Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2006, 16:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:22
Сообщения: 17
Откуда: USA
Natasha74 писал(а):
marina писал(а):
Alenkas писал(а):

А не надо было деньги на силикон тратить тогда хватило бы... :disgust
ох, хамите девушка :bigeyes


Это сколько ж силикона нужно. :lol:

А Алёнка писала про деньги, вот нет желания рытся, но там вариант с родителями мужа, которые дали деньги на дом ему и его брату. потом там всё делилось со скандалом, и требованием дополнительных денег от родителей.

Алёнка всё описывала, с большими эмоциями и т.д. Но как бы от имени подруги.

( Ой шас на меня накинется... :lol: Не надо кидатся)


А вот вы идите и почитайте эту тему еще раз... Финансовая ситуация там была не моя, вообще каким боком вы ее сюда приплели??? :bigeyes чушь всякую напишете, как испорченный телефон...идите в сад вообще...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2006, 16:39 
Чего набросились. Ситуации дествительно самые разные бывают, не только же на себя примеривайте.
Сейчас трудно найти дествительно хороший инвестмент в money. Много чего, вложенное годы назад, не только не растет с хорошим %, а даже и теряется, тем более с все более нестабильными междунар. ситуацией и постоянным ростом цен на энергоносители. Это общие тенденции - обесценивание денег. Так имеет смысл вытащить эти дентги из неблагополучного инвестмента и купить недвижимость. Тогда уж можно или спекульнуть через годик, к примеру, если цены вырастут, или в рент и т.д. Просто нужно хорошо подумать и взвесить разные факторы перед тем.
Ну а если нет столько накоплений - чего и рассуждать по поводу как их поместить:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2006, 14:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 май 2005, 19:28
Сообщения: 15
Откуда: Las Vegas
Сейчас только рекламу видела - <on-line savings account> под 5.05%. <www.hsbcdirect.com>
По-моему выше не бывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2006, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Неллия писал(а):
Чего набросились. Ситуации дествительно самые разные бывают, не только же на себя примеривайте.
дык девушку просили ситуацию объяснить про то "откуда деньги", она отказалась..естетсвенно все думаю об обычной ситуации, тогда кка у неё довольно необычная. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2006, 18:10 
Для вас обычная ситуация - когда еще нет своего дома и его нужно купить СЕБЕ. Для меня обычная ситуация - когда есть свой дом и речь идет о покупке не для собственного проживания в настоящее время. :disgust :c_laugh
Многие американцы живут в своих домах, пусть и не выплаченных еще полностью. Кроме того, имеют сбережения. И, действительно, проблема приумножения и даже просто сохранения этих сбережений сейчас остра как никогда (недвижимость ведь невезде и необязательно столит милионы).
Ну и пример из моего личного опыта. При оплате всей стоимости сразу продавец давал скидку 25% :bigeyes . Правда, там была не система ежемесячных мортгиджей-процентов и не 30-летняя рассрочка, много короче срок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2006, 01:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Неллия писал(а):
Для вас обычная ситуация - когда еще нет своего дома и его нужно купить СЕБЕ. Для меня обычная ситуация - когда есть свой дом и речь идет о покупке не для собственного проживания в настоящее время.
Неллия, мне не ясно чего вы доказываете. Дело совсем не в том кто владеет, а кто нет. А в том, что дама писала об оплате всего дома наличкой, не объяснив при этом откуда эту наличку можно взять, намекая, что наличака у "некоторых" в отличие от других водится.. Написала бы она сразу о случаях с выигрышами лотерей или наследований, тогда бы и вопросов не было.. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2006, 18:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 июн 2005, 15:03
Сообщения: 9
Откуда: odessa,las vegas
А что возможности заработать такую наличку в США отсутствует??? чем же здесь тогда лучше чем дома,там наличкои платят всю стоимость. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2006, 21:18 
marina писал(а):
Неллия, мне не ясно чего вы доказываете. Дело совсем не в том кто владеет, а кто нет. А в том, что дама писала об оплате всего дома наличкой, не объяснив при этом откуда эту наличку можно взять, намекая, что наличака у "некоторых" в отличие от других водится.. Написала бы она сразу о случаях с выигрышами лотерей или наследований, тогда бы и вопросов не было.. :g_chewingum

Кто владеет? Какие лотореи? Не могу ничем помочь, если неясно. Мною по русски написано выше
Неллия писал(а):
имеет смысл вытащить эти дентги из неблагополучного инвестмента и купить недвижимость.

подразумевается прежде всего рынок ценных бумаг, если вложения не приносят приличных дивидендов. Повторяюсь же :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2006, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Неллия писал(а):
Кто владеет? Какие лотореи? Не могу ничем помочь, если неясно. Мною по русски написано выше
Неллия, советую вам перечитать топик, если вы не знаете о чём был спор..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2006, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
marycya писал(а):
А что возможности заработать такую наличку в США отсутствует???
Можно конечно заработать, почему нет. Просто спор был о том, платить ли за дом сразу всю сумму наличкой vs. брать loan на покупку дома.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2006, 23:05 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 июн 2005, 00:36
Сообщения: 25
Откуда: SHOES"Я"US!
marycya писал(а):
А что возможности заработать такую наличку в США отсутствует??? чем же здесь тогда лучше чем дома,там наличкои платят всю стоимость. :b_wink

Типа надо налички накопить на дом? Пупок развяжется, если в ожидании достаточного количества налички еще и ренту платить, пока некупленное жилье растет в цене. Кому нужны такие потери? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2006, 12:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 май 2004, 19:45
Сообщения: 67
Откуда: Vladivostok=>Los Angeles, CA
marycya писал(а):
чем же здесь тогда лучше чем дома,там наличкои платят всю стоимость. :b_wink


Не знаю, как на Украине, но в России есть такое понятие, как ипотечное кредитование. Кредит обычно берут на 10-15 лет. Проценты, правда, высокие: 12-15 процентов, но ничего, люди берут кредит под жилье. Так что не все платят наличкой.

Кстати, я тут вчера узнала, что в Японии interest rates на моргидж - 3-4 процента. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2006, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Chokita писал(а):
Кстати, я тут вчера узнала, что в Японии interest rates на моргидж - 3-4 процента.
а откуда информация? Насколько я знаю, interest там около 6%


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2006, 22:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 май 2004, 19:45
Сообщения: 67
Откуда: Vladivostok=>Los Angeles, CA
marina писал(а):
Chokita писал(а):
Кстати, я тут вчера узнала, что в Японии interest rates на моргидж - 3-4 процента.
а откуда информация? Насколько я знаю, interest там около 6%


У меня сестра живет в Токио, ее друзья покупают квартиру. Цены там, правда, как в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке. :bigeyes Ее друзьям предлагают 3 % interest.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2006, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Chokita писал(а):
У меня сестра живет в Токио, ее друзья покупают квартиру. Цены там, правда, как в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке. :bigeyes Ее друзьям предлагают 3 % interest.
а у меня друг-австралиец покупает, ему предлагают 6%... :e_braces видать имеют кого как могут :c_laugh , насколько я помню у них системы кредит.истроии нет вроде
P.S. а 3% это fix or variable rate? :e_braces


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: