Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 05:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
olganv писал(а):
Джинсы и свитер- самая нормальная одежда

И должно быть очень много доказательв отношений-фотографии, письма, счета за телефон. Девочки вы должны показать, что едите к человеку которого любите. И все. Ничего страшного нет.

На интервью я перепутала дату своей свадьбы и забыла когда лерь рождения у мужа, зато фотографий и писем у меня было три мешка. И все было нормально!! У вас все получится!
Все остальное ерунда

:b_hi На это только вся и надежда - на мешки писем и счетов :angel а кто-нить дайте дельный совет - мне котя оставил свою дебетную карту - сказал, что как разрешение ею пользоваться сойдет и письмо от него, что он разрешает мне ею пользоваться, что живая подпись человека на документе имеет значимый вес...(как он считает в США) может ему к нотариусу сходить и заверить свою подпись? Поскольку банк отказался делать доп. карту без моего присутствия, сделали так, поэтому счетов море а принести и обнародовать-то я их смогу или нет... Во, вопросик... :u_thinking02y


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 05:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 07:53
Сообщения: 199
Откуда: Big Apple
Да, и не только одежда.


Много причин
Молодой девушке , до 30 лет, с высшим образованием , с хорошей работой и зарплатой, без семьи и детей НИКОГДА не дадут не туристическую не гостевую визу.
Тут все ясно и понятно.
Они очень хорошие психологи, им мноое понятно и без слов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 05:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 28 фев 2007, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 05:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 июн 2006, 09:13
Сообщения: 315
Откуда: Broken Arrow OK
olganv писал(а):
Да, и не только одежда.


Много причин
Молодой девушке , до 30 лет, с высшим образованием , с хорошей работой и зарплатой, без семьи и детей НИКОГДА не дадут не туристическую не гостевую визу.
Тут все ясно и понятно.
Они очень хорошие психологи, им мноое понятно и без слов.

:b_hi Мне давали В1/В2 аж два раза, второй раз мульти на три года... была 21 (эх...), не замужем (ох...) красивая и успешная... (гы-гы-гы), правда без высшего образования, с хорошей зарплатой, недвижимостью в Москве и кучей бумажек, что я особо ценный работник у себя на работе... и с британской мульти визой, с датской мультивизой... короче не отказали мне... :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Й
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 05:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 07:53
Сообщения: 199
Откуда: Big Apple
unicorn775 писал(а):
olganv писал(а):
Джинсы и свитер- самая нормальная одежда

И должно быть очень много доказательв отношений-фотографии, письма, счета за телефон. Девочки вы должны показать, что едите к человеку которого любите. И все. Ничего страшного нет.

На интервью я перепутала дату своей свадьбы и забыла когда лерь рождения у мужа, зато фотографий и писем у меня было три мешка. И все было нормально!! У вас все получится!
Все остальное ерунда

:b_hi На это только вся и надежда - на мешки писем и счетов :angel а кто-нить дайте дельный совет - мне котя оставил свою дебетную карту - сказал, что как разрешение ею пользоваться сойдет и письмо от него, что он разрешает мне ею пользоваться, что живая подпись человека на документе имеет значимый вес...(как он считает в США) может ему к нотариусу сходить и заверить свою подпись? Поскольку банк отказался делать доп. карту без моего присутствия, сделали так, поэтому счетов море а принести и обнародовать-то я их смогу или нет... Во, вопросик... :u_thinking02y


Когда я ходила на интервью, в марте этого года, главным условием было одна встреча с женихом за последние 6 месяцев.
Некоторые девочки приходили с одной фотографией, с ОДНОЙ!!!!! И ничего всем давали.

Я сейчас читаю, и свой мандраж вспонинаю, блин одни сплошные нервы были, а когда из посольства вышла , мысль была только одна-И чего я так раньше напрягалась!!!

Принесите все , что можно.Если попросят покажите, главное не ннервничайте и ведите себя спокойно, и все получиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 06:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 07:53
Сообщения: 199
Откуда: Big Apple
unicorn775 писал(а):
olganv писал(а):
Да, и не только одежда.


хорошей зарплатой, недвижимостью в Москве и кучей бумажек, что я особо ценный работник у себя на работе... и с британской мульти визой, с датской мультивизой... короче не отказали мне... :angel



Еще бы в паспорте мульти визы , да еще и бизнес
И обпращались вы за бизнес визой, с приглашением от компании


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 06:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 07:53
Сообщения: 199
Откуда: Big Apple
Iriks писал(а):
olganv писал(а):
Да, и не только одежда.


Много причин
Молодой девушке , до 30 лет, с высшим образованием , с хорошей работой и зарплатой, без семьи и детей НИКОГДА не дадут не туристическую не гостевую визу.
Тут все ясно и понятно.
Они очень хорошие психологи, им мноое понятно и без слов.

у меня есть парочка знакомых - кому как раз дали!!!!



Значит бумаги о том, что остается в России очень хорошие представили


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 06:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 07:53
Сообщения: 199
Откуда: Big Apple
Самое главное !!!!!!!!!!!!!
Если жених американец, лучше всего на интервью говорить на английском!
Учите язык , девочки! Это важнее всего!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 06:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 28 фев 2007, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 06:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 07:53
Сообщения: 199
Откуда: Big Apple
[qУ одной спросили как они разговаривают - она тветила что никак, объясняются жестами! визу сразу же дали! :c_laugh[/quote]

Поверь мне , таких большинство!!!
Но англ учить надо!!
Во первых в Москве дешевле!
А во вторых здесь его вообще можно забыть , если муж русский!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 06:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 28 фев 2007, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 06:33 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 07:53
Сообщения: 199
Откуда: Big Apple
Iriks писал(а):
Вот и обидно, что такому большинству визу дают, а потом они разводятся, т.к. едут только ради америки! С мужчиной до свадьбы видятся только 1 раз и 1 день и сразу на визу невесты подают. А потом тех у кого реальные чувства мучают всю жизнь, т.к. сравнивают всех под одну грибунку. :f_argg


Не надо некого осуждать!!!

У меня сосед русский, так вот он и его родители тоже мне рассказывали, как он жену из России привез, образование он ей оплатил, ребенок родился, все для нее сделал, а она типа кинула, граждаство получила развелась с ним и на ребенка прав лишила.
А потом узнаю, что он бил ее страшно, она только плакала в одиночестве, и по улицам гуляла по ночам, он ее из дома выгонял.

Здесь все по другому, когда приезжаешь начинаешь все это понимать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 06:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 28 фев 2007, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 06:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 10:19
Сообщения: 229
Откуда: boca, fl
...


Последний раз редактировалось Iriks 28 фев 2007, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2006, 06:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 07:53
Сообщения: 199
Откуда: Big Apple
Iriks писал(а):
olganv писал(а):
Iriks писал(а):
Вот и обидно, что такому большинству визу дают, а потом они разводятся, т.к. едут только ради америки! С мужчиной до свадьбы видятся только 1 раз и 1 день и сразу на визу невесты подают. А потом тех у кого реальные чувства мучают всю жизнь, т.к. сравнивают всех под одну грибунку. :f_argg


Не надо некого осуждать!!!

У меня сосед русский, так вот он и его родители тоже мне рассказывали, как он жену из России привез, образование он ей оплатил, ребенок родился, все для нее сделал, а она типа кинула, граждаство получила развелась с ним и на ребенка прав лишила.
А потом узнаю, что он бил ее страшно, она только плакала в одиночестве, и по улицам гуляла по ночам, он ее из дома выгонял.

Здесь все по другому, когда приезжаешь начинаешь все это понимать.

а перед подачей визы они жили вместе? наверняка видели друг друга 1-2 раза по недели и все! естественно что бить будут, человека то не знают.... как с ним жить, если изначально у женщины мысля только в америки жить и как угодно туда свалить. Я не всех имею ввиду, а тех кто в соседнем топике пишет про разводы и что дальше делать! Что-то домой то они не едут, а сидят в шелторах на птичьих правах :c_laugh


Да в том то и дело, что они много раз виделись и знакомы были не один год!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 13 [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13   След.




Список форумов » КОПИЛКА ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ » Визы невесты и жены




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: