Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не про коронавирус (про образование )
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2020, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Всем привет! сейчас короновирус и обычная жизнь конечно нарушена повсеместно. Нужен коллективный разум. Девушки накидайте ссылок , пожалуйста, а лучше если найдете емейлы с фамилиями и должностями , куда бы я могла обратиться если имеется проблема у ребенка со школой (всякие там губернаторы-сенаторы тоже подойдут, штат Нью Йорк) . Последнии пару недель как будто бьюсь головой о бетон. ни по телефонам ни по факсам ни по емейлам ни одного ответа, от тех кто должен этим заниматься. понимаю что вирус и всем не до того, но весь департамент образования переведен на онлайн работу и в принципе отвечать они могут и должны это делать. моя цель завалить всех письмами, а внизу чтобы был приличный список куда я еще такое письмо отправлю, ну чтобы хоть както зашевелились, а также чтобы охватить большее количество людей, может хоть ктото и поможет. Так как пока, пара звонков что мне поступила на мои действия , это вежливый совет типа "расслабься и получи удовольствие" дело оч важное деталей расписывать не буду. если ктото имеет какую то информацию или какие то идеи в плане куда написать, по проблемме связаной с образованием, то напишет координаты. а смаковать сейчас свою ситуацию , мое сердце не выдержит. :d_thanx

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не про коронавирус (про образование )
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2020, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Так и написать: Эндрю Куомо, губернатору штата Ньюйорк

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не про коронавирус (про образование )
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2020, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Zenat писал(а):
Так и написать: Эндрю Куомо, губернатору штата Ньюйорк

и ему тоже напишу. там просто понятно что целый отдел занимается корреспонденцией а значит никто конкретно образованием. но если внизу моего именного послания какомуто определенному чиновнику из образовательной системы будет приписка что и Куомо будет все отослано, у меня есть надежда что возможно более внимательно прочитает то что я написала. в общем создаю базу контактов на заданную тему. понятно что Куомо делать ничего не будет, моя цель хоть както повлиять на то, чтобы это делали те, кто обязан это делать. я один раз уже здалась в борьбе с системой, примерно понимаю что и как там устроено ( создавать видимость работы причем не принимая никаких телодвижений) . в общем может и не получится, но я должна попробовать. помощи ждать не от куда :)

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Последний раз редактировалось тетя Соня№13 06 апр 2020, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не про коронавирус (про образование )
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2020, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
*


Последний раз редактировалось Konstanta 30 апр 2020, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не про коронавирус (про образование )
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2020, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Konstanta писал(а):
тетя Соня№13
Я думаю что все зависит от проблемы: какая именно проблема и кто её курирует туда и обращаться.

Понятно что проблема в школе но это расплывчатое понятие:


проблема с учителем- это одно дело;
проблема с коллективом (с детьми) - это другое дело;
проблема со столовой в школе- это совсем другое дело;
проблема с автобусом - это как бы третье дело и т.д.

Все зависит от очень конкретной проблемы а вернее от конкретики проблемы и кто курирует это туда и обращаться.

Успокойтесь,сосредоточьтесь и подумайте к какому департаменту это относится туда и обращаться.

те кто курируют ушли в несознанку. контакты нужны чтобы либо их попросили пошевелиться, заставили, взяли на контроль, ну и т.п. непосредственным исполнителям на местах уже все написано, позвонено, по факсу послано, емейлом а также конвертиком. все потом на вирус и неразбериху сошлются а я время потеряю и уже точно ничего не сделать будет. это, то что они мне и отвечают, ну да типа вирус сейчас нам неудобно работать, ошибочка вышла,да , но вы подождите, авось все разрулится..., а там ясно что не равзрулится а усугубится, я не в панике пока что, у меня есть план наступления , мне нужна информация. все что я прошу :)

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не про коронавирус (про образование )
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2020, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Konstanta писал(а):
проблема с учителем- это одно дело;
проблема с коллективом (с детьми) - это другое дело;
проблема со столовой в школе- это совсем другое дело;
проблема с автобусом - это как бы третье дело и т.д.

.

проблема не в учителе, ( все что касается контактов с живыми людьми обычно проблем не вызывает) проблема в системе , и есть пути ее решения, но это надо чтобы живой человек, из системы решил помочь, и мне надо найти, тех кто сможет исправить то что мне надо. обращаясь просто ко всем, не оч результативно. нужно писать конкретным людям. а также ссылаться на кокретных людей. нужна информация. если бы не вирус я бы уже сидела в приемной департамента образования по бруклину и нашему району , но вирус и живое общение исключается.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не про коронавирус (про образование )
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2020, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Может позвонить или написать в ISD вашего каунти или города. Мы звонили и писали superintendent office, нам перезвонили потом и прислали ответ по электронной почте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не про коронавирус (про образование )
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2020, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Strawberry писал(а):
Может позвонить или написать в ISD вашего каунти или города. Мы звонили и писали superintendent office, нам перезвонили потом и прислали ответ по электронной почте.

ISD а как это расшифровывется?

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не про коронавирус (про образование )
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2020, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
ISD - Independent School District - независимый школьный округ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не про коронавирус (про образование )
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
тетя Соня№13 писал(а):
Всем привет! сейчас короновирус и обычная жизнь конечно нарушена повсеместно. Нужен коллективный разум. Девушки накидайте ссылок , пожалуйста, а лучше если найдете емейлы с фамилиями и должностями , куда бы я могла обратиться если имеется проблема у ребенка со школой (всякие там губернаторы-сенаторы тоже подойдут, штат Нью Йорк) . Последнии пару недель как будто бьюсь головой о бетон. ни по телефонам ни по факсам ни по емейлам ни одного ответа, от тех кто должен этим заниматься. понимаю что вирус и всем не до того, но весь департамент образования переведен на онлайн работу и в принципе отвечать они могут и должны это делать. моя цель завалить всех письмами, а внизу чтобы был приличный список куда я еще такое письмо отправлю, ну чтобы хоть както зашевелились, а также чтобы охватить большее количество людей, может хоть ктото и поможет. Так как пока, пара звонков что мне поступила на мои действия , это вежливый совет типа "расслабься и получи удовольствие" дело оч важное деталей расписывать не буду. если ктото имеет какую то информацию или какие то идеи в плане куда написать, по проблемме связаной с образованием, то напишет координаты. а смаковать сейчас свою ситуацию , мое сердце не выдержит. :d_thanx

Напишите им на фейсбуке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не про коронавирус (про образование )
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
lena 45 писал(а):
[
Напишите им на фейсбуке.

все что в поверхносном доступе, типа фейсбука, гос сайта 311 и самих сайтов школы и т.п. я уже окучивала. результатов не дает... я просто хочу понять как находить именные емейлы, например не в минестерство.образования@gov а например мистеру Джонсу специалисту по работе со школами , я сверху писала почему именно именные емейлы меня волнуют. все другие способы я уже попробовала, я тоже писала об этом выше. но видимо я себя недооцениваю. если я не нашла, значит реально это не найти, мне всегда кажется я не нашла а вот ктото знает больше, вот и попробовала тут спросить.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не про коронавирус (про образование )
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Strawberry писал(а):
ISD - Independent School District - независимый школьный округ

спасибо. им тоже сегодня написала. даже и не знала что есть такой . я всех уже в дистрикте наверно окучивала а вот про этих независымымых даже и не дагадывалась. наисала и им. может чего посоветуют. если ответят конечно.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не про коронавирус (про образование )
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Azalia писал(а):
А какие у вас проблемы с ребёнком и обучением на дому? Все родители стонут сейчас, учителя тоже в шоке, не все дети дома хорошо учатся, да и родители не всегда могут помочь. Делайте , что вы можете, распечатайте какие то задания по интернету для соответсвующеей grade для детей, и не волнуйтесь. Даже если ребёнок с ADHD. Куда уж сейчас жаловаться.

с ребенком прооблем тьфу-тьфу-тьфу нет. учится хорошо к онлайн системе приспособился. проблема совсем в другом, ошибка вышла не по нашей вине, но исправлять ее никто не хочет а мне надо чтобы захотели

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 80

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: