Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Betty123 писал(а):
И вообще если муж готовит стол - 99% олд скул и мужик хорошо в летах.


У бф сын живет с девушкой уже три года, ему 33. Вчера она прислала фото - какой он накрыл стол для них. У нее аутоиммунное заболевание, она мясо-птицу не ест, иногда сифуд только, очень строгая диета, никакой турки.
Он постоянно готовит, только чтобы она не болела.
Американцы оба, если что.

Вложение:

15672487_101008562669261.jpg [ 88.6 КБ | Просмотров: 600 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Да мой муж и в 35 олд скул был ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 15:13 
Helenni

вот такой стол красивый. ничего лишнего. никаких лоханок и тонны жрачки. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 15:15 
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
И вообще если муж готовит стол - 99% олд скул и мужик хорошо в летах.



у нас в семье мужу вход на кухню строго воспрещен. :c_laugh только в дайнинг эрия. я у нас олд скул.


у нас разделение труда. я готовлю одн. муж другое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 15:15 
izzytons писал(а):
Нет ну стол накрыть красиво я понимаю, но представьте сколько потом торелок мыть на толпу человек, если в Америке большими семьями собираются, можно купить одноразовых тарелок красивых и стаканы тоже.
И главное ведь общение, когда родители, братья и сёстры с своими детьми встречаются - это самый кайф!

И да хде видео админа?))




Для больших компаний есть посудомоечная машина..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 15:24 
izzytons писал(а):
Нет ну стол накрыть красиво я понимаю, но представьте сколько потом торелок мыть на толпу человек, если в Америке большими семьями собираются, можно купить одноразовых тарелок красивых и стаканы тоже.
И главное ведь общение, когда родители, братья и сёстры с своими детьми встречаются - это самый кайф!

И да хде видео админа?))

А тарелки моют? Везде же посудомоечные машины. Это же ужасно сидеть за красивым столом и есть из бумажки. А потому удивляются что дети из бумаги едят и совсем не семейные. Всю жизнь бегают от одного тела до другого. Потом моча в голову родить перед пенсией и фастфудом кормить ребенка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 15:27 
Helenni писал(а):
Betty123 писал(а):
И вообще если муж готовит стол - 99% олд скул и мужик хорошо в летах.


У бф сын живет с девушкой уже три года, ему 33. Вчера она прислала фото - какой он накрыл стол для них. У нее аутоиммунное заболевание, она мясо-птицу не ест, иногда сифуд только, очень строгая диета, никакой турки.
Он постоянно готовит, только чтобы она не болела.
Американцы оба, если что.

Вложение:
15672487_101008562669261.jpg

Передай бойфренду в его возрасте стыдно ходить в бойфрендах как его 33 летний сын.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Carmen22 писал(а):
у нас разделение труда. я готовлю одн. муж другое.


У нас тоже, но чуток по-другому.
Я готовлю всегда, бф все покупает по списку, чистит и режет чеснок, лук и имбирь (мне пальчики щиплет потому что :c_laugh ), полностью грилем занимается, и моет посуду всегда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 15:32 
Helenni писал(а):
Carmen22 писал(а):
у нас разделение труда. я готовлю одн. муж другое.


У нас тоже, но чуток по-другому.
Я готовлю всегда, бф все покупает по списку, чистит и режет чеснок, лук и имбирь (мне пальчики щиплет потому что :c_laugh ), полностью грилем занимается, и моет посуду всегда.


посуда всегда на муже. и разбор гросери в холодилник и по шкафчикам. я по первости воевала. потом плюнула. там ему нужно все в определеном порядке.. та же песня с посудомоечной. .. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Betty123 писал(а):
Передай бойфренду в его возрасте стыдно ходить в бойфрендах как его 33 летний сын.


Не завидуй, Бетька. :c_laugh
Кольцо у меня уже 7 лет, тебе показать, что ли? Нет, перебьешься.
Когда надо будет, тогда и поженимся.
А тебе не предлагают. :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 15:48 
Helenni писал(а):
Betty123 писал(а):
Передай бойфренду в его возрасте стыдно ходить в бойфрендах как его 33 летний сын.


Не завидуй, Бетька. :c_laugh
Кольцо у меня уже 7 лет, тебе показать, что ли? Нет, перебьешься.
Когда надо будет, тогда и поженимся.
А тебе не предлагают. :be

Тем более 7 лет - если не хочешь значит есть весомая причина, которую скрываешь. Нет не предлагают, и не только мне на форуме. Я старая для замужества. Наверняка он сына не в 18 лет зачал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Betty123 писал(а):
[
Тем более 7 лет - если не хочешь значит есть весомая причина, которую скрываешь.


Есть, конечно. Очень весомая. Очень скрываю. :m_yes
Легче стало? :c_laugh

Все, давай не будем туркин топик засорять.
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 16:16 
Helenni писал(а):
Betty123 писал(а):
[
Тем более 7 лет - если не хочешь значит есть весомая причина, которую скрываешь.


Есть, конечно. Очень весомая. Очень скрываю. :m_yes
Легче стало? :c_laugh

Все, давай не будем туркин топик засорять.
:d_thanx

Ой можно подумать прям засорили, одна тема действующая. Три калеки на форуме, прям засор из засоров.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Посудомойка хороша на небольшое количество чел, а когда дофига и детей куча! Выкинул и взял новую чистую. Да и одноразовая есть нормальная в косто пластмаса под серебро есть) И вы думаете когда народу много все чинно за столом сидят, и у барной стойки и на диванах и на патиo


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
izzytons писал(а):
Посудомойка хороша на небольшое количество чел, а когда дофига и детей куча! Выкинул и взял новую чистую. Да и одноразовая есть нормальная в косто пластмаса под серебро есть) И вы думаете когда народу много все чинно за столом сидят, и у барной стойки и на диванах и на патиo


когда очень большие гулянки, то у нас кетеринг и клининг леди приходит убирает. но такое мы не часто устраиваем. я не люблю толпы не пойми кого. а когда только семья ну и самые близкие люди то посуда на муже. я только готовлю, клининг на нем. ну или опять же клининг леди помогает.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 20 [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 78

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: