Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8440
Smoky Mountains писал(а):
"

Ну мне больше заняться не чем, как караулить соседей.. :lol:


Ась?
кого вы караулите? и при чем тут я? :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Что так все возбудились на удочку?? Занимайтесь своими проблемами, я уж как-нибудь разберусь с этим боксом. :lol: соседа второй день нет, он уезжает в Турцию на праздники, может уехал .. никакой бокс подбрасывать под дверь не собираюсь, сам по приезду придёт и возьмёт из моего гаража. :be

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
По поводу почты FYI...если это ЮСПС, то тут все просто, если маленькое, то обратно в ящик и флажок поднять, а если большое - то оставить на порче, а в ящик положить записку почтальону чтоб забрал. Они забирают. Также на почте бывают ящики-закидалки "misdelivered mail". Если это соседу, то я лично всегда отношу посылки, а особенно если ценное что-то, то это все равно что у соседа украсть, сорри. Но это редко бывало, в основном конверты соседские закидают в ящик.

Если нету инвойса с адресом, и адрес на посылке ваш, то это может быть вполне ваша законная добыча. Могут делать закупки сами у себя на амазоне чтоб поднять рейтинг страницы и рендомно отсылать. Еще есть такой вид скама, если вы не знали. Обычно всякую фигню отправляют, если часто вам приходит непонятно что и адрес ваш. Например скаммер пробует чьи то карты на всякой мелочи, а адрес доставки выбирает рандомный. Платеж мелкий прошел, потом день два и покупают на эту карту крупное что-то с доставкой уже форвардеру где они заберут и на ебее же продадут...ну или еще где... а продавец пока получит чарджбек от владельца карты, то уже товар тю-тю давно...

Мне когда то вообще ЮПС пару палет привез и во дворе сгрузил, я думала что мое, расписалась не глядя, так как тоже ждала крупный габарит. Грузовик уехал, я давай смотреть, а там вообще не то. Позвонила, потом они приехали забрали. Ну а так да, можно было стащить, на ебее продать... :c_laugh

Ну в общем, каждый поступает в меру своей распущенности...я не агитирую ни за что, случаи разные бывают и люди бывают разные. В фейсбуке видела группы типа "как надурить продавцов на бесплатный товар", вообще за пределом моего понимания, что за лузеры, кучкуются? Ну да ладно, неважно, это их проблемы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Smoky Mountains писал(а):
Что так все возбудились на удочку?? Занимайтесь своими проблемами, я уж как-нибудь разберусь с этим боксом. :lol: соседа второй день нет, он уезжает в Турцию на праздники, может уехал .. никакой бокс подбрасывать под дверь не собираюсь, сам по приезду придёт и возьмёт из моего гаража. :be


ну надо же что-то обсуждать! :c_laugh ... я вот помню когда то купила кольцо за 600 долларов онлайн и мне его в почтовый ящик положили просто без синг. конф....маленький конвертик такой, а могли и соседу/соседке положить, вот был бы соблазн! А еще по моему мне пару раз золотые слитки приходили тоже просто в конверте без росписи. Или может был ковид тогда и просто оставляли в ящике и отмечали типа как расписались...вот кому то была бы добыча! :c_laugh ...может поэтому я как Суслик, чужого не беру, чтобы самой в такую ситуацию не попасть, а то было бы обидно очень..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Silver Bullet писал(а):
Smoky Mountains писал(а):
Что так все возбудились на удочку?? Занимайтесь своими проблемами, я уж как-нибудь разберусь с этим боксом. :lol: соседа второй день нет, он уезжает в Турцию на праздники, может уехал .. никакой бокс подбрасывать под дверь не собираюсь, сам по приезду придёт и возьмёт из моего гаража. :be


ну надо же что-то обсуждать! :c_laugh ... я вот помню когда то купила кольцо за 600 долларов онлайн и мне его в почтовый ящик положили просто без синг. конф....маленький конвертик такой, а могли и соседу/соседке положить, вот был бы соблазн! А еще по моему мне пару раз золотые слитки приходили тоже просто в конверте без росписи. Или может был ковид тогда и просто оставляли в ящике и отмечали типа как расписались...вот кому то была бы добыча! :c_laugh ...может поэтому я как Суслик, чужого не беру, чтобы самой в такую ситуацию не попасть, а то было бы обидно очень..
точно такая же ситуация была, правда я кольцо купила за $70, а оценила потом за $5000 дети его иногда надевают, на балл :angel

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Silver Bullet писал(а):
Smoky Mountains писал(а):
Что так все возбудились на удочку?? Занимайтесь своими проблемами, я уж как-нибудь разберусь с этим боксом. :lol: соседа второй день нет, он уезжает в Турцию на праздники, может уехал .. никакой бокс подбрасывать под дверь не собираюсь, сам по приезду придёт и возьмёт из моего гаража. :be


ну надо же что-то обсуждать! :c_laugh ... я вот помню когда то купила кольцо за 600 долларов онлайн и мне его в почтовый ящик положили просто без синг. конф....маленький конвертик такой, а могли и соседу/соседке положить, вот был бы соблазн! А еще по моему мне пару раз золотые слитки приходили тоже просто в конверте без росписи. Или может был ковид тогда и просто оставляли в ящике и отмечали типа как расписались...вот кому то была бы добыча! :c_laugh ...может поэтому я как Суслик, чужого не беру, чтобы самой в такую ситуацию не попасть, а то было бы обидно очень..


100% согласна.
Каждый живет как может и расплачивается за это сам. Оскар Уайлд.
Да седых волос дожили и так и не поняли закон причинно следственной связи :angel

Кстати про кольцо у меня так же было, во Флориде. Оставили вообще перед дверьми таунхауса. :bigeyes

У нас не так давно частенько бывало не доносили почту. Заказала крем на Амазоне и написано что деливеред но ничего не пришло. Дня через два парнишка принёс, с соседней улицы. Говорит уже не в первый раз. Было очень приятно.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Девы, ну нельзя же так!
Короче, вы меня напрягли до нельзя, бокс доставлен по адресу, и не важно что дождь. Ну и дуры, куриное отродье :g_chewingum

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 15:11 
Копченая горка, про вас кино сняли, :bigeyes на нетфликсе показывают.
Тролль называется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Iamthecat писал(а):
Копченая горка, про вас кино сняли, :bigeyes на нетфликсе показывают.
Тролль называется
ты в своём замутнении рассудка уже потеряла ориентацию, жаль тебя. :e_sorry займись уже своими прямыми обязанностями, чесс слово, больше пользы будет. Твою энергию да в нужное русло. Тролихо еще то, мать ваша не мечтала :g_chewingum

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Последний раз редактировалось Smoky Mountains 09 дек 2022, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
monaliza писал(а):
У нас не так давно частенько бывало не доносили почту. Заказала крем на Амазоне и написано что деливеред но ничего не пришло. Дня через два парнишка принёс, с соседней улицы. Говорит уже не в первый раз. Было очень приятно.

За 12 лет жизни по этому адресу всегда доставляли все и в срок.
И тут перед Днем Благодарения на имейл пришло уведомление, что мой заказ доставлен, а на фотке куда они доставили заказ не моя дверь, а номер квартиры не видно.
Пообщалась с роботом Амазона, написали ждите до завтра. Я расстроилась, потому, что того, что я заказала невестке, уже небыло в наличие.
Назавтра поливаю растения на патио, смотрю молодой парень подъехал на машине, парканулся на гостевой стоянке, положил мой заказ у моей двери и уехал. Тоже было очень приятно.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26180
Insomnia писал(а):
monaliza писал(а):
У нас не так давно частенько бывало не доносили почту. Заказала крем на Амазоне и написано что деливеред но ничего не пришло. Дня через два парнишка принёс, с соседней улицы. Говорит уже не в первый раз. Было очень приятно.

За 12 лет жизни по этому адресу всегда доставляли все и в срок.
И тут перед Днем Благодарения на имейл пришло уведомление, что мой заказ доставлен, а на фотке куда они доставили заказ не моя дверь, а номер квартиры не видно.
Пообщалась с роботом Амазона, написали ждите до завтра. Я расстроилась, потому, что того, что я заказала невестке, уже небыло в наличие.
Назавтра поливаю растения на патио, смотрю молодой парень подъехал на машине, парканулся на гостевой стоянке, положил мой заказ у моей двери и уехал. Тоже было очень приятно.

Вам повезло. Мне столько раз не доставляли с Амазона! Ни разу не находили. Неделю назад я ждала посылки. Возвращаюсь, лежат 3 коробки, надорвала первую, смотрю, что-то не то. Хорошо, что там адрес был, отнесла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26180
suslik писал(а):
Пудик писал(а):
suslik писал(а):
Пудик писал(а):
Мне в последнее время постоянно что-то под дверь подкидывают. Причем взяли себе за моду не вкладывать инвойс с адресом внутрь. И как я буду владельцев искать? Недавно подкинули какие-то тряпки их Гэпа. Я им сразу написала. Сразу сказали, чтобы выбросила, если не нужно.
Летом услышала стук в дверь, выхожу, все завалено пакетами с продуктами из Волмарта и упаковками с водой. Пишу в Волмарт, прошу, чтобы забрали. Сначала отнекивались. Потом спросили, нет ли возможности, привезти самой. Ответила, что нет машины. Ещё не хватало тяжеленные упаковки с водой им везти.

Пудик, я или почтальону отдаю или просто на улице оставляю, чужие посылки не открываю, но не из излишка совести, мне бы мо своим хламом разобраться. И сомневаюсь что в посылке будет что то мне нужное :c_laugh

И где я того почтальона искать буду? Кроме того, это может быть не USPS, а совсем другая служба доставки, которая раз в год приезжает. Если адрес есть, то я сама отношу.

Я никого не ищу. Если вдруг увижу то и скажу. Или просто оставляю на ступеньках с запиской вернуть. Не изза порядочности, просто нах мне не нужно, своего хлама хватает

У нас никто ничего не забирает, нужно ловить почтальона специально у почтовых ящиков. Правда, не воруют. У соседей третью неделю посылка на улице стоит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Девушки. кому импланты ставили, дантист должен все сделать так, чтоб я была довольна, или * привыкнешь, там все хорошо и правильно, если буду тут пилить, будет хуже* это нормальный его ответ на жалобы?
Вот если отвечает примерно так, то куды бечь? :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
OklaXoma писал(а):
Девушки. кому импланты ставили, дантист должен все сделать так, чтоб я была довольна, или * привыкнешь, там все хорошо и правильно, если буду тут пилить, будет хуже* это нормальный его ответ на жалобы?
Вот если отвечает примерно так, то куды бечь? :h_angry

Вам должно быть удобно, но фишка в том, что мы со временем привыкаем ко всему, что у нас во рту.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы обо всем подряд.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2022, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
В принципе ответ нормальный. Каждый случай по своему сложный, кому то чет удаляют, наращивают, вкручивают один или сразу два соседних, штыри хирург ставит, а коронки на них ортопед , или все один человек, и все имеет своё "привыкнешь/ потерпишь/ заживет-красота будет довольная"

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: