Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению документов на GC - 6
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 21:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Сообщения: 359
Откуда: Minsk - HI
SilviaSlim, спасибо за полезную инфу :dum а я по старинке сделала, на отдельном листочке все, сприпя зубами и проклиная ЮСКИС :f_argg

_________________
Gone Crazy... Be back soon!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку! Вопросы по заполнению документов на GC - 6
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05
Сообщения: 3065
misssidekick писал(а):
SilviaSlim, спасибо за полезную инфу :dum а я по старинке сделала, на отдельном листочке все, сприпя зубами и проклиная ЮСКИС :f_argg



Извини, я не видела раньше, а то бы сразу же ответила :e_sorry Только начала эту тему читать. Я писала в невестинском про это, но уже и сама не могу найти этот пост со ссылкой. Как сейчас помню, я день потратила пыталась впихуть в их графы инфу, потом искала что-то типа этой програмки, тк калиграфическим поччерком меня не наградили, да еще и в четырех экземплярах на тот момент я тем более не готова была вручную заполнять :c_laugh Так что, как говориться "лень - двигатель прогресса" :c_laugh

ЗЫ я попыталась прикрепить файл, но он большой для этого форума, так что, повторяюсь, кому надо - пишите в личку перешлю.

ЗЫЫ уточнение, на смену статуса не нужно же G-325 в 4х экземплярах делать? Один только?

_________________
Luck is when preparation meets opportunity


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: