название при этом никто и не смотрел. Главное - сыыыр! :c_laugh Потом, никуда даже не уезжая, появился выбор - появилась привредливость, взять получше, посвежее, подешевле. Или надо хватать при всем обилии выбора первый попавшийся кусок и радоваться, что хоть в очереди стоять не надо? :c_laugh Кстати обычная ошибка мужиков - думают привезут из бедной страны, избавят от мелких проблем и будет жена всю жизнь радоваться и мелким довольствоваться, чего там и вовсе не имела. Щаааз! :c_laugh

Это как я: пригрела уличного кота. Сначала он был рад баночке халявного корма.
А теперь обналел: ест только деликатесы и спит на моей кровати - фиг выгонишь :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины , женщины...
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Самое интересное что так и получается все самые стерви ловятся на бомжей потому как по тырнетуникому ничего не видно :lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mariongak, Robspf и гости: 221

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: