Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 29 [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2024, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24017
Присоединясь к поздравлениям! Какие впечатления от китайца?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2024, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3381
Откуда: Russia region 65-Alaska
Мой сын перед НГ купил в московском салоне "китайца", своим ходом ехали в Краснодар, в районе Воронежа попали в метель, хорошо зимняя резина была в качестве подарка от автодилера. "Переобулись" поехали дальше. На зимние каникулы в Крым на ней сгоняли на дачу свою, по Крыму покатались. Сын сказал хорошая машина, пока доволен, до покупки этой машины он ездил только на "японцах". Но натыкано всяких наворотов - разбираться и разбираться еще!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2024, 05:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8568
Jaxi писал(а):
Присоединясь к поздравлениям! Какие впечатления от китайца?

Пока сложно сказать. Я только из Краснодара доперла до своего колхоза. В пятницу поеду ставить на учет и получать номера. Дальше будем разбираться, как там что работает. Жуть сколько всего и я не уверена, что мне как водителю, это все надо. Экран мультимедийный огромный. В общем мне и так стрессово, а тут еще и это электронное китайсо. Сегодня съездила в магазин за едой (лучше ходить пешком - много не принесешь, а так кучу набрала, тьфу, жопу только наедать) – хорошо едет, слушается.

А где у нас админ с похвалюшками? То она богатая и работать ей не надо, то поскакала на работу с борта самолета и вдруг под дикий % кинулась ипотеку брать. Интересно узнать новости от богатых с работой в России за копейки и с ипотекой под 10-12%.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2024, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4622
Юлия с головои ушла в блогерскую деятельность. Она еше переводчиком на отдаленке работает. Я так поняла с Россииским менталитетом работать тяжело после Америке. Юлия рассказала про свое интервю на работу. Я так и преставляла...Прав у работника мало, все хотят тебя доить еше и до официального приема на работу. Все ето понятно. Плохо что Юлия не заходит сюда, нет обратки, а в Телеграме на открытои платформе я лично не хочу обшатся. По-поводу Юлиного блога-мне многие личности там не интересны, Украинская тема и кто виноват, тоже в зубах навязла... Юлии надо наити свою нишу-работа так работа, переселение так переселение. Было бы интересно узнать о недвижке в Краснои Поляне, почему землю там тяжело купить, какие махинации и прочее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2024, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8568
О господи, а она-то как вам в этом вопросе поможет? Она и простых вещей не понимает, несет абы что, про парки и проч хрень. Где это можно денег нарубить на жизнь за блогерство? Держите меня... Дурдом. А вам нужен хороший юрист, который занимается именно этими вопросами, иначе можно сильно попасть на деньги. А что, есть 300-500 тыс баксов свободных на землю и потом самостоятельную постройку в Кр.Поляне, потому что готовое там в разы дороже, или зачем этим интересоваться?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2024, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3353
Откуда: Питер
бухгалтер писал(а):
Jaxi писал(а):
Присоединясь к поздравлениям! Какие впечатления от китайца?

Пока сложно сказать. Я только из Краснодара доперла до своего колхоза. В пятницу поеду ставить на учет и получать номера. Дальше будем разбираться, как там что работает. Жуть сколько всего и я не уверена, что мне как водителю, это все надо. Экран мультимедийный огромный. В общем мне и так стрессово, а тут еще и это электронное китайсо. Сегодня съездила в магазин за едой (лучше ходить пешком - много не принесешь, а так кучу набрала, тьфу, жопу только наедать) – хорошо едет, слушается.

А где у нас админ с похвалюшками? То она богатая и работать ей не надо, то поскакала на работу с борта самолета и вдруг под дикий % кинулась ипотеку брать. Интересно узнать новости от богатых с работой в России за копейки и с ипотекой под 10-12%.

С обновкой, пусть и китайской :angel
Про админа. У неё всё путём. Живёт полной жизнью. В России. Осваивает блогерство ака клепает видосики. Очень кстати продуктивно. Я вчера зашла на канал и ошалела от количества.
Наша админ непотопляема и не пропадет нигде. Остаётся только порадоваться и позавидовать.
Про ипотеку. Квартиры в России не по $400,000 пусть и под 10-12%

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2024, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3353
Откуда: Питер
Про работу.
Логично предположить что переезжающие на историческую в 50т явно не за длинным рублем туда. Ясно что накоплено и привезено и на недвижимость и на пожить.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2024, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4622
Ето как бы Юлии мои фидбек был. Она пытается себя наити, но какие то личности у нее...Не знаю, похоже что слишком много свободного времени. А вообше было бы интресно как генерировать хотя бы $500 В России? Краснодар мне не показался дешевым, без прихода денежки утекут легко.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2024, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3353
Откуда: Питер
BusyBee писал(а):
Ето как бы Юлии мои фидбек был. Она пытается себя наити, но какие то личности у нее...Не знаю, похоже что слишком много свободного времени. А вообше было бы интресно как генерировать хотя бы $500 В России? Краснодар мне не показался дешевым, без прихода денежки утекут легко.

Я не всматривалась особо в гостей админа. Может и маргиналы..
Согласна что она растеклась кашей по тарелке обо всем и не о чем.
Со временем может и найдет и оседает одно конкретное направление.
Сейчас, я так поняла, проба пера у человека.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2024, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3353
Откуда: Питер
Судя по видео - человек доволен, занят любимым делом, не голодает, денег не просит, энергия прёт.
Что ещё для счастья надо?

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2024, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8568
Не, ну она ж черте за сколько ту квартиру покупала, там что-то с чем-то. Квартиру, а не дом!!! И в ипотеку!!! Я аж охренела. На кой??? Не знаю, что то блогерство приносит, хоть и при условии, что дочь переведет деньги за это, ну уж точно не на квартиры и ипотеки. Интересно, а как налог на то блогерство платиться будет? Вот же охрененная фигня - это надо платить в России, а потом пытаться зачесть в США. Или как всегда - мы ни деньги не декларируем, ни налоги не платим??? Причем нигде! Я бы сказала - до поры, до времени - все сейчас просчитывается очень быстро. Админша, ну расскажи, ты ж умная, а мы все дуры тутА! ХоЧЕм знать решения от умных. :lol: :bigeyes :c_laugh

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2024, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4622
Ну Адмим поумнеи многих будет...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2024, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8568
BusyBee писал(а):
Ну Адмим поумнеи многих будет...

А ум в чем?
Сказать, что декларировать ничего не надо и везти деньги в багаже? :c_laugh

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2024, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16084
бухгалтер писал(а):
BusyBee писал(а):
Ну Адмим поумнеи многих будет...

А ум в чем?
Сказать, что декларировать ничего не надо и везти деньги в багаже? :c_laugh

Ну ладно, сказала и сказала, может не права. Ты же тоже не будешь блогеров слушать, а найдешь инфу для себя на официальных сайтах.

А так да, админ, как говорится, пробивная баба, делает, как ей хочется и строит свою жизнь, как ей хочется, без страха идет своим путем.

Не знаю сколько блогеры имеют на своих видео, но видимо хорошо. По количеству подписчиков. Все бросились ногти делать и подались в блогеры. Никто работать на фабриках, заводах не хочет.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ ПО ПЕРЕЕЗДУ и ЖИЗНИ в РОССИИ
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2024, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24017
BusyBee писал(а):
Юлия с головои ушла в блогерскую деятельность. Она еше переводчиком на отдаленке работает. Я так поняла с Россииским менталитетом работать тяжело после Америке. Юлия рассказала про свое интервю на работу. Я так и преставляла...Прав у работника мало, все хотят тебя доить еше и до официального приема на работу. Все ето понятно. Плохо что Юлия не заходит сюда, нет обратки, а в Телеграме на открытои платформе я лично не хочу обшатся. По-поводу Юлиного блога-мне многие личности там не интересны, Украинская тема и кто виноват, тоже в зубах навязла... Юлии надо наити свою нишу-работа так работа, переселение так переселение. Было бы интересно узнать о недвижке в Краснои Поляне, почему землю там тяжело купить, какие махинации и прочее.

Бизи, Красная Поляна- это оооочень дорогое место, какая земля? Мне там очень понравилось, отдыхали после Олимпийских игр. Тогда все просто на самом высоком уровне было. Отличное, конечно , место, если по деньгам потянешь. И природа, и погода. Рядом форелевая ферма,рыба там просто шикарная. Чуть проехал-Сочи.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 29 [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: