Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 8 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 16:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 11:20
Сообщения: 269
и все же я не совсем понимаю насчет медосмотра. Если мы его проходили и делали (все ведь делают) прививочные сертификаты, зачем опять все? И-963 и та же И-963А обязательны (ведь есть офиц инфо, что по К1 до года не надо повторный медосмотр). Я живу в Миссиссиппи, тут у нас не то что выбора нет, а вообще один врач, куда я теоретически могу добраться. Ассистент по телефону отказывается назначить даже аппоинтмент, пока я не сообщу, есть ли у меня результаты лабораторных тестов - а копии нам перестали в ноябре выдавать, я проходила в Филатовке. Кто-то пытался в последнее время заслать доки с сертификатом прививок из России и были ли задержки/РФЕ из-за этого? Слышала, что отправляли давно правда просто этот док..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Umnitsa писал(а):
и все же я не совсем понимаю насчет медосмотра. Если мы его проходили и делали (все ведь делают) прививочные сертификаты, зачем опять все? И-963 и та же И-963А обязательны (ведь есть офиц инфо, что по К1 до года не надо повторный медосмотр). Я живу в Миссиссиппи, тут у нас не то что выбора нет, а вообще один врач, куда я теоретически могу добраться. Ассистент по телефону отказывается назначить даже аппоинтмент, пока я не сообщу, есть ли у меня результаты лабораторных тестов - а копии нам перестали в ноябре выдавать, я проходила в Филатовке. Кто-то пытался в последнее время заслать доки с сертификатом прививок из России и были ли задержки/РФЕ из-за этого? Слышала, что отправляли давно правда просто этот док..

Отправляли российские прививочные сертификаты из московских клиник и действительно кое у кого принимали, РФЕ не присылали. С вашей ситуацией, Умница, я бы попробовала так и сделать - выслать вашу московскую бумажку. Ну а если уж пришлют РФЕ, будете искать врача...

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 18:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 11:20
Сообщения: 269
lovelyannie писал(а):
Umnitsa писал(а):
и все же я не совсем понимаю насчет медосмотра. Если мы его проходили и делали (все ведь делают) прививочные сертификаты, зачем опять все? И-963 и та же И-963А обязательны (ведь есть офиц инфо, что по К1 до года не надо повторный медосмотр). Я живу в Миссиссиппи, тут у нас не то что выбора нет, а вообще один врач, куда я теоретически могу добраться. Ассистент по телефону отказывается назначить даже аппоинтмент, пока я не сообщу, есть ли у меня результаты лабораторных тестов - а копии нам перестали в ноябре выдавать, я проходила в Филатовке. Кто-то пытался в последнее время заслать доки с сертификатом прививок из России и были ли задержки/РФЕ из-за этого? Слышала, что отправляли давно правда просто этот док..

Отправляли российские прививочные сертификаты из московских клиник и действительно кое у кого принимали, РФЕ не присылали. С вашей ситуацией, Умница, я бы попробовала так и сделать - выслать вашу московскую бумажку. Ну а если уж пришлют РФЕ, будете искать врача...


:d_thanx risknut', chto li ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 19:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:24
Сообщения: 200
Umnitsa писал(а):
risknut', chto li ..

:g_chewingum А смысл? Власть там поменялась, штат сокращают, так-как петиций меньше, каждый норовит кого-то подсидеть, всё по сто раз перепроверяют супервайзеры. А потом что будет?-" знал-бы где упасть, соломки подстелил-бы" :f_eyebrows

_________________
Будь проще и к тебе потянутся люди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 25 май 2010, 23:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Девы а из аризоны (только не Финикс) ктонить знает когоить, мне только прививки надо.
а вообще разъясните мне как начинать вообще это дело с прививками. У меня в форме из МОМа стоит incomplete. Звонить сначала кому и куда вообще? Объясните мне план действий, чтобы я вообще хоть сориентировалась быстро. А то как-то выясняете, где можно поставить прививки, чтобы дешевле были и т.д. Медосмотр заканчивается у меня 14 июня, :k_crying
Еще скажите мне можно ли поехать к ИНС-овскому врачу в другом штате или этот врач должен быть обязательно из моего штата?

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 05:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:24
Сообщения: 200
Можеш ехать к любому сертифицированному Юскисом врачу. Штат значения не имеет. Эх был-бы кто из русских в НЙ кто делает это по почте, хорошие-б деньги зарабатывал. :f_eyebrows

_________________
Будь проще и к тебе потянутся люди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 20:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Ктонить из Вегаса есть тут???? Знает ктонить про врача Dr.Stephen A Holper?

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 26 май 2010, 20:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:16
Сообщения: 651
Откуда: New York NY
EtoYa писал(а):
По поводу Леонида Топровера-как врача его не знаю. Но до него и не достучаться, чтобы поговорить. Взяла трубку какая-то хамка трамвайная, наверное, бывшая советская продавщица или тетка из разряда "Вас тут не стояло"). Постоянно перебивает, не слушает, несмотря на то, что есть копии всех документов, утверждает, что кучу анализов опять надо делать, потому, как мой X-ray- прошлый век, манту - вот прорыв в науке! На основании чего пытается навязать прививку манту (почти криком: "Чтобы выявить у Вас туберкулез!!!") И анализ крови опят повторно надо сделать, хоть уже и есть ( это, наверное, если с туберкулезом не получится, попытаться меня хотя бы на СПИД или сифилисе подловить))) И таким тоном все это говорит, словно уж она-то знает нас всех, как облупленных-туберкулезников, сифилитиков и спидоносов! И это было бы смешно, когда бы не было так грустно. "Можно вывезти тетку из совка, но никогда не выбить совка из тетки".


странно...я сколько раз им ни звонила,всегда вежливо отвечали на звонок,все подробно объясняли. Я пришла,с собой все документы принесла( из России сертификат с прививками и из американской клиники результаты анализов -кровь,антитела к заболеваниям...). Все не заняло и получаса от момента прихода в офис и до выхода из него. Мне только давление померяли и послушали дыхание. Заполнили форму,приложили мои бумаги,я заплатила 100 баксов и все дела)

_________________
Я Маша)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 11:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:26
Сообщения: 483
Девочки, я была в офисе Аси Бенин, в Бруклине, НЙ.
У меня не было прививочного сертификата из МОМа, но была справка из поликлинники о всех моих прививках, на русском языке, с печатью поликлинники и подписью врача. Из этой справки перенесли прививки в форму, взяли анализ крови и сделали манту. Пришла через 2 дня, забрала конверт и копию формы с привиками. За все заплатила 130 долларов. Медосмотр проходить не заставляли. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 12:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:24
Сообщения: 200
intoxicant писал(а):
Я пришла,с собой все документы принесла( из России сертификат с прививками и из американской клиники результаты анализов -кровь,антитела к заболеваниям...). Все не заняло и получаса от момента прихода в офис и до выхода из него. Мне только давление померяли и послушали дыхание. Заполнили форму,приложили мои бумаги,я заплатила 100 баксов и все дела)

1.Ну не у всех страховка покрывает анализ крови на антитела и прививки, это удовольствие не из дешовых.
2.Сейчас анализ крови на Спид отменили. (Читайте сайт Юскиса)
Киевлянка писал(а):
Девочки, я была в офисе Аси Бенин, в Бруклине, НЙ.
У меня не было прививочного сертификата из МОМа, но была справка из поликлинники о всех моих прививках, на русском языке, с печатью поликлинники и подписью врача. Из этой справки перенесли прививки в форму, взяли анализ крови и сделали манту. Пришла через 2 дня, забрала конверт и копию формы с привиками. За все заплатила 130 долларов. Медосмотр проходить не заставляли. :a_plain

Не надо сравнивать Нью-Йорк с Аризоной. Не везде есть русские врачи, тем более сертифицированные Юскисом.
А на что анализ крови брали? Что и давление да-же не померяли? :dum

_________________
Будь проще и к тебе потянутся люди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 14:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:26
Сообщения: 483
VKS писал(а):
Не надо сравнивать Нью-Йорк с Аризоной. Не везде есть русские врачи, тем более сертифицированные Юскисом.
А на что анализ крови брали? Что и давление да-же не померяли? :dum


Так я не сравниваю, а делюсь опытом. :a_plain Может у кого-то тоже как и у меня нет прививочного сертификата, а только справка.
На что анализ крови - не знаю, не спрашивала, но думаю что на ВИЧ. И давление не меряли, и рост не измеряли и вообще на медосмотре не настаивали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 15:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Киевлянка писал(а):
На что анализ крови - не знаю, не спрашивала, но думаю что на ВИЧ. И давление не меряли, и рост не измеряли и вообще на медосмотре не настаивали.


Так и заплатили вы прилично. рада конечно за вас, но недешево все вышло. :dum

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 16:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:26
Сообщения: 483
Олеся, да недешево получилось. Но я думаю потому что в НЙ вообще все дороже.
Мне понравилось, что не настаивали на новом медосмотре, вообще о ни слова не сказали.
Я читала посты некоторых форумчанок, так врачи отказывались переносить прививки в форму, а настаивали на полном медосмотре. даже не знаю во сколько сейчас обойдется полный медосмотр. Так же слышала что сейчас медосмотр годен пол-года... вот и думаю - успею проскочить или нет... :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 17:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:24
Сообщения: 200
Сколько годен медосмотр зависит от даты когда вы его делали. Сегодня я давала ссылkу на сайт с инфой, в соседней теме о прививках. Анализ крови на СПИД сейчас не берут, отменили.
:dum Не всё дороже в Нью-Йорке, наоборот там многое дешевле и проще. Есть несколько вариантов докторов. Меня как раз настораживает то-что ненастаивал, тут у кого-то уже было так, а потом пришлось повторно к доктору за медосмотром идти. Доктор не настаивал, а медосмотр оказался не годным. Доктор знал что нужен полный и девушка всё равно к нему вернётся. Так что заплатили дважды. А сколько страниц медосмотра вам выдали?

_________________
Будь проще и к тебе потянутся люди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 17:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:26
Сообщения: 483
VKS, мне выдали запечатанный конверт, там полностью форма 693, но они заполнили только первцю часть, прививки и последнюю. На руки выдали ксерокопию прививок с этой же формы. Медосмотр я проходила в декабре. Просто раньше медосмотр был годен год, а сейчас вроде как пол-года... даже и не знаю, заставят ли проходить по новой или нет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: