Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2016, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Деушки,
Вообще есть такое правило хорошего тона давать название + ссылка + краткая аннотация, совсем круто, если с картинкой.
Потому как одно и то же название может быть и нашим фильмом, и зарубежным, и сериалом, и ремейком.
Спасибо за понимание :angel

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 00:12 
Престиж (2006)

Описание: Так бы и продолжалась дружба и сотрудничество двух главных героев-иллюзионистов, если бы не несчастный случай, навсегда положивший конец запланированной жизни Роберта Энджера, которого публика знала под псевдонимом Великий Дантон и Альфреда Бордена, выступающего под сценическим именем Профессор.

Но в тот черный день, когда при выполнении опасного трюка по вине Профессора утонула жена Великого Дантона, бывших друзей навсегда поглотила ненависть и вражда друг к другу. Теперь оба иллюзиониста не могут быть уверены, что их опасные и четко запланированные трюки завершатся благополучно – в своем желании высмеять, оскорбить и отомстить, бывшие друзья устраивают друг другу подставы и диверсии, их шутки носят жестокий характер, и теперь они всегда балансируют на грани между жизнью и смертью, здравием и инвалидностью.

Но не убить и покалечить другу друга главная задача фокусников. Ими движет желание самоутвердиться на сцене и занять первенство, собрав большее количество народу, чем у соперника. А с недавних пор, Великому Дантону не дает покоя секрет последнего фокуса Профессора, в конце которого прямо на сцене появляется его двойник Престиж.

Фильм Престиж поражает яркостью и разнообразием фокусов, спецэффектами и… неожиданным обескураживающим финалом, который Вы уже никогда не забудете.

http://tushkan.net/news/prestizh_2006_o ... -07-18-533


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 00:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:38
Сообщения: 88
Rozamunda, спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Tatmilka писал(а):
https://my-hit.org/film/415212/
Про Любовь (2015)

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое…
В ролях: Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева....

:d_thanx прикольное кино, Рената- звезда. Уникальна в своём роде, в начале фильма я её только по голосу и интонации вычислила.После просмотра ностальгия прибила, скучаю по Москве теперь :slezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Masya писал(а):
Tatmilka писал(а):
https://my-hit.org/film/415212/
Про Любовь (2015)

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое…
В ролях: Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева....

:d_thanx прикольное кино, Рената- звезда. Уникальна в своём роде, в начале фильма я её только по голосу и интонации вычислила.После просмотра ностальгия прибила, скучаю по Москве теперь :slezy

ой, такой бред этот фильм, с потугами на умную мысль

с 4 попытки досмотрела

лучше бы не мучились и сняли веселое кино ни о чем, чем пытаться закосить под умных

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
А че сразу бред? И кто сказал, что "умные мысли" нужно не прохлопать? Написано было КОМЕДИЯ :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 18:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Masya писал(а):
А че сразу бред? И кто сказал, что "умные мысли" нужно не прохлопать? Написано было КОМЕДИЯ :g_chewingum

да? таких занудливых комедии еще не видела. Что-то мне совсем на смешно было

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
А мне ничего так фильм, хотя обнаженку и секс не люблю в фильмах. Тут как-то это грубовато и слишком откровенно преподнесено. Тоже хотела выключить. Понравилась часть про девочку-японку, встречавшуюся с русскими парнями. Но не знаю или комедия это, фильм действительно с какой-то претензией на умные мысли. Все-таки заставляет немного о чем-то подумать. Во время просмотра комедий я обычно не думаю.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2016, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
La_Mer писал(а):
Masya писал(а):
А че сразу бред? И кто сказал, что "умные мысли" нужно не прохлопать? Написано было КОМЕДИЯ :g_chewingum

да? таких занудливых комедии еще не видела. Что-то мне совсем на смешно было


не там не смешно в "Про любовь"
но там есть много интересных моментов, таких необычных, в каждом сюжете. И еще я люблю Литвинову и Шалаеву. Шалаева ващще улет.
:r_s_clap


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 17:48
Сообщения: 1122
Посмотрели Марсианина на большом экране..
Все по-американски предсказуемо, даром что Марс..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Да ладно вам, девы! Где ваше здоровое чувство юмора?? :c_laugh Про "любовь"" ( я считаю что любовь нужно взять в кавычки применительно к этому фильму) - легкая ироничная комедия, ну а что ещё - не рыдал же никто при просмотре? Понравится фраза героя Цыганова про "бытие, что определяет сознание", помните? Классно сказал!

Про Марсианина. Не хочу даже трейлер смотреть, хотя Мэтта Деймона лю... Хватило Гравити и Интерстеллара на долго :c_laugh
А Выжившего уже обсудили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58
Сообщения: 2280
Masya писал(а):
Про Марсианина. Не хочу даже трейлер смотреть, хотя Мэтта Деймона лю... Хватило Гравити и Интерстеллара на долго :c_laugh


Nah. Не стоит. Скучный фильм. Ну не такой, как Гравити, конечно. Тот был шедевр. Снотворное не нужно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
ну Марсианин то насколько получше Гравити - и не сравнишь! Гравити была полнейший отстой.

А вот идите на Big Short - не пожалеете!
Отличное кино.

:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 21:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
https://my-hit.org/film/417604/

Бруклин (2015) История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема только для фильмов - 2
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2016, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
Tatmilka писал(а):
https://my-hit.org/film/415212/
Про Любовь (2015)

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме.
В ролях: Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева....

Посмотрела про любовь , надаже , понравился .
Очень много интересных мыслей , Рената понравилась , японка тож с нашими мужиками а самое главное в последнем эпизоде , как он подсчитывать стал сколько прийдется тратить , как в Америке тож мужики , подсчитают и остаются с крокодилом , который ничего не просит .
Спасиб очень понравилось.
:s_thumbup

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 39 [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Julieoe, Majestic-12 [Bot] и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: