Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2005, 00:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 00:09
Сообщения: 12
Klusha спасибо за ответ. :a_plain То есть в любом аэропорту можно получить штамп (ГК) в паспорт?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2005, 02:23 
Klusha писал(а):
Ты не забывай, что тебе там надо будет иммиграцию пройти, таможню (то есть получить багаж, пройти с ним через таможенника и сдать его обратно).
Кстати, а когда Дельта начинает в Атланту летать? Я знаю, что еще не летает, но вот-вот должна начать.
ЧАВО??? я была полностью уверена, что если покупаю билет до конечного пункта, то багаж вижу лишь при первой посадке в самолет и последнем выходе уже дома (???) А то веселенькая картинка - я с 11мес ребенком (кг 10-11), который неизвестно пойдет ли к тому времени + немаленькая ручная кладь + 2*32 Кг (а то может и 4*32?) :)) я конечно знаю, что существуют носильщики, но чесслово думала, багаж мне перекинут (???)
Я смотрела на август, уже летает Дельта


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2005, 11:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:48
Сообщения: 14
Откуда: Penza,RU (IR1) > upstate NY
Привет! Топик действительно нужный. Погуглить то конечно дешевые билеты можно, но где гарантия, что они окажутся не нарисованные? А здесь реальный опыт знакомых людей, некоторые тонкости, чего плохого в том, что каждый получивший визу, напишет еще, где покупал билеты...

В минусы Аэрофлота могу добавить то, что они отменяют рейс, если не набралось достаточно пассажиров. Со мной такое случилось в конце февраля, они просто перенесли рейс "на завтра", летевших было человек 20. Про бесплатное предоставление гостиницы умалчивалось, узнала случайно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2005, 14:20 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 18 окт 2002, 05:39
Сообщения: 915
Откуда: Волгоград-Oh, ichv@rambler.ru
У нас куча топиков на эту тему пропала.
Не знаю, сохранились ли ссылки. Вот эти сайты форумчанами проверены многократно на протяжении нескольких лет
www.avantix.ru
www.pososhok.ru

Аванткиксом я и сама пользовалась, хотя люди многоопытные писали, что посошок, вроде бы, чуть дешевле. Но нас авантикс вполне устраивает. Мы летали Москва-Хельсинки-NY Финнэйром. Расписывать в сотый раз не буду, скажу только, что пересадка очень лекгая, практически неощутимая: почти под белы руки из одного самолета переводят в другой, только билет предъявить надо и паспорт. Если вдруг погодные заморочки - Н-Й-й рейс всегда ждет, проверено, потому что с рейса на Хельсинки 95% на него пересаживаются. Цены очень хорошие, можно билеты выкупить в Москве, можно прямо в аэропорту, а можно оплатить из Штатов кредиткой и сделать доставку домой.

И еще. Девочки, особенно Черишь. Вы хоть обижайтесь, хоть нет, но топик получился общий, а потому ему место в общем разделе. Я думаю, вы его и там прекрасно найдете. :e_sorry, но я думаю, большинство меня поддержит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2005, 15:41 
Stg писал(а):
Девочки, может кто-то знает? Пройти этот самый иммиграционный контроль можно только в определенном аэропорту, типа Нью-Йорк, Атланта, Чикаго и Лос-Анджелос, или в принципе в любом аэропорту США? Знаю, звучит странно, но если представить возможность прибытия сразу в аэропорт назначения, минуя вышеперечисленные крупные аэропорты?

Не помню кто, может, Супермодель (если - нет - сорри) прилетела в Филадельфию и там было очень плоохо (с таможенниками в смысле)...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2005, 17:29 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 26 мар 2004, 08:36
Сообщения: 23
Откуда: Merriam, Kansas
Летели Дельтой в ноябре 2004го. Билет в один конец за 650 американских за нос + 110 за собаку (независимо от веса и габаритов) по маршруту Москва - НьюЙорк - Цинциннати - Канзас Сити. Все самолеты прилетали в намеченное время, без опозданий. Сервис нормальный. Единственное не понравилось, что на внутренних рейсах наушники только за деньги, по 2 доллара. Багаж не потерялся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2005, 18:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 12:18
Сообщения: 8
Откуда: USA
Девченки, может кто знает и поделится инф-цией, где и как можно купить билеты на самолет, может кто пользовался услугами спец. фирм по продаже билетов, дешевле, чем покупать обычным способом ? Если в курсе, то поделитесь инф-цией.А спрашиваю о таком, т.к. знаю, что люди пользуются услугами спец. фирм.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2005, 22:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 авг 2003, 12:08
Сообщения: 18
Алька, молодец!
Пишу свой опыт:
Летела Люфганзой 15 октября: Екатеринбург-Франкфурт-Бостон
- Цена билета в один конец $680. Это было еще с молодежной скидкой.
- Ручную кладь не взвесили - я везла 15 кг. Багаж - две сумки по 32кг. В Германии багаж автоматом перкочевал на другой лайнер до Бостона. Если б не мои 15 кг ручной клади - то по дьюти фри шаталась я налегке... :lol:
- Стыковка великолепная - 2 часа между рейсами. Мы задержались в Ебурге, но я все успела без всякой спешки.
- Досмотр был доскональный ТОЛЬКО в Германии. Снимала обувь, расплетала волосы.
- Еда - так себе, но в Аэрофлоте, Уральских авиалиниях, бритишах и Эарфранс и того хуже...(эт я по другим направлениям не на Америку сужу). Кормили один раз до Германии и два раза до Бостона. Все время горячее и выбор между двумя блюдами.
- Спиртное - РАЗНООБРАЗНОЕ! Пей сколько хошь, но стюардссы нервничали, косились нездорово после третьего стакана вина, посему моя соседка попросила меня взять для нее стаканчика два еще :c_laugh Приборы нормальные, не пластик, что ОЧЕНЬ порадовало.
- Сервис тоже неплохой. Пледы так себе, музыки МНОГО (каналов), фильм. Языка в наушниках два на выбор: англ и нем.
В Бостоне был сильный ураган, когда я прилетела. Люфтганза была ЕДИНСТВЕННАЯ авиакомпания, которая приземлилась вовремя (никаких делеев...)


Последний раз редактировалось Олеся 08 май 2005, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2005, 09:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 июн 2004, 14:39
Сообщения: 12
Я летела British Airways из Екатеринбурга до Вашингтона. Пересадка была в Лондоне, всего два часа, аэропорт там огромный, так что мы только-только успели нужный терминал найти - и объявили посадку. Багаж не шмонали, только просветили, переносить нам его не нужно было из самолета в самолет, они сами все это делали, сервис - на высшем уровне, вобщем, когда решу полететь в следующий раз - только этой компанией. Еда отличная, кормили раз 6 наверное, постоянно напитки предлагают, спиртное есть все - вино, пиво, виски и т.п. Ничего доплачивать за спиртное не надо. В спинке впереди стоящего кресла вмонтирован телевизор, можно всю дорогу смотреть фильмы, или переключить на спец. канал, где показывают маршрут - где мы сейчас летим, сколько времени осталось, погоду за бортом и т.п. Билеты покупала в турагенстве в Челябинске, через Интернет побоялась. Оплачивала мужниной кредиткой. 900 долларов за билет в оба конца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2005, 12:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 мар 2005, 08:34
Сообщения: 13
Откуда: KC MO
Miss Lucky писал(а):
.... Оплачивала мужниной кредиткой. 900 долларов за билет в оба конца.





:a_hello мисс Лаки!...КАК это в ОБА конца....??? :g_chewingum
не поняла... :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2005, 14:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 апр 2005, 03:01
Сообщения: 3
А с собаками кто-нить летал? У нас Самоед (www.samoyed.org), 26 кило. Вроде в Инете Дельту и Швецарские авиалинии хвалят. Есть у кого-нибудь личный опыт? Хочется, чтобы наш Сэмочка долетел без проблем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2005, 14:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Галя, на этой же странице высказывание КошкиМурки про полет с собакой. А еще если воспользоваться поиском, можно еще пару свежих тем найти об этом, и про прививки, и про сертификат, и про вет.контроль. Все было очень подробно! Например: http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... 94&start=0 (этот же раздел несколькими топиками ниже)
http://www.russian-fiancee.com/rus/foru ... 11&start=0 (Копилка)


Последний раз редактировалось Tigress 08 май 2005, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2005, 14:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Cherish писал(а):
ЧАВО??? я была полностью уверена, что если покупаю билет до конечного пункта, то багаж вижу лишь при первой посадке в самолет и последнем выходе уже дома
Мила, это так на европейских пересадках - там они твой багаж сами перекладывают. Мне посчастливилось летать сразу в Нью-Йорк, но кто летал ЧЕРЕЗ него и другие крупные города, говорили, что багаж надо забирать и на внетренний американский рейс регистрироваться заново. В аэропорту есть носильщики и тележки. В Нью-йорке тележка (тролль) стоит 3 доллара, это надо предусмотреть и иметь их с собой (а то они могут "не найти" сдачу с более крупной купюры, да и вообще эти 3 бакса ты платишь в автомат, хотя рядом обычно кто-то из персонала есть).


Последний раз редактировалось Tigress 08 май 2005, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2005, 14:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 май 2005, 05:25
Сообщения: 12
Откуда: Watertown, MA
angalya писал(а):
А с собаками кто-нить летал? У нас Самоед (www.samoyed.org), 26 кило. Вроде в Инете Дельту и Швецарские авиалинии хвалят. Есть у кого-нибудь личный опыт? Хочется, чтобы наш Сэмочка долетел без проблем.

Галь, привет, у нас и тут все одинаково :b_wink У меня муж нашего 35-ти килограммового вез из NYC сюда в Москву без проблем Аэрофлотом, хотя сам Аэрофлот теперь не любит, но собака долетела долларов эдак за 300 + клетка нужна своя, что еще нам обошлось в 250. Дельта с 15 мая по 15 сентября животных не возит, я узнавала, мне в августе зверя назад на историческую родину везти. Полетим Чешскими авиалиниями 5 августа - сервис хороший и билеты дешевые. 1000 баксов на меня и ребенка в один конец и живность порядка 150. Кстати завтра лечу Швейцарскими, отчитаюсь потом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2005, 15:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 дек 2002, 06:30
Сообщения: 6
Откуда: Huntington Beach, CA
Cherish писал(а):
ЧАВО??? ...А то веселенькая картинка - я с 11мес ребенком (кг 10-11), который неизвестно пойдет ли к тому времени + немаленькая ручная кладь + 2*32 Кг (а то может и 4*32?) :)) я конечно знаю, что существуют носильщики, но чесслово думала, багаж мне перекинут (???)


Да, 2 раза летала Дельтой через НЙ (в ЛА) и да, надо забирать багаж с предыдущих авиалиний и заново его регистрировать в секторе на Ваш рейс. Я не знаю, это только в НЙ или все при всех пересадках с международным контролем ? Если это жутко неудобно для Вас, то можно выбрать прямой перелет в Ваш хоумтаун (если нет вариантов с России, то подыскать с Европы). Ну и конечно носильщиков будет море по пути, только чтоб мелкие купюры наготове были.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: