Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Zoila Lewis писал(а):
Эти курочки гуляют где хотят и соотвественно куриный помет везде, где ходят курочки. Ну не знаю. Ну я в деревне не раз была, помню как это.. от коз доить надо. За скотом чистить надо, это та еще радость.

Загон сделать для курочек, возле курятника специально обносят пространство сеткой. У моей соседки так. Утром всегда есть 3-5 яичек для свежей яичницы.
С козами да, сложнее. Только родящая коза молоко дает, это возиться надо. Но я одну бы имела. Ну или у соседей молоко покупать.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7281
[quote="Zoila Lewis"][quote="Tatmilka"][quote="BusyBee"]Зачем активному пенсионеру студия в Москве? домик бы!! Подальше от скученности. Потом, десяток курочек, козочку, грибочки,собаку и сауну... Ляпота...

Тетка в Краснодаре все плакала от здравоохранения. Еи в етом плане Новосибирск больше подходит. Но она она курильшица-астматик.[/quote]
Вот я о таком мечтаю - с курочками штучек 5, козочками, собаки, носящиеся вокруг и сауна. И я такая на ступеньках домика сижу вечером в галошах. :c_laugh[/quote]

Эти курочки гуляют где хотят и соотвественно куриный помет везде, где ходят курочки. Ну не знаю. Ну я в деревне не раз была, помню как это.. от коз доить надо. За скотом чистить надо, это та еще радость.[/quote]
Моя двоюродная племянница с мужем продали отличные квартиру и дачу и построили в деревне дом, завели там курочек, огород, парники. И это при том, что оба они городские в в деревне никогда не были. Баня тоже есть, отличная. Ее муж офицер, руки у него просто золотые. Дом и огород образцового содержания. Найду фотки, поставлю.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Последний раз редактировалось Larissa1067 13 май 2023, 14:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
BusyBee писал(а):
Юля, квартира одназначно не понра. Слишком дорого, непрактично, дизаин просто ужас.

Мне тоже. Квартира похожа на большую ванную комнату.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4749
Я не сомневаюсь что материалы дорогие, но там перебор, все безвкусно. A там квортц, гранит или порселаин?Кстати, гранит может радиацию излучать или еше что очень неполезное. Мне по душе нра Скандинавскии минимализм, органичность с природои. Админ море любит. Вся такая русалка, значит надо у моря что то брать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Я думаю, Админ просто как пример поставила эту квартиру - соотношение цена и качество.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Землетрясение магнитудой 3.6 произошло в Краснодарском крае, сообщают сейсмологи.

Очаг залегал в 75 километрах к северо-западу от Сочи и 2 километрах к югу от Туапсе.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 15:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
Них ера себе цены!
Как в Москве. Конечно за двушку. Может тогда уж в столицу? :dum

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7332
Откуда: От дедушки Мороза )))
Tea писал(а):
Я так поняла, хутор Ленина - городская прописка и индивидуальная застройка.

У моей сестры одноклассница там купила участок и построила дом в коттеджном поселке Виктория . Там два как бы поселка , две очереди . Территория закрытая , под охраной , рядом церковь , много магазинов больших и маленьких , продукты , бытовые мелочи . Ходит транспорт , такси , всегда можно в торговый центр поехать . Я осенью дома Яндекс такси часто брала . Я микрорайоны не знаю , так мне было проще заплатить , зато не в толпе , с комфортом . Приложение на телефоне работает прекрасно , плюс , яндекс карты , весь транспорт видно . https://victoriya-prestige.ru/ Таких коттеджных поселков много сейчас вокруг Краснодара строят , и закрытые , и нет . Там еще рядом типа нюрсери , можно какие угодно деревья , цвеиы для ландскейпинга купить .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Snowmaiden писал(а):
Tea писал(а):
Я так поняла, хутор Ленина - городская прописка и индивидуальная застройка.

У моей сестры одноклассница там купила участок и построила дом в коттеджном поселке Виктория . Там два как бы поселка , две очереди . Территория закрытая , под охраной , рядом церковь , много магазинов больших и маленьких , продукты , бытовые мелочи . Ходит транспорт , такси , всегда можно в торговый центр поехать . Я осенью дома Яндекс такси часто брала . Я микрорайоны не знаю , так мне было проще заплатить , зато не в толпе , с комфортом . Приложение на телефоне работает прекрасно , плюс , яндекс карты , весь транспорт видно . https://victoriya-prestige.ru/ Таких коттеджных поселков много сейчас вокруг Краснодара строят , и закрытые , и нет . Там еще рядом типа нюрсери , можно какие угодно деревья , цвеиы для ландскейпинга купить .


Вид конечно красивый но у меня вопрос, если дама одна переезжает с кем она будет общаться? Все за больгими заборами
У админа я так понимаю родственики остались. А если нет родствеников и мужа тогда как?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Zoila Lewis писал(а):
Tatmilka писал(а):
BusyBee писал(а):
Зачем активному пенсионеру студия в Москве? домик бы!! Подальше от скученности. Потом, десяток курочек, козочку, грибочки,собаку и сауну... Ляпота...

Тетка в Краснодаре все плакала от здравоохранения. Еи в етом плане Новосибирск больше подходит. Но она она курильшица-астматик.

Вот я о таком мечтаю - с курочками штучек 5, козочками, собаки, носящиеся вокруг и сауна. И я такая на ступеньках домика сижу вечером в галошах. :c_laugh


Эти курочки гуляют где хотят и соотвественно куриный помет везде, где ходят курочки. Ну не знаю. Ну я в деревне не раз была, помню как это.. от коз доить надо. За скотом чистить надо, это та еще радость.


Помет - это полбеды .....
У приятельницы здесь в Америке курочки на бэкяаде и что? Грязь, гавно и крысы
Плюс еще бобкэт этих курей таскают. Козочек бы точно расмотрела, а курей -не, нафик.

У нашей СЕО козы вместо пета. Я с ее супругом солидарна, пустить их на шашлыки. Если правильно замариновать- это такое вкусное мясо

Молоко с творогом тоже :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4597
BusyBee писал(а):
Зачем активному пенсионеру студия в Москве? домик бы!! Подальше от скученности. Потом, десяток курочек, козочку, грибочки,собаку и сауну... Ляпота...

Тетка в Краснодаре все плакала от здравоохранения. Еи в етом плане Новосибирск больше подходит. Но она она курильшица-астматик.


:s_thumbup Это в Карелию надо, но там прохладно, хотя зимой больше -20 не бывает.
Тоже люблю большие окна и минимализм!

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
monaliza писал(а):

:s_thumbup Это в Карелию надо, но там прохладно, хотя зимой больше -20 не бывает.
Тоже люблю большие окна и минимализм!

Там воооот такие комары!

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4597
Larissa1067 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Tatmilka писал(а):
BusyBee писал(а):
Зачем активному пенсионеру студия в Москве? домик бы!! Подальше от скученности. Потом, десяток курочек, козочку, грибочки,собаку и сауну... Ляпота...

Тетка в Краснодаре все плакала от здравоохранения. Еи в етом плане Новосибирск больше подходит. Но она она курильшица-астматик.

Вот я о таком мечтаю - с курочками штучек 5, козочками, собаки, носящиеся вокруг и сауна. И я такая на ступеньках домика сижу вечером в галошах. :c_laugh


Эти курочки гуляют где хотят и соотвественно куриный помет везде, где ходят курочки. Ну не знаю. Ну я в деревне не раз была, помню как это.. от коз доить надо. За скотом чистить надо, это та еще радость.

Моя двоюродная племянница с мужем продали отличные квартиру и дачу и построили в деревне дом, завели там курочек, огород, парники. И это при том, что оба они городские в в деревне никогда не были. Баня тоже есть, отличная. Ее муж офицер, руки у него просто золотые. Дом и огород образцового содержания. Найду фотки, поставлю.


Все очень мило и по уму сделано! :s_thumbup
Это хорошо что они вдвоем.
У многих ли мужья согласиться поехать с ними в краснодарский или Красноярский край отсюда? :dum

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4597
Tatmilka писал(а):
monaliza писал(а):

:s_thumbup Это в Карелию надо, но там прохладно, хотя зимой больше -20 не бывает.
Тоже люблю большие окна и минимализм!

Там воооот такие комары!


Это да! На закате пошли на рыбалку, озеро, закат красота, и комариный жор. :c_laugh Но это было давно, может что то поменялось, не?

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 13 май 2023, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7332
Откуда: От дедушки Мороза )))
Lomas писал(а):
Вид конечно красивый но у меня вопрос, если дама одна переезжает с кем она будет общаться? Все за больгими заборами
У админа я так понимаю родственики остались. А если нет родствеников и мужа тогда как?

Она с сыном , он пока студент вроде . Но его вроде на Дальний восток тянет , востоковедение изучает , боевыми искусствами занимается . Она к моей сестре приезжать будет . ))) У сестры в Краснодаре бойфренд давний , он все ее туда тянет . А как переедешь ? Даже ради племяшки . Работу ведь не бросишь . Она в колледже давно работает , работа стабильная , коллектив дружный . Да и мама пока не хочет с места . Хотя если на перспективу было бы хорошо вот так , в пригороде . Все равно , сестре уже 50 , ну даже если до 60ти работать , уже не за горами . Мы может будем чаще приезжать , моему тоже уже пора заканчивать .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 40 [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: