Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2006, 16:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
Послала книжку следуюсщим людям

Oreon
Althea
Olga244
Elenka
Faith
Bobcat
Anna23
Свет
Guly
Эвалина
Irina2
Нина
LenaPena
Val
Ирина41

Если кого забыла, дайте знать #A plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2006, 16:29 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
irina41 писал(а):
Наташа, пож. пришлите мне книгу на e-mail: lira41@mail.ru
спасибо заранее. буду изучать.
Да, нам было много звонков , муж сказал 'то пытаются продать что-то. и сказал трубку не снимать. Сейчас звонки прекратились почти.
Муж на разговор о деньгах по-прежнему не идет. Подожду, потом опять попробую выяснить. Во всяком случае, у меня сейчас и выхода другого нет, как ждать.


Мыло ваше не работает :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2006, 20:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 дек 2002, 04:16
Сообщения: 37
Откуда: Иркутск -> Ohio,USA
adjudicator писал(а):
Natasha74 писал(а):
Что бы заиметь долги нужно сначала получить кредит, :b_wink

Достаточно иметь одну кредитку с минимальным лимитом, хорошего мат. положения или кредитной истории это не требует :b_wink
Кредитка, как любой другой кредит ТРЕБУЕТ именно кредитной истории. Наташа сказала абсолютно правильно - почему надо это оспаривать? :f_eyebrows
В случае, если кредитка секьюред - это не кредит, но так на нее и в долги не залезешь, она защищена собственными деньгами.
Если кредитка с маленьким лимитом ($200-300), что бывает в начале построения истории, на нее тоже 10 тыс не потратить :a_plain
Казалось бы, очевидные вещи :bigeyes

_________________
Свобода - это ответственность, вот почему ее все так боятся...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2006, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
marina писал(а):
Irina писал(а):
Я уж про мортгиджи не говорю - столько foreclosures сейчас
На foreclosures обычной паре купить нормальный дом очень и очень сложно

Марина, плиз элаборейт!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2006, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
LenaPena писал(а):
marina писал(а):
Irina писал(а):
Я уж про мортгиджи не говорю - столько foreclosures сейчас
На foreclosures обычной паре купить нормальный дом очень и очень сложно

Марина, плиз элаборейт!
Как правило foreclosures имеют два типа домов. Те, что в плохих райoнах и те, что в хороших. Естественно мы скорее всего будем нацеливаться на дома в хорошем райoне с невысокой ценой. Однако не мы одни. Есть специальные люди, их работа - покупать дома в хороших райoнах, ремонтировать и перепродавать за бОльшие бабки. Этим занимался мой босс-адвокат, когда я работала в юр.фирме и одна из моих duties состояла в подборке домов и передачей информации тому человеку, которого мой босс нанял для скупки домов. Тот человек потом шёл на foreclosure аукционы и перебивал цены, а сделать это у тех, кто таким делом профессионально не занимается очень легко. Я сама консультировалась у наших адвокатов по поводу покупки таких домов (мы ещё думали тогда оставаться в Новом Орлеане и смотрели дома, тока денюх не было, вот и слюни распустили на foreclosures)и мне сказано было, что купить хороший дом на таком аукционе человеку который никогда так не покупал - mere luck. Плюс не далее как на днях смотрела 3 часовую передачу Suze Orman, где как раз один час он посвятила foreclosures и те же советы - не стоит суваться если никогда в таким аукционах не учавствовал и не знаешь что к чему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2006, 20:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
Девочки, купить дом в форкложер тяжело по той простой причине что хозяину отдать дом банку просто так не так уж просто. Дело в том что банк не заинтересован в "забирании" дома и вот такой продаже с аукциона. Когда люди не могут плотить, то у них есть выход продать дом инвестеру, это ещё до того как его забрали. А забирание дома длится от 4 до 12 месяцев, это когда хозяева уже ничего не платят.
Лучше всего "ловить" такой дом до того как его забрали, то есть стать таким инвестором. Это работает лучше всего если у вас есть наличные на дом. Чаще всего реалторы и инвесторы устраивают short sale это когда банк соглашается с тем что после продажи дом окончательно не выплачен, но они отпускают бывшего должника с богом. Это так же выгодно должнику, потому что за частую инвестор ещё подкидывает кое какую сумму этому должнику на стороне. Инвестер заполучает дом, и этот дом никогда не доходит до аукциона.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2006, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07
Сообщения: 1824
Откуда: СПб - SoCal
всё девы поняла, :d_thanx
у меня тоже такое впечатление сложилось, что не всё так просто. а есть ещё куча сайтов, которые за бабосики предлагают списки foreclosures :c_laugh
интересно, с land auctions такая же пестня?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2006, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Irina писал(а):
Беру свои слова про кредит обратно. Клиентка тут одна появилась: у нее счета уже в коллекшн переданы, а ей увеличили одну из кредитных линий аж до 10 тыс. Кредитные компании не всегда с головой дружат - так что проверяйте, чего там у мужа. Может у него уже предбанкротное состояние, и потраченные 10 тыс - последняя агония :bigeyes

Чем больше у тебя долгов на кредитках, тем чаще и охотнее тебе повышают кредит. Проверено практикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2006, 12:59 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 июн 2005, 00:36
Сообщения: 25
Откуда: SHOES"Я"US!
Irina писал(а):
adjudicator писал(а):
Natasha74 писал(а):
Что бы заиметь долги нужно сначала получить кредит, :b_wink

Достаточно иметь одну кредитку с минимальным лимитом, хорошего мат. положения или кредитной истории это не требует :b_wink
Кредитка, как любой другой кредит ТРЕБУЕТ именно кредитной истории. Наташа сказала абсолютно правильно - почему надо это оспаривать? :f_eyebrows
В случае, если кредитка секьюред - это не кредит, но так на нее и в долги не залезешь, она защищена собственными деньгами.
Если кредитка с маленьким лимитом ($200-300), что бывает в начале построения истории, на нее тоже 10 тыс не потратить :a_plain
Казалось бы, очевидные вещи :bigeyes

Тут уже кто-то советовал Сюзи Орман смотреть, годится для ликбеза. Желаю вам никогда не узнать, как долги по карточкам с ничтожным лимитом вырастают до 10, 25, 70 и так далее тысяч :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2006, 12:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:46
Сообщения: 4
Natasha74, sorry , my e0mail is : lira43@mail.ru
thanks
Irina


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2006, 13:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 09:53
Сообщения: 2
Natasha74, вышлите мне тоже, пожалуйста, книжечку на E-mail: Bee7_7_7@yahoo.com

Спасибо. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2006, 17:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 09:53
Сообщения: 2
Natasha74, спасибо :d_thanx :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2006, 19:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:43
Сообщения: 52
Прочитала историю irina41. И как под копирку - моя ситуация! Мой драгоценный, когда приехала, и была еще невестой. Ни в чем, мне не отказывал. А как замуж вышла, как обрезало. :2gunfire:
Пристала с распросами и выяснила, что за это время он взял в долг. Что бы произвести на меня впечатление. Зато теперь, точно "жизнь по Брежневу". :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2006, 19:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2005, 11:42
Сообщения: 131
Откуда: 61 регион-Florida
Девочки. я вот тут тоже книженцию одну нашла, на мой взгляд очень даже полезная, хочу купить. Муж читал отзывы об этой книге, сказал - полезна и необходима для меня. Но мы хотим купить через интернет. Может кто читал или уже купил - хотелось бы услышать отзывы реальных людей.
http://www.russianwomenmagazine.com/rus ... merica.htm


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2006, 20:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:43
Сообщения: 52
Не читала эту книгу. Ну уж, сильно похоже на сайт
http://www.azbukas.com/index.html


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: