Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 7 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 09:50 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2008, 04:11
Сообщения: 40
Откуда: Киев, Украина -> Maryland
Maryland
7401 Osler Drive, Towson, 21204
St. Joseph Professional building
dr. K.Poku


Привет девочки! Меня не было на сайте наверное больше чем пол года. Как прилетела в Штаты..так и загуляла :e_sorry
Вобщем тянули мы резину очень долго. Кто меня не ужзнает тут в двух словах - я по визе жены, виза у меня на 2 года, поэтому и тянули резину ))
Прилетела 1го Августа 2009б к врачу пошла аж в Феврале 2010. У меня была жуткая паранноя по поводу шрамов на руке (история об этом тут viewtopic.php?f=41&t=38316) так как когда проходила медицину в Киеве..это все было очень плачевно, нервы мне потрепали по полной.
Ну вобщем пришел день ехать к доктору. Я нервничала как перед экзаменом (как всегда). Пришла, людей нет. Зашла с мужем с медсестричкой в кабинет. Она мой рост, вес померяла. Сказала ждать доктора. Через 5 минут доктор пришел. Такой приятный темнокожий мужчинка с акцентом, что мне пришлось 10 раз переспрашивать и спотреть на мужа с большими глазами типа "чиво чиво он говорит" :c_laugh У меня с собой была копия прививок и рентген. Он обьяснил процесс осмотра. Типа три этапа - физический осмотр (чего я больше всего боялась из-за шрамов), анализ либо общий крови на туберкулез(и ВИЧ) и что-то там кожное или "кожный" анализ (поскрести по коже) и плюс на туберкулез и вич отдельно. Вобщем чтоб вас не путать мы решили обший анализ крови на все($65) который показывает и кожное что-то там(я не помню названия) и все остальное. Почему-то мой рентген оказался не нужным. Прививки все прокатили, сказал, что колоть ничего не нужно, если анализ крови будет ок, если что-то покажет то одну прививку нужно будет сделать. Физ осмотр состоял из слушания моих легких и сердца через одежду, заглядывание в уши и горло, и трогания живота. Я даже не снимала ничего с себя. За осмотр было заплачено 125 баксов (везде куда звонила Балтимор, Элликот сити и тп было 185) ну и плюс 65 за анализ крови. Там я сама выбрала какую руку давать, чтоб не возникло вопросов про шрамы и через неделю (из-за жутких снегопадов получилось дольше ждали) я приехала и мне вручили 2 конверта с результатами. Один для ЮСКИС и второй не запечатаный для меня. Анализы ничего не показали. все ок.
Теперь мы почти заполнили формы на гринку. Вот вот отошлем =)

_________________
All that we are is a result of what we have thought (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2010, 12:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:41
Сообщения: 66
Maryland
7401 Osler Drive, Towson, 21204
St. Joseph Professional building
dr. K.Poku

Спасибо MargopPhotography, именно туда и поехали. Анализ крови 35$%, 2 прививки, одна 30$ TD ADULT другая 75$ MMR и ешо 70$ processing fee. физикал чек - мы отказались, как сказал дядечка это ещё 125$, Итог 165$ (если бы не прививки, было бы наверно только 70$).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2010, 18:29 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2008, 04:11
Сообщения: 40
Откуда: Киев, Украина -> Maryland
Iriska83 писал(а):
Maryland
7401 Osler Drive, Towson, 21204
St. Joseph Professional building
dr. K.Poku

Спасибо MargopPhotography, именно туда и поехали. Анализ крови 35$%, 2 прививки, одна 30$ TD ADULT другая 75$ MMR и ешо 70$ processing fee. физикал чек - мы отказались, как сказал дядечка это ещё 125$, Итог 165$ (если бы не прививки, было бы наверно только 70$).


А вы доки уже послали на гринку? Мне тут подрудка расскахзывала она отослала все без физикал чек и ей пришло уведомление дослать эти документы, из-за этого затянули с гринкой. Мне просто интресно а как дальше вы? Просто отошлете все без мед осомтра, только прививочки?

_________________
All that we are is a result of what we have thought (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2010, 10:26 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:19
Сообщения: 17
Девочки, а есть у кого-то информация по хорошему доктору в Юте?
были в двух клиниках: предложили вколоть недостающие прививки, причем разные! в одной - MMR, а в другой - Манту и Tdap, хотя в МОМе сказали, что все необходимое есть. Не хочется колоться лишний раз, при том, что делала краснуху и Td пару месяцев назад(((( клиники испанские, в разных районах, но связывает их один (!!) испанский доктор, в американских нам полный осмотр предлагают...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 19:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:16
Сообщения: 188
Откуда: Тhe Windy City
В Чикаго эриа рекомендую офис Полоцкой в Гленвью.Для взрослого -130, для ребенка-75.Все быстро, аккуратно и профессионально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 12:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:19
Сообщения: 17
Нашла хорошую клинику в Utah county:

Jordan Meadows Medical Center, Dr. Fred Civish
3354 West 7800 South, West Jordan, (801) 282-2677

Сделали перенос прививок за 60$ (плюс измерили вес, рост и давление :a_plain ), никакого навяливания медосмотра и лишних прививок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 12:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:41
Сообщения: 66
MargopPhotography ещё не отослала, но планирую без физикал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 20:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:16
Сообщения: 651
Откуда: New York NY
Леонид Топровер
1-718 6333823
207 Ocean PKWY New York Brooklyn
у меня были с собой все анализы и прививки,в офисе только форму заполнили и я заплатила 100 баксов. Если ничего нет,то 160 долларов

_________________
Я Маша)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 10:25 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 04:50
Сообщения: 21
Вчера тоже наконец-то перенесла прививки.
Обзвонили кучу врачей, котовые были в списке USCIS, все как один отказывались перенести прививки без полного медосмотра ха 200-300$ :f_argg

Наконец нашли вот этого врача:

PENNSYLVANIA

Dr. Matthew C Frankel, Access USA Immigration Medical Services
135 South 19th Street, Philadelphia, PA 19103
(215) 564-6500

Единственный офис, где без лишних вопросов согласились перенести прививки, без предварительной записи, все заняло около получаса, обошлось в 50$.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 10:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
Девочки, а зачем переносить прививки у местного доктора, если в Москве делали их перевод на английский?
Моя подруга, а затем и я посылали копию переведённого на английский сертификата о привиках (мой был из "Медицины"). Всё прошло без проблем.

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 11:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:37
Сообщения: 515
Откуда: Atlanta
muzalevskaya, т.е. вы форму I-693 вообще не высылали? И гринкард уже получили? Возможно просто повезло, Потому что эта форма обязательна для оформления грин кард. Они сейчас повально начали якобы терять мед.осмотры,кот. мы на границе отдаем, и даже после перенесенных прививок могут прислать запрос на повторный мед. осмотр.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 11:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
Совершенно верно. В мае прошлого года приехали, на границе забрали желтый конверт, в августе стали обзванивать врачей, подруга сильно удивилась, сказала слать перевод, который делала в "Медицине", что я и сделала. В декабре получила гринку по почте.
А вообще странно, что они могут отправить на повторный медосмотр, если со времени первого не прошло 1 года.
Я вообще-то, опасалась, что мне сделают возврат, но нет, кстати, эта форма, в которую переносят прививки местные врачи, почти не отличается от той, что даёт "Медицина".

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 13 май 2010, 21:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:13
Сообщения: 714
По поводу Леонида Топровера-как врача его не знаю. Но до него и не достучаться, чтобы поговорить. Взяла трубку какая-то хамка трамвайная, наверное, бывшая советская продавщица или тетка из разряда "Вас тут не стояло"). Постоянно перебивает, не слушает, несмотря на то, что есть копии всех документов, утверждает, что кучу анализов опять надо делать, потому, как мой X-ray- прошлый век, манту - вот прорыв в науке! На основании чего пытается навязать прививку манту (почти криком: "Чтобы выявить у Вас туберкулез!!!") И анализ крови опят повторно надо сделать, хоть уже и есть ( это, наверное, если с туберкулезом не получится, попытаться меня хотя бы на СПИД или сифилисе подловить))) И таким тоном все это говорит, словно уж она-то знает нас всех, как облупленных-туберкулезников, сифилитиков и спидоносов! И это было бы смешно, когда бы не было так грустно. "Можно вывезти тетку из совка, но никогда не выбить совка из тетки".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 14 май 2010, 05:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
EtoYa писал(а):
По поводу Леонида Топровера-как врача его не знаю. Но до него и не достучаться, чтобы поговорить. Взяла трубку какая-то хамка трамвайная, наверное, бывшая советская продавщица или тетка из разряда "Вас тут не стояло"). Постоянно перебивает, не слушает, несмотря на то, что есть копии всех документов, утверждает, что кучу анализов опять надо делать, потому, как мой X-ray- прошлый век, манту - вот прорыв в науке! На основании чего пытается навязать прививку манту (почти криком: "Чтобы выявить у Вас туберкулез!!!") И анализ крови опят повторно надо сделать, хоть уже и есть ( это, наверное, если с туберкулезом не получится, попытаться меня хотя бы на СПИД или сифилисе подловить))) И таким тоном все это говорит, словно уж она-то знает нас всех, как облупленных-туберкулезников, сифилитиков и спидоносов! И это было бы смешно, когда бы не было так грустно. "Можно вывезти тетку из совка, но никогда не выбить совка из тетки".

Поэтому-то я и послала в своё время бумажку из "Медицины", и нервы сэкономили, и деньги. Спасибо подружке :m_yes

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 18:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:13
Сообщения: 714
Побывала в клинике Елены Бродски (Elena Brodsky). Елены Бродски не было, и меня приняла другая врач. Чувства-смешанные. Не посоветовала бы это место, но это мое субъективное мнение. Теперь объективно:

ЗА:

- Приняли во внимание копии предыдущего мед.осмотра и не настаивали на повторном мед. осмотре
- Не пытались заставить вас заново сдать кровь и/или сделать манту тест на туберкулез
- Не пытались проверить VH history в лаборотории, как некоторые "умники" пытаются делать
- Отдали запечатанный конверт в тот же день

ПРОТИВ:

- Заставили ждать час после назначенного ( и, даже, подтвержденного ими же) времени, в итоге,мы там провели в общей сложности часа 2,5-3.
- Персонал разболтанный, я бы даже сказала, распоясавшийся, выясняет отношения при клиентах, хамят друг другу, неуважительно и фамильярно обращаются с пациентами
- СССР-овские реднеки последней, неизлечимой стадии - как следствие, ужасно организован рабочий процесс, точнее не организован вообще, очередь как таковая отсутствует, полно народу проходит без очереди. И по какому соображению они выдергивают то одного, то другого - загадка
- Не сказали заранее по телефону, что им нужны 2 фотографии, как на паспорт, и мы должны были мотаться по всему Brooklyn-у, пытаясь найти место, где бы меня сфотографировали.
- Если у вас appropriate age для какой-нибудь прививки -нет возможности ее избежать, они обязательно вам ее сделают, по этому поводу с ними невозможно договориться ни за деньги, ни без оных. Или напишут history incomplete.

Для информации: перенос прививок-$40, Td прививка-$70, чек не дают.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron