Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2007, 14:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
Спасибо Welena! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2007, 06:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Свет, а к тебе потом проверять не приходили на самом ли деле он уехал? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2007, 10:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005, 13:21
Сообщения: 81
Девочки , хорошая тема. Только на днях с милым говорили о этом. Ситуация такая назревает... Мой АМ прибудет на мое интервью, так как мы решили сразу после получения доков улететь. Но вот проблема, решили мы квартиру снять на время интервью, а где регистрацию делать? По нашим подсчетам на в Москве 5-10 дней жить. ПОМОГИТЕ!!! Подскажите где можно сделать регистрацию для моего милого. А еще может у кого знакомые квартиры в Москве сдает по суточно?
Конечно еще рано бить тревогу, так как мы и НОА-2 не имеем, но боюсь потом закручусь и поздно будет. Буду бегать с такими :bigeyes глазами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2007, 15:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
Sweet Anna писал(а):
Свет, а к тебе потом проверять не приходили на самом ли деле он уехал? :c_laugh


:c_laugh :c_laugh :c_laugh НЕ-А... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2007, 05:56 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 13:41
Сообщения: 19
jarav писал(а):
Девочки , хорошая тема. Только на днях с милым говорили о этом. Ситуация такая назревает... Мой АМ прибудет на мое интервью, так как мы решили сразу после получения доков улететь. Но вот проблема, решили мы квартиру снять на время интервью, а где регистрацию делать? По нашим подсчетам на в Москве 5-10 дней жить. ПОМОГИТЕ!!! Подскажите где можно сделать регистрацию для моего милого. А еще может у кого знакомые квартиры в Москве сдает по суточно?
Конечно еще рано бить тревогу, так как мы и НОА-2 не имеем, но боюсь потом закручусь и поздно будет. Буду бегать с такими :bigeyes глазами

Ему,наверное, только через отель можно регистрироваться, даже, если и будете жить на квартире.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2007, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Я так поняла, адрес отправления они должны иметь на почте. А вот если всё же нет? Куда отправлять-то? В местный ОВИР?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2007, 20:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 фев 2003, 11:00
Сообщения: 18
Я такая злая, такая злая!!! Прикиньте как нас накололи. Приехали мы с мужем на воссоединение семьи. Ну и пошли моего янки регистрировать в паспортный стол. Так нам там сказали, что иностранцев из дальнего зарубежья регистрировать ТОЛЬКО через турбюро. Ну пошли мы в турбюро, а нам там и говорят, паспорта ваши, адрес и 1800 рублей. Ми в недоумении из принципа поперлись снова в паспортный стол, спрашиваем, что за ерунда. А нам там отвечают, что типа ой, через нас можно, но у вас от этого и проблемы и голованая боль только будет, да еще и платить около 5000 рублей. Рассказываю чистую правду без преувеличений и додумываний! Все это нам говорила главная паспортистка паспортного стола, официальное лицо. А вообще просто мороз по коже пробирает, какая же все таки в России анархия процветает.. Жалко страну и людей, ужас!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2007, 01:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
Lenchik53 писал(а):
3 дня


3 рабочих дня! Выходные и гос. праздничные дни не включаются!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2007, 06:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд
Ksun'ka писал(а):
Я так поняла, адрес отправления они должны иметь на почте. А вот если всё же нет? Куда отправлять-то? В местный ОВИР?

Ksun'ka, не переживайте! У них все есть: образцы заполнения и адреса! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2007, 20:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 авг 2003, 11:00
Сообщения: 90
Rose, сочувствую!


Последний раз редактировалось Dousha 23 дек 2007, 05:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2007, 01:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 июн 2007, 07:26
Сообщения: 154
Откуда: Russia-SC
Девочки, подскажите, пожалуйста, следующее:

регистрировать в своей квартире иностранного товарища (и заполнять уведомление) должен человек, который является владельцем квартиры?
а если он - владелец, но прописан не в ней, а в другой - как тогда быть?
и ещё:
насколько я поняла, в конверт вместе с проверенным на почте и проштампованным уведомлением, вкладывается копия паспорта иностранного гражданина, копия его мигрейшн кард, а также копия паспорта принимающего товарища. так это???

просветите, а то скоро уже идти и оформлять.
пасиба!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2007, 10:39 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 16:20
Сообщения: 135
Откуда: US
Мне кажется подписи владельца достаточно. Про необходимые копии тоже интересно. Моя прелесть 30го прилетает я в раздумьях регистрировать его или нет :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Как зарегистрировать в РОССИИ иностранного жениха/мужа/друга
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2007, 14:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 02:15
Сообщения: 2
Откуда: Germany
Цитата:
регистрировать в своей квартире иностранного товарища (и заполнять уведомление) должен человек, который является владельцем квартиры?


Я думаю Вам необходимо лично обратиться в Ваш ОВИР и получить поясненя именно по Вашей ситуации. Я делала приглашение и мч приехал ко мне по частной визе, в которой был указан мой адрес ( по которому я зарегистрирована, но не являюсь собственником квартиры)Проблем с выдачей приглашения не было.. а вот с регистрацией - да... Нас "отправили" регистрироваться в отель, мотивировав отказ тем, что я не собственник. Интересно... Никто не сталкивался с такой ситуацией: если я - не собственник жилья - заполню все формы на себя....Что мне потом за это будет? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2008, 11:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 15:12
Сообщения: 3
Откуда: USA MD
Перечитала все топики на эту тему, но нигде не могу найти конкретного ответа на свой вопрос:
Если делать мужу туристическую визу в Россию (т.к. ее легче сделать чем приглашение, не нужно гонять родственников по ОВИРам), МОЖНО ЛИ по приезду зарегистрировать его на адрес родственников (по которому и будем проживать)??? :u_qu_01

Сразу оговорюсь, что едем не в Москву.

Знаю, что регистрировать теперь можно просто - отправить бланки с почтового отделения.Но ведь все равно сверят и увидят, что виза туристическая, а проживает по частному адресу. Как быть? :u_qu_01

Девочки, кто недавно ездил по туристической, но останавливался у родственников, просвятите пожалуйста.Буду очень благодарна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2008, 01:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
Fialochka, мы недавно с мужем оформляли регистрацию на почте в Москве. Приглашение для визы ему как раз делали через турфирму. Для регистрации сделали копии паспорта его и моего российского (первую страницу и где прописка), копию миграционной карты. Я заполнила бланки, где указала своё согласие как "принимающая сторона". Всё отдали работнику почты, она при нас положила в конверт и опечатала его, отдала корешок от квитанции. Регистрация стоит 200 руб. Вот думаю, может послать в ту же организацию (адрес остался на квитанции) уже из штатов тот корешок и копию паспорта мужа с датой вылета из России ("для надежности"), чтобы точно отметили дату окончания регистрации :cool


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: