Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 60 [ Сообщений: 895 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 60   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2024, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24014
mamik писал(а):
Jaxi писал(а):
Если честно, интервью не очень понравилось. Т.е. ,конечно, он показал свой мощный интеллект,но многим американцам,даже большинству , его исторические экскурсы просто трудно осилить, переварить. :j_sad Послушала сегодня Анну ваn Денски, почти полностью с ее оценкой согласна.
https://www.youtube.com/watch?v=7mgAG9_XWAg&t=1239s


Не знаю кто эта дама, но досмотреть до конца не смогла. Несет какую то чушь. Совершенно не понятны ее претензии - ВВ не раскрыл свои планы. А почему он должен их раскрывать? Причем любого кто с ней не согласен сразу записывает в боты.

В наше время нет никаких проблем прослушать два часа интервью, наушник в ухо и занимайся своими делами.
Плюс люди со всего мира пишут что им мало, просят Такера еще одно интервью сделать.
Судя по коментариям американцев как раз все было очень понятно. Ни надо считать американцев идиотами.
Многие и по два раза прослушали и еще делились ссылками на печатный текст что бы лучше понять как раз историческую часть.
Знакомая рассказала как реднеки в ее колхозе обсуждают и делятся ссылками.
Народу реально это интересно и он хочет понять что происходит. И экскурс в историю очень к месту.
Интервью расчитано именно на иностранцев и им понравилось. А мы и так все это знаем.
Я не знаю как в вашем окружении, но в моем все его обсуждают.

Ну хорошо! Я только рада! :angel Моему мужу, кстати, как раз историческая часть понравилась. Но вообще всем бы посмотреть "Украина в огне" Оливера Стоуна, там все наглядно, как для первоклашек объяснено.
И в моем окружении никто про это интервью тоже словом не обмолвился пока.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2024, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4614
Я рассказала ковокерам про етот фильм, никто его не досмотрел. Ето не для большого контингента. Ето им просто не осилить даже в формате етого фильма.

У меня странное чувство что Путин слишком добрыи... а кто нибудь ответит за то что сделали с Россиеи? Ето что каждыие 100 России такие жертвы нести?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2024, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Войну начали держать россиян в подчинении. Под войну заткнули рот всем и делают всн что угодно тем кто разворовал страну полностью и превратил в сырьевой придаток Китая.
Какие-то исторические бредни оправдывать смерть и войну, что так можно?
Что про будущее? Отрезал страну от всего позитивного. Зато радиоактивные отходы и в войну завозят.
Правильно что такой бред американцам непонятен. Они живут настоящим как минимум.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2024, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
joker писал(а):
Кстати, пока бегали за этим "интервью века", проглядели нечто действительно грандиозное - 300-летие Российской Академии Наук. В то время когда на Вашингтонских болотах жабы квакали, в России Академии открывались.
Вот здесь по ссылке понравилось :angel
https://scientificrussia.ru/articles/ucenye-ran-pozdravlaut-s-300-letiem-rossijskoj-akademii-nauk


Мало ли что было триста лет назад , сейчас никакой науки в РФ - нет !! Более менее умные молодые ученые разъехались по Европам и Америкам . Ни в одном в Техническом когда-то престижных вузах Москвы нет больше академиков , остались лекторы учителя .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2024, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4614
Девы, кто помнит как Русская пресса рассказаывала об отступлении от Киева? Упоминали ли они офицальное соглашение? Я помню ципсо ликовало о пебеде, но ето было совершенно на добровои воле русских


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2024, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22798
Откуда: Moscow- Fl
В свете знакового интервью и последних событий в Штатах (начиная с "госпитализации" Ллойда),
US в активном поиске, как сохранить фэйс.

ВВП помогать прилюдно отказался... поэтому похоже, что валить будут на серого.
Соберут консилиум, признают Байдена недееспособным.
И дальше, как с Гитлером:
ЭТО ОН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ :doc :oh

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2024, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16761
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Карлсон до сих пор под большим впечатлением, он же долго добивался этого интервью, полетел в такое тяжелое время через океан, столько усилий приложил для этого..., и у него получилось несмотря на титанические усилия либералов не дать этому свершиться, не пропустить это в пространство медиа на западе.

Но они все-таки получили другую картинку мира в своем изолированном либеральном инфопространстве, блокаду прорвали , прорубили окошко пока небольшое, - лиха беда начало), теперь постепенно эта инфа будет распространяться , это неизбежно). Это , конечно, огоромнейшая победа в инфовойне, такой прорыв.

И какую папочку ему Путин передал, ого, и сам разговор был каким интеллектуальным, в штатах истосковались по таким беседам, вылезли из кухни и что-то интересное увидели и вот он оказывается "Мордор" какой, совсем не таким его обрисовывают местные пропагандисты)

Простым языком Путин объяснил о сложных вещах вполне доступно..

Такер Карлсон сказал, что еще год будет изучать все это))), ответы грит, были очень интересными и папкой тряс в камеру))), по-моему, сам до сих пор не верит, что у него получилось, и беседа с самим Путиным состоялась :c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2024, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Linda Subtle писал(а):
joker писал(а):
Кстати, пока бегали за этим "интервью века", проглядели нечто действительно грандиозное - 300-летие Российской Академии Наук. В то время когда на Вашингтонских болотах жабы квакали, в России Академии открывались.
Вот здесь по ссылке понравилось :angel
https://scientificrussia.ru/articles/ucenye-ran-pozdravlaut-s-300-letiem-rossijskoj-akademii-nauk


Мало ли что было триста лет назад , сейчас никакой науки в РФ - нет !! Более менее умные молодые ученые разъехались по Европам и Америкам . Ни в одном в Техническом когда-то престижных вузах Москвы нет больше академиков , остались лекторы учителя .

Я где-то читала, что за последнее время Россию покинули около 2.5К серьезных ученых.
Мелких брызг не считали.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2024, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22798
Откуда: Moscow- Fl
Инсомня всплыла :a_hello
За Россиюшку вся испереживалась...
На Земле Обетованной уже всё? Смирилась и крест поставила :b_wink

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2024, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22798
Откуда: Moscow- Fl
Всем уехавшим- попутного ветра!
И пусть у них все сложится на новых родинах :angel


Вложения:
photo_2024-01-30_14-01-41.jpg
photo_2024-01-30_14-01-41.jpg [ 90.1 КБ | Просмотров: 1973 ]

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2024, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3352
Откуда: Питер
Insomnia писал(а):

Я где-то читала, что за последнее время Россию покинули около 2.5К серьезных ученых.
Мелких брызг не считали
.

:dum

Ссылкой не поделитесь на ваше "где-то читала" и "2.5К"? Или вы как в "Брате 2" - мы, гусские, не обманываем дьюг дьюга? Верьте на слово?

Потом, что вам те учёные дались? Пекитесь о себе. 30 лет как из России выехали, а всё уехать не можете. Не отпускает родина, за грудки держит. Оказывается, зад вывести заграницу можно, а вот сердце - нет. Поэтому хоть так, одним глазом, через форум в Россеюшку заглядываете, отдушина. Тут вам и родной язык, и родная культура, и родные люди, всё своё, всё до боли знакомое чтобы вы там не говорили. Родное уютное болото без которого никуда.
Нет большего наказания чем уехать, душой остаться и не иметь возможности вернуться пусть на неделю.
Мы, гусские это понимаем, и именно поэтому очень благосклонно относимся к вашему бреду про Россию, пишите ещё :f_eyebrows

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2024, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
joker писал(а):
Insomnia писал(а):

Я где-то читала, что за последнее время Россию покинули около 2.5К серьезных ученых.
Мелких брызг не считали
.

:dum

Ссылкой не поделитесь на ваше "где-то читала" и "2.5К"? Или вы как в "Брате 2" - мы, гусские, не обманываем дьюг дьюга? Верьте на слово?

Потом, что вам те учёные дались? Пекитесь о себе. 30 лет как из России выехали, а всё уехать не можете. Не отпускает родина, за грудки держит. Оказывается, зад вывести заграницу можно, а вот сердце - нет. Поэтому хоть так, одним глазом, через форум в Россеюшку заглядываете, отдушина. Тут вам и родной язык, и родная культура, и родные люди, всё своё, всё до боли знакомое чтобы вы там не говорили. Родное уютное болото без которого никуда.
Нет большего наказания чем уехать, душой остаться и не иметь возможности вернуться пусть на неделю.
Мы, гусские это понимаем, и именно поэтому очень благосклонно относимся к вашему бреду про Россию, пишите ещё :f_eyebrows


слезь с броневичка, джокер :f_eyebrows

сайт « гусский», гугли:

новая газета.Европа

novayagazeta.eu

“ утечка высокой степени «


именно 2500 ученых помахали рфии @ остаточне прощавай
с начала рашистского вторжения в Украину

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2024, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16081
Посмотрела видео Такера после интервью. Реально, он под впечатлением. И молодец, стойко придерживается своей позиции, без страхов. Хотя знает, и видимо знал, какой резонанс это интервью вызовет среди сильных всея америки. Очень смело! Огромный, сказала бы, политический ход.
Давно писала, что страшно за него еще было, когда на фоксе работал. Таким не прощают.
Хотя думаю, правители побояться что-то делать против него в данный момент, может стать тригером к революции.

Умница Такер. Обожаю. :s_thumbup :angel

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2024, 11:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 10 фев 2024, 17:44
Сообщения: 272
Insomnia писал(а):
Я где-то читала, что за последнее время Россию покинули около 2.5К серьезных ученых.


Ну и зря. Туда-сюда, и обратно запросятся. Сегодня была в Волмарте. Захожу, навстречу мне из входной двери бежит молодая девчонка, в руках две коробки яиц. Ворота звенят, понятно, что яйца сворованы, и она уносит ноги в неправильную дверь. Я, конечно, видела в телевизоре то, что происходит в крупных городах США. Но надеялась, что в мою глушь этот мрак не доберётся. Как говорится, с почином, то ли ещё будет. Настроение испортилось.

Поэтому то, кто, кого и от чего отрезал, время покажет. Я не спешу с выводами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Будущее за Россией (#7)
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2024, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
joker писал(а):
Пекитесь о себе.

Зачем? Когда вы очень хорошо обо мне печетесь. :c_laugh

Мне вот похер кто вы, что вы, когда уехали, когда приехали и т.п., а вам смотрю нет.
Чешусь я у вас. :g_chewingum

Ссылку вам уже дали. Просвещайтесь.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 60 [ Сообщений: 895 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 60   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: