Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 17 из 19 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2009, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
ну вот и в discover card отказали.. охххх :) судьба моя судьбинушка пока без кредитки видимо обойдется..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2009, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Сочувствую, но это не смертельно. Единственная ГАРАНТИЯ получить кредитку - это получить секьюрд. Это 100%. Других гарантий нет вообще!

Цитата:
Еще такой момент: он хотел брать заем на машину в скором времени. Мне наверное лучше добавиться к его кредитке после этого, да? А то раз мне отказали в кредитке, я не подпорчу его хорошую кредитную историю, и тогда заем дадут на меньшие деньги?


Не мое, конечно, дело, но вы собираетесь терять еще один год. даже если вы будете вписаны в мужнину кредитку это НЕ дает 100% гарантии что вам не откажут через год.

При добавлении кого-то в кредитку вы не получаете НИЧЕГО, кроме разрешения от владельца карточки пользоваться его кредитной линией. Это ничего не ухудшает и ничего не добавляет. При добьавлении нового имени - хоть соседа добавляйте НИКАКИХ расследований что это за лицо добавляется НЕ проводится, поскольку за деньги отвечает ВЛАДЕЛЕЦ кредитки. То есть пцусть у вас ужасня история и вы вышли за все кредитные лимиты - отвечать вам НЕ прилдется. отвечать будет владелец карты.

ВСЕ. Я уже сказала это раз пятнадцать - ТОЛЬКО СЕКЬЮРД КРЕДИТКУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СО 100% ГАРАНТИЕЙ. бОЛЬШЕ ГАРАНТИЙ НИКТО НЕ ДАЕТ. И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОТЕРЕЙ ВРЕМЕНИ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2009, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
я наверное не совсем что-то понимаю.. я уже добавлена в его кредитку, могу пользоваться его кредиткой, история моя не стоится.
я слышала, что можно еще каким-то образом присоединиться к его кредитке, когда мне его история идет. это ведь две разные вещи?
АВ, вы правы. Подам на секьюрд тогда. Мне везде где можно отказали :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2009, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Тычинка. не знаю, но предположу - вы ОЧЧЧЕНЬ выдержанный и спокойный человек :d_smily_tooth
Я б уж давно плюнула на всё и пошла бы коротким путем, а у вас сил хватает выяснять что да как.

Присоединить можно потдругому - про это я в Вопросах писала, но вас не присоединят, потому что у вас должна быть хорошая крдитная история.

Мой вам совет - получите секьюрд. Если в вашем банке большой залог и большие фи - аплайтесь в Wells Fargo. Я с них сама начинала - у них были самые низкие фи за секьюрд кредитку из всех возможных - всего 18$ и депозит 200 баков. Но не переживайте - это ваши деньги и лежать они будут считайте что на сейвинге вашем (ну тока без процентов).
Зато через год у вас будет СВОЯ полноценная кредитка и УЖЕ ГОД СВОЕЙ кредитной истории.
Ну поверьте моему опыту)))

Но впрочем, если с деньгами туго, то можно и совсем без кредитки пока...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2009, 16:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 сен 2004, 03:22
Сообщения: 44
А вы читали, что кредитные компании предлагают около 300 долларов если клиенты закроют свои большие суммы на кредитках...ДОжились...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2009, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Если муж не против быть косайнером, то это самый простой путь. Никакая кредит история вообще не нужна, никакой доход не нужен, ничего. Просто идёте вместе в банк и он подписывается, что в случае чего - он будет выплачивать. И вообще, если уж прямо так нужна кредитка, почему не пойти в свой банк и там всё не выяснить? Обычно они к своим клиентам - то есть мужу - очень хорошо относятся, и всё объясняют, и подбирают лучшие варианты.
А то на форуме ведь у каждого своя история, ну какой смысл продолжать задавать вопросы, если ответы не работают никак.
Для коллекции могу добавить свою историю, первая кредитка была с мужем-косайнером, на тыщу. Через год зааплаилась сразу на пять или шесть штук. Дали WAMU - 1500, HSBC - 1000, Сapital one - 10 000, AMEX and DISCOVER - отказали. Как видите, мой опыт полностью противоречит всему, что тут на форуме советуют. У меня получилось, что Капитал 1 самый лояльный, а к амексу и дискаверу на кривой козе не подъедешь. Ну, теперь у меня все их карточки есть, золотым мембершипом заманивают. И скор у меня уже 790. Притом, что толком вообще никогда не работала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2009, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
Тычинка писал(а):
я наверное не совсем что-то понимаю.. я уже добавлена в его кредитку, могу пользоваться его кредиткой, история моя не стоится.
я слышала, что можно еще каким-то образом присоединиться к его кредитке, когда мне его история идет. это ведь две разные вещи?

Тычинка, вы добавлены, как авторизированный юзер, пользоваться можете, но карточка не ваша, и история не строится. Надо чтобы карточку дали вам, а муж подписался как косайнер. Ну типа как с аффидевитом, если так понятнее. Пойдите с мужем в банк и спросите, на каких условиях вам могут дать кредитку. Они всё объяснят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2009, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
И вообще, если уж прямо так нужна кредитка, почему не пойти в свой банк и там всё не выяснить? Обычно они к своим клиентам - то есть мужу - очень хорошо относятся, и всё объясняют, и подбирают лучшие варианты.
А то на форуме ведь у каждого своя история, ну какой смысл продолжать задавать вопросы, если ответы не работают никак.


Если бы вы прочли всю тему, а не отдельные посты, то увидели бы что именно в СВОЕМ банке она и подавала. И в мужнину кредитку она УЖЕ добавлена.Это НЕ работает наверняка.

И зачем говорить о частных случаях? надо об общих правилах, которые работают со 100% гарантией.
Я утверждаю что только секьюрд кердитка - 100% гарантия. Этого пока никто ен проверил. А вот на ВСЁ остальное - никаких гарантий - так оно и получается на практике.
Вы не согласны?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2009, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
AB писал(а):
Но любая секьюрд кредитка имеет годовые фи
моя не имела..все 4 года не платила ни копейки за годовые fees. Банк Hibernia, но он у нас на юге


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2009, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
моя не имела..все 4 года


А секьюрд же только на год дается..........


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2009, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
АБ, прочитала всю дискуссию, шоб не быть голословной :lol: Правда только то, что Тычинка писала... Ей же не в банке отказали, она аплаилась на припрувд или чего там, ей приглашение по почте пришло. То есть, они же там пишут обычно, что могут дать, а могут не дать, в зависимости от её ситуации. Ну и не дали, конечно, потому что истории у неё нет. А надо идти в банк лично, и там разговаривать с клерком. И что значит - добавлена в мужнюю карточку? Как авторайзд юзер? Так это не её карточка тогда! Я же и говорю, надо с мужем в банк идти, и чтоб он там закосайнерил, подписался то есть. Это самый простой и надёжный путь, и кредит не слишком маленький дают, и фи никаких нет, и не надо денег им давать. Ну, если уж банк откажет в карточке в косайнером, тогда секьюред, что уж поделать... Но это тоже не сто процентов, не все банки дают секьюред, и условия у всех разные. У Велс Фарго самые лучшие условия, но есть ли у Тычинки там Велс Фарго? Вот там, где я раньше жила, был, а переехала и тут нету. Пришлось счёт закрывать, а то по почте не очень мне понравилось банковать... Но, опять-таки, и тут открыла счета в нескольких банках. Если один со мной не так поступает, как мне хочется, всегда же можно в другой пойти. И, во всяком случае, лучше лично с людьми контачить, чем по почте или онлайн.
Кстати, у меня сын был как авторайзд юзер на нескольких карточках, он даже не пользовался ими, но все они в его кредит репорте присутствуют...Так что, идёт в историю всё-таки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2009, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
AB писал(а):
Цитата:
моя не имела..все 4 года


А секьюрд же только на год дается..........
неа...не на год. сколько будешь эти деньги держать на карте, столько она и будет работать. Я через 4 года закрыла её.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2009, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
Но это тоже не сто процентов, не все банки дают секьюред


Разумеется...примерно как не каждый магазин продает кокосы :)
Был дан совет - найти банк, который берет минимальные фи за секьюрд кредитку и выбрать его.

Ну да я все уже сказала.
Если вот кто-то пойдет аплаиться на секьюрд кредитку и ему откажут - тада все претензии ко мне. С радостью приму :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2009, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34
Сообщения: 2162
Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
Цитата:
неа...не на год. сколько будешь эти деньги держать на карте, столько она и будет работать. Я через 4 года закрыла её


Не, если на постоянную не меняешь - тада конечно остается. Токма смысл непонятен зачем держать секьюрд если моджно получить нормальную?

Да и Банка Hibernia давным-давно нет в природе. Его купил Capital One.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2009, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07
Сообщения: 1085
AB писал(а):
Цитата:
Но это тоже не сто процентов, не все банки дают секьюред


Разумеется...примерно как не каждый магазин продает кокосы :)
Был дан совет - найти банк, который берет минимальные фи за секьюрд кредитку и выбрать его.

Ну да я все уже сказала.
Если вот кто-то пойдет аплаиться на секьюрд кредитку и ему откажут - тада все претензии ко мне. С радостью приму :d_smily_tooth

Ну какие претензии, наоборот, благодарен народ, я думаю. Тут уже и сто и двести раз всё рассказывали, и всё равно те же темы возникают. Причём и действующие лица вроде те же... Вот и непонятно мне, ну чего по сотому разу всё перетирать, не проще ли пойти в свой банк и это... получить ответ на все вопросы :c_laugh Но тогда не о чем потрепаться на форуме будет, наверное. :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 19 [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: