Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2008, 08:59 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2006, 13:35
Сообщения: 30
:d_thanx :d_thanx :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2008, 21:56 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:33
Сообщения: 24
Откуда: Набережные Челны, Россия- SAn Mateo,CA
:a_hello

Мама отдала доки в пони экспресс две недели назад. В анкете указали, что дата выезда 10 ноября. С пони сказали, что на след неделе будет приглашение. Так вот уже две недели прошло, и ни слуху, ни духу с посольства. Думаете это нормально? И можно ли в посольство написать?

:u_qu_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2008, 23:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
позвоните сначала в пони, может они вам просто позвонить забыли. если ничего не добьетесь - можно и в посольство написать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2008, 12:33 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:33
Сообщения: 24
Откуда: Набережные Челны, Россия- SAn Mateo,CA
Lenchik53 писал(а):
позвоните сначала в пони, может они вам просто позвонить забыли. если ничего не добьетесь - можно и в посольство написать


Спасибо. В пони позвонили, сказали, что ничего нет. А вот эмеул посольства не подскажите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2008, 12:39 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:33
Сообщения: 24
Откуда: Набережные Челны, Россия- SAn Mateo,CA
Natalia Hedlin писал(а):
Lenchik53 писал(а):
позвоните сначала в пони, может они вам просто позвонить забыли. если ничего не добьетесь - можно и в посольство написать


Спасибо. В пони позвонили, сказали, что ничего нет. А вот эмеул посольства не подскажите?



Ой нашла эмэйл? А там какие нибудь номера дела или чего указывать надо или просто имя-фамилия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2008, 12:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2007, 08:49
Сообщения: 153
Откуда: Chelyabinsk - PA
Ну, номеров у вас нет, раз пони ничего не говорит, попробуйте указать фамилии-имена и даты, когда отправили


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2008, 14:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:40
Сообщения: 6
Девочки, подскажите, пожалуйста!Планирую оформлять приглашение (гостевую визу) на свою маму и родную тетю.
Мама много лет замужем, ухаживает за престарелой свекровью, работает, является совладельцем приватизированной квартиры.
Тетя много лет в разводе, работает, является совладельцем квартиры, ухаживает и проживает вместе с престарелой матерью,имеет сына, но он проживает в другой стране.
Поездку будет оплачивать мой двоюродный брат (сын тети), он летит вместе с ними, но является гражданином другой страны и имеет рабочую визу.
Какую лучше указать цель поездки для мамы и тети?
Кого указать,как лицо, оплачивающее авиа-билеты?Моего мужа?Но у него очень средний и небольшой доход, да и я не работаю.
Или мама и тетя сами оплачивают?У них обеих есть счета в банке.
Мне кажется, что говорить о том, что оплатит все расходы по перелету мой двоюродный брат,не стоит? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2008, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Жених делал приглашение моей маме на нашу свадьбу, но в анкете она указала, что поездку оплачивает сама - она замужем, но не работает, предоставляла выписку со счета в банке (но я бы не сказала, что сумма там запредельно большая). Визу дали на 2 года без проблем. Так что мама и тетя могут спокойно указать себя, ну а цель поездки... не знаю, можно просто в гости пригласить, чтобы они посмотрели как и где вы живете, получше познакомились с мужеи и его семьей, ну и тому подобное :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2008, 11:18 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:33
Сообщения: 24
Откуда: Набережные Челны, Россия- SAn Mateo,CA
:f_argg

Девы,

я себе места уже не нахожу. с послольсва не пишут. уже три недели как доки подали, и все ни сдуху ни духу. Как долго ваши мамы ждали приглашение на интервью? :dum :dum :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2008, 11:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 04 июл 2007, 02:05
Сообщения: 56
Откуда: St.Petersburg, Russia - Texas
Natalia Hedlin писал(а):
:f_argg

Девы,

я себе места уже не нахожу. с послольсва не пишут. уже три недели как доки подали, и все ни сдуху ни духу. Как долго ваши мамы ждали приглашение на интервью? :dum :dum :dum


моей маме назначили интервью прямо в ПониЭкспресс. А назначили приблизительно через недельку со дня подачи документов.
Так же было и у моих друзей и сестры.
Это в Санкт-Петербурге.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2008, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Очень страннно :bigeyes Обязательно звоните и узнавайте, почему так долго?! Мрей маме сказали примерный временной промежуток уже при подаче доков в Пони Экспресс, а через пару лней перезвонили и скахали точную дату (ин6тервью было где-то через 2 недели после аппликейшн). Но это в Екатеринбурге, может быть у вас по-другому? Но в любом случае, позвонить нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2008, 16:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 20:13
Сообщения: 4
:a_hello

Pony gave my mom a ticket right away with date and time on it for her interview, and then she had to bring it with to the embassy.


it was in Moscow though...



So I would call them up.

Tomorrow my mom will be here !!!!!!! woohooooooo!!!!! :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2008, 10:53 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:33
Сообщения: 24
Откуда: Набережные Челны, Россия- SAn Mateo,CA
:a_hello

:f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg :f_argg
Sorry chto ne kirilliezei. Na rabote translit blokiryetsa. Pozvonila v posolstvo, mne skazali chto priglashenie dolgni bili dat v tot ge den'. Ja sprosila mogyt li oni zapros sdelat, oni poprosili nomer nad shtih codom. A mame nikakogo takogo nomera ne dali. Dali tolko bymagy, gde govoritsa VISA 1911/416.
I kakoi-to nomer iz 10 znakov. V posolstve skazali, chto nomer dolgen bit iz 7 znakov i bykvi A ili "0".

A y nee net takogo nichego. Ponjatno chto bydy zvonit v poni express v ponedel'nik, no tak menja eto vse nachinaet ne na shutky volnovat'

Kak vigljadeli vashi priglashenija?

Ja vot dumajy, moget eto 1911/416 i est 19th november and 4;16 pm ili ja yge pridymivaiy? :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2008, 13:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 20:13
Сообщения: 4
:a_hello Моей маме давали маленький талончик на котором вроде был штрих код и дата и время интервью а как такового приглашения нету вообще насколько я понимаю. Дается этот талончик сразу же как ты только подаешь доки в Пони они берут копии дс-156 , пасспорта и т.д и все ты жхдешь своей даты. А в каком городе она будет интервью проходить? может они про тот штрих код который на дс-156? там же когда распечатываешь эту форму тебе еще экстра страница добавляеться вот на ней тоже есть штрих код. ага вот сейчас нашла и посчитала 10 кэрэктерс как раз этот баркоде на дс-156, наверное они этот же штрих коде на талончик и переносят.



in 3 hours going to pick up my mom from the airport!!!!! cant wait!!!! :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2008, 09:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 авг 2008, 22:42
Сообщения: 82
Девы, у меня такой вопрос, ответье пожалуйста побыстрее.

Вот там же очередь в посольство будет?

У мамы интервью на 8 утра. А у нее нет никакой бумаги,никакого доказательства, что интервью в 8 утра. Это могему мужу по телефону сказали, что у нее в на 8 назначено, когда он им звонил и эпойнтмент назначал. И что же ей делать? Подойти и стать в очередь? Тогда она там стоять до посинения будет и ее время пройдет. Или подойти без очереди спросить? Так у нее ничего на руках нет, доказывающего, что интервью на 8 утра. Как быть?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 29 [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: